Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Мейсон Кепвелл

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

26388,7 написал(а):

я всё таки увидел его отношение к Мейсону намного позже, когда в него стреляли, как раз на банкете в честь Кассандры и Мейсона. Возможно от потери Иден, или других накопившихся проблем, но именно тогда мистер Си стал мягче к Мейсону, или для него этот случай стал откровением.

Parizi, поскольку серии этого периода я не смотрела, но неоднократно встречала событийное описание в тех или иных темах и постах, то я допускаю и могу согласиться, что после этого события  и как результат пережитого ранее СиСи позволил, точнее, дал свободу своим отцовским чувствам. Он стал проявлять их в повседневной жизни, а не только в моменты откровения. Но то, что их вражда утратила нерв  и изжила себя как таковая после крыши, для меня (и здесь я, повторюсь, полностью согласна с Elena78)  это несомненно.

Отредактировано Margarita (2016-05-04 21:38:59)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

72

26388,7 написал(а):

я всё таки увидел его отношение к Мейсону намного позже, когда в него стреляли, как раз на банкете в честь Кассандры и Мейсона. Возможно от потери Иден, или других накопившихся проблем, но именно тогда мистер Си стал мягче к Мейсону, или для него этот случай стал откровением.

А мне очень понравилось, как СиСи "подкупая" Саманту, уговорил Мэйсона и Джулию переехать  жить к нему.  :)

0

73

26388,7 написал(а):

я всё таки увидел его отношение к Мейсону намного позже, когда в него стреляли, как раз на банкете в честь Кассандры и Мейсона. Возможно от потери Иден, или других накопившихся проблем, но именно тогда мистер Си стал мягче к Мейсону, или для него этот случай стал откровением.

А на крыше ты вообще ничего не увидел? Никаких откровений со стороны СиСи? Если ты, конечно, ее вообще смотрел.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

74

26457,38 написал(а):

А на крыше ты вообще ничего не увидел? Никаких откровений со стороны СиСи? Если ты, конечно, ее вообще смотрел.))

А по мне кажется, было много ситуаций, когда Сиси проявлял эмоции.
Крыша, "смерть Мейсона" и немало других, если я не ошибаюсь. Часто он говорил Мейсону, что любит его, потом они вскакивали на ножи опять, да, но хорошее было.
Говорю, правда, по детским впечатлениям, но за такие перепады я их и любила)

+1

75

26459,5 написал(а):

А по мне кажется, было много ситуаций, когда Сиси проявлял эмоции.

Ранний Мэйсон напоминает шкодливого кота, гадящего в туфли хозяина, за что тот периодически выкидывает его в форточку. Позже, конфликт отца и сына имеет жесткую и длительную конфронтацию, следующий  из серьезных проблем, а не мелочных  обид  закомплексованного мстительного подростка и скрипящего зубами отца. Начиная с беременности Тори, перетекая в письма Памэлы и появлением ее в СБ.

+1

76

26459,5 написал(а):

Часто он говорил Мейсону, что любит его, потом они вскакивали на ножи опять, да, но хорошее было.

А где еще кроме крыши он говорил, что любит его? Просто, я действительно этого не помню, поэтому мне интересно посмотреть эти эпизоды. И где еще он вот так прижимал его к себе, к своему сердцу- как своего любимого мальчика? Я таких эпизодов "на разрыв" и близко больше не помню.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

77

26475,38 написал(а):

мне интересно посмотреть эти эпизоды. И где еще он вот так прижимал его к себе, к своему сердцу- как своего любимого мальчика? Я таких эпизодов "на разрыв" и близко больше не помню

Их было мало. слишком мало, оттого каждый из них для меня очень ценен.
Нет возможности выложить эпизоды целиком, хотя у меня они есть, поэтому размещаю вот в таком виде, в виде клипов

Или вот: эпизод в больнице

+4

78

26476,45 написал(а):

Их было мало. слишком мало, оттого каждый из них для меня очень ценен.

Как что-то случалась, так Мейсон помоги, а как все нормально - так пинка под зад.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

79

Думаю, мы все требуем от СС к мальчикам того же отношения, как к девочкам. Этого не будет. Телячьих нежностей, думаю, СС не проявлял ни к Теду, и думаю, даже к Ченингу не проявлял. Просто подход такой у него в воспитании.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

26478,15 написал(а):

Думаю, мы все требуем от СС к мальчикам того же отношения, как к девочкам. Этого не будет. Телячьих нежностей, думаю, СС не проявлял ни к Теду, и думаю, даже к Ченингу не проявлял. Просто подход такой у него в воспитании.

Не соглашусь. Мы говорим не о нежностях, не о крайне своеобразном воспитании и даже не о поощрении соперничества между детьми. На мой взгляд, СиСи совершал совершенно непозволительные поступки по отношению к сыну. И опять же, я говорю не о том, что то из дома выгонит, то без гроша оставит, то фактически перекроет кислород.
Дело в другом
СиСи постоянно демонстрировал нелюбовь и главное, недоверие к сыну, публично, прилюдно, постоянно в чём-то его обвиняя. У него Мейсон был виноват во всём, даже если тот и мимо не проходил.
Мейсон просит ускорить развод Мэри - ага, охотишься за моими деньгами! Безобразная сцена (((
Каково человеку жить с мыслью, что отец его ненавидит, а мать бросила?

26477,32 написал(а):

Как что-то случалась, так Мейсон помоги, а как все нормально - так пинка под зад.

Угу... Мне при первом просмотре это как-то не слишком в глаза бросалось - ну поцапались, с кем не бывает, а когда пересмотрела - отношение к СиСи очень изменилось (((

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно