Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок из песка (Келли и Крейг)

Сообщений 191 страница 200 из 234

191

66288,2 написал(а):

повторение сюжета в тех же локациях никогда не найдёт отклик.

История повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса)))
Очень похоже на то. От крузелли у меня именно ощущение фарса. Пусть и у Келли теперь другое лицо.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

192

66277,199 написал(а):

интересное наблюдение. У меня постоянно ощущение от РК такое (после возвращения Роба).  Зрителям зашел страдающий и вздыхающий Роберт по Иден, пусть и по Келли также вздыхает)

Да, такое ощущение присутствует. Проблема в том, что фундамент у страданий Роба по Иден прочней, а с Келли предлагается просто поверить словам Роберта. И письму, конечно.
Поэтому я часто ролли завидую, что они видят все это иначе.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

193

66293,35 написал(а):

Да, такое ощущение присутствует. Проблема в том, что фундамент у страданий Роба по Иден прочней, а с Келли предлагается просто поверить словам Роберта. И письму, конечно.
Поэтому я часто ролли завидую, что они видят все это иначе.

Келли Хант, ты совершенно права- история Роберта и Иден- переживания Роберта там
просто монолит. А вот по Келли начинаются страдания. Письму не верила , а если поверить смысл даже обиден... Ну не мог Роберт считать свою любовь с Иден меньшим чем отношения с Келли... Тут одна лишь обида на то, что всё ничем кончилось отсюда и письмо... Роберт ,конечно, мил и очарователен и тёпл и во второй истории, Но даже
Так она для меня не складывается.
А боль любви с Иден жива и реальна... Там даже прошлое ИР всего лишь прицеп для меня к настоящему Роберта и Иден в 89.

0

194

66296,257 написал(а):

Келли Хант, ты совершенно права- история Роберта и Иден- переживания Роберта там
просто монолит. А вот по Келли начинаются страдания. Письму не верила , а если поверить смысл даже обиден... Ну не мог Роберт считать свою любовь с Иден меньшим чем отношения с Келли... Тут одна лишь обида на то, что всё ничем кончилось отсюда и письмо... Роберт ,конечно, мил и очарователен и тёпл и во второй истории, Но даже
Так она для меня не складывается.
А боль любви с Иден жива и реальна... Там даже прошлое ИР всего лишь прицеп для меня к настоящему Роберта и Иден в 89.

А я считаю, что ту же линию с Келли можно было прописать достовернее, если бы герой не уехал. Раньше я была более категорична, потому что любовь ИР, любовь Роба к Иден для меня была тем монолитом, что не разрушить. Да, героя жаль, но именно это и цепляло. Его сила любви, его верность этой любви. Лебединая верность.

С Келли же... Да, так бывает. Да, почему бы и нет, право имеет жить дальше, любить кого хочет и т.д. Ну... полюбил Келли, полюбит и Элли, а там и Нелли. Героя не жаль уже в его страданиях. Ни мне. У героя уже есть та уверенность, её не может не быть, что он снова сможет полюбить, стоит ему только это захотеть и отпустить прошлые чувства. Другое дело, что комплексом мог обрасти, что если полюбит, то его непременно предадут и бросят. Проще не любить)

Короче, это другой герой для меня.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

195

66298,2 написал(а):

А я считаю, что ту же линию с Келли можно было прописать достовернее, если бы герой не уехал. Раньше я была более категорична, потому что любовь ИР, любовь Роба к Иден для меня была тем монолитом, что не разрушить. Да, героя жаль, но именно это и цепляло. Его сила любви, его верность этой любви. Лебединая верность.

С Келли же... Да, так бывает. Да, почему бы и нет, право имеет жить дальше, любить кого хочет и т.д. Ну... полюбил Келли, полюбит и Элли, а там и Нелли. Героя не жаль уже в его страданиях. Ни мне. У героя уже есть та уверенность, её не может не быть, что он снова сможет полюбить, стоит ему только это захотеть и отпустить прошлые чувства. Другое дело, что комплексом мог обрасти, что если полюбит, то его непременно предадут и бросят. Проще не любить)

Короче, это другой герой для меня.

Никита , согласна, для меня ,Роберт с Келли тоже другой. И я Робертов в одного с большим трудом связываю. Не хотела бы прописывания РК. Могу Келли место эпизода отвести, а Иден - это жизнь. И дело не во вздохах, как раз вздохи по Келли казались и кажутся не основательными.
А героя в сирени жаль именно потому, что веришь и это не жалость даже нет- разделяешь чувства Роберта просто, хочешь ,как и он сам, чтобы он оказался главнее Круза и ,для меня ,не амбиции это, Но Его Право. Именно лебединая верность.

Отредактировано Blic (2022-08-02 18:10:17)

0

196

Относительно Квинна -

66255,35 написал(а):

Я верю, что кто-то верит. Сама хотела бы поверить, но и со второго просмотра, уже в нарезке, ничего не изменилось. Каждый раз одно и то же, улетел и слава богу.

Один в один!
Келли Хант, я долго подбирала определение как заключительный аккорд своего отношения к этому персонажу, тем более что сейчас в своем фике пишу этого героя.
Ты это сделала- "улетел и слава богу... "Именно то, что я чувствую... лучше не скажешь!

0

197

66304,120 написал(а):

Относительно Квинна -

Один в один!
Келли Хант, я долго подбирала определение как заключительный аккорд своего отношения к этому персонажу, тем более что сейчас в своем фике пишу этого героя.
Ты это сделала- "улетел и слава богу... "Именно то, что я чувствую... лучше не скажешь!

Для меня так и есть, Лорена. При всей любви к Роско и моем им восхищении, но от момента смерти Ричарда от недосекса с Келли до второй свадьбы, когда авторы явно стали откровенно подыгрывать Куинну, пара Келли-Куинн сильно меня утомила. Звоночки были и раньше, еще во время беременности Келли, но тут уже совсем мне стало скучно. Да, остров выделялся в их истории, там, наверное, за всю историю их отношений, самый честный момент между ними, но в целом... Я же впервые все это увидела лет в 25-ть, а не подростком, благодаря ТС знала, что Куинн уедет, и просто ждала этого момента. Когда он свалит, а потом выдохнула с облегчением. Не стал для меня Куинн заменой Роберта, пусть их и играл один актер. Потрясающий актер.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-02 22:48:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

198

66308,35 написал(а):

Для меня так и есть, Лорена. При всей любви к Роско и моем им восхищении, но от момента смерти Ричарда от недосекса с Келли до второй свадьбы, когда авторы явно стали откровенно подыгрывать Куинну, пара Келли-Куинн сильно меня утомила. Звоночки были и раньше, еще во время беременности Келли, но тут уже совсем мне стало скучно. Да, остров выделялся в их истории, там, наверное, за всю историю их отношений, самый честный момент между ними, но в целом... Я же впервые все это увидела лет в 25-ть, а не подростком, благодаря ТС знала, что Куинн уедет, и просто ждала этого момента. Когда он свалит, а потом выдохнула с облегчением. Не стал для меня Куинн заменой Роберта, пусть их и играл один актер. Потрясающий актер.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 22:48:45)

Келли Хант, да, Дотянуть до замены Роберта Куинну никогда даже и не снилось. Убийство Роберта ничем не перекрыть, никакой лав линией. Этот маскарад близнеца в притворстве -полнейший бред. Куинн всё равно остаётся полу персонажем и анти героем. Но на продолжение линии, если бы не отлёт взглянула бы , А в идеале- каждой сестре по близнецу без притворства Куинна. И только тогда лирика пары актуальна. А на момент убийства Роберта, очень трогает Крейг и при том, что показали в сериале, я за Крейга и Келли.💯💖

+1

199

66310,257 написал(а):

Келли Хант, да, Дотянуть до замены Роберта Куинну никогда даже и не снилось. Убийство Роберта ничем не перекрыть, никакой лав линией. Этот маскарад близнеца в притворстве -полнейший бред. Куинн всё равно остаётся полу персонажем и анти героем. Но на продолжение линии, если бы не отлёт взглянула бы , А в идеале- каждой сестре по близнецу без притворства Куинна. И только тогда лирика пары актуальна. А на момент убийства Роберта, очень трогает Крейг и при том, что показали в сериале, я за Крейга и Келли.💯💖

Не, я готова согласиться на продолжение линии Куинна только в фиках. В каноне для меня было бы идеально, если бы Роберт остался до сумасшествия Иден, Куинн мертв соответственно. А там уже Иден с Крузом нормально можно было развели и свести Роберта с Иден на фоне этих событий. Келли в объятия Крейга. Вот тогда я точно была бы довольна. :D
А Куинн, да, для меня так и остался полу персонажем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

200

66316,35 написал(а):

Не, я готова согласиться на продолжение линии Куинна только в фиках. В каноне для меня было бы идеально, если бы Роберт остался до сумасшествия Иден, Куинн мертв соответственно. А там уже Иден с Крузом нормально можно было развели и свести Роберта с Иден на фоне этих событий. Келли в объятия Крейга. Вот тогда я точно была бы довольна. 
А Куинн, да, для меня так и остался полу персонажем.

Келли Хант, Идеальный же расклад получается! Подписываюсь! Спасибо за ответы! Лучше бы Келли - Крейг- Иден и Роберт  воссоединились до близнеца.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно