Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок из песка (Келли и Крейг)

Сообщений 171 страница 180 из 236

171

66221,35 написал(а):

Я-то здесь согласна. Боюсь, поклонники Келли и Роберта не согласятся.)))
А в целом, да. Келли и Крейг были гармоничны в своих отношениях. Все у них было для нормального развития пары.
И надо было развивать их как полноценную пару после Вегаса и первых их свиданий, не делая крюк Келли-Роберт.
Да и после отъезда Куинна, возвращение к Келли-Крейг напрашивалось и витало в воздухе. Но, нет, Келли сменили, Крейга убийцей сделали. Как обычно все перечеркнув.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 13:47:38)

Полностью согласна! Хотя сейчас очень не против позднего Куинна

0

172

66222,35 написал(а):

Ко мне можно на "ты". 

Мне приятно! Спасибо, Blic . Жаль, теперь как раньше уже нет вдохновения и сил на новые клипы.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 13:46:52)

Запомню🤗Благодарю! Как человек творческий понимаю отсутсвие вдохновения и все же желаю восполнения недостающих условий для творчества и новых работ🌺

0

173

66228,257 написал(а):

Запомню🤗Благодарю! Как человек творческий понимаю отсутсвие вдохновения и все же желаю восполнения недостающих условий для творчества и новых работ🌺

Blic, спасибо! Мне приятно. Пока все мои силы на фик уходят.

66225,257 написал(а):

Хотя сейчас очень не против позднего Куинна

Любопытно. Мне вот поздний Куинн скучен.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

174

66234,35 написал(а):

Blic, спасибо! Мне приятно. Пока все мои силы на фик уходят.

Любопытно. Мне вот поздний Куинн скучен.

66234,35 написал(а):

Blic, спасибо! Мне приятно. Пока все мои силы на фик уходят.

Любопытно. Мне вот поздний Куинн скучен.


Не знаю, Крейг там заранее проигравший в таком треугольнике. Келли выбрала бы Куинна, на этом все. Если поразмышлять, я за отъезд Крейга из СБ после Аргентины, и за треугольник Келли-Роберт-Куинн, без притворства Куинна.

Келли Хант, Доброе время суток🙂
Почему же заведомо проигравший Крейг соперничая с настоящим Куинном ?
Напротив интересно! Два равных соперника и их любовь во всей красе 🙂(без Роберта)А кого выберет Келли ещё не ясно. Куинна опять за внешность Роберта или за достоинства. У Крейга они не хуже 🥰
Куинн же уступал Крейгу лишь ,когда претворялся. Захватывающе по-моему. Но сценаристы пошли другим путём- их право.

Отредактировано Blic (2022-07-31 19:23:03)

+1

175

66239,257 написал(а):

Келли Хант, Доброе время суток🙂

Доброго!!!

Почему же заведомо проигравший Крейг соперничая с настоящим Куинном ?

Потому что там всегда была бы та же дилемма, которая присутствовала в отношениях Келли-Роберт, которая их определяла и двигала. Да простят меня за написанное дальше роллички.
Двигателем отношений Келли-Роберт было наличие Иден в прошлом Роберта. Этим они подогревались, вокруг этого строились. Также в отношениях Келли-Куинн двигателем всегда было наличие в прошлом у Келли Роберта. Крейг же всегда стоял в сторонке, вовлекаясь постольку-поскольку.
Если бы он в некоторых моментах проявил себя решительный, на той же яхте, сразу после ухода Роберта, пошел в каюту к Келли, и они переспали, вместо ночи по отдельности, и в паре других моментов, Келли может и оценила бы Крейга. Но Крейг предпочитал отстраняться, давая что-то решать Келли, которая решить ничего самостоятельно не могла. Поэтому и тянулась к Куинну, или Роберту, которые действовали смелей.
Крелли история была бы идеальна, как история, она после многих неудачных романов, наконец, оценивает его, своего лучшего друга, который всегда был рядом. Но ее зарубили Добсоны. И мы увидели то, что увидели.
Если обобщить. Само наличие у Келли в прошлом чувств к Роберту, давало очки Куинну, не только в плане внешности. А Крейг не использовал свои возможности и преимущества, считая, что Келли сама должна его выбрать. Разобравшись со своими чувствами.
Чего в природе Келли и канона случится просто не могло.

Напротив интересно! Два равных соперника и их любовь во всей красе 🙂без (Роберта)А кого выберет Келли ещё не ясно. Куинна опять за внешность Роберта или за достоинства. У Крейга они не хуже 🥰

Возможно и было бы интересно. Я этого не отрицаю. Не знаю, для меня все равно очевидно, что Келли Куинна выбрала бы. И дело не в достоинствах или недостатках одного и другого. Куинн отражение Роберта, шанс для Келли что-то там себе доказать. Крейг подружка, у которой можно на плече поплакать. В каноне приоритеты Келли ясно показали. Плюс физика. В сексуальном плане именно Куинн устраивал Келли больше всего.

Куинн же уступал Крейгу лишь ,когда претворялся. Захватывающе по-моему. Но сценаристы пошли другим путём- их право.

Нет, идея хорошая. Фик такой я бы прочла. Люблю читать, каким Крейга видят другие. Потому что сама давно слишком погружена в его образ. Про сценаристов вообще промолчу, наворотили и сами не знали, как разгрести.

Отредактировано Келли Хант (2022-07-31 19:40:46)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

176

Blic, спасибо за интересную тему для обсуждения. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

177

66244,35 написал(а):

Blic, спасибо за интересную тему для обсуждения.

Келли Хант ,пожалуйста! Полностью согласна в отношении Пары Роберт - Келли.
Поэтому эту историю всегда пропускаю. И ,если Келли выбирает Куинна лишь ,как второго Роберта, то я тем более « За» Крейга.  Стоит он куда большего , чем роль жилетки 🥰 В тоже время, хочется верить и в раскрытие чувств Куинна🙂 Хорош он на острове. Выходит- Келли для двоих🙂

Отредактировано Blic (2022-07-31 20:48:58)

+1

178

66244,35 написал(а):

Blic, спасибо за интересную тему для обсуждения.

Всегда рада общению!🌺✨Всего самого замечательного!

+1

179

66242,35 написал(а):

Крелли история была бы идеальна, как история, она после многих неудачных романов, наконец, оценивает его, своего лучшего друга, который всегда был рядом

Зато воплотили они это в крузелли))) Вот и оценила лучшего друга, который был рядом ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

180

66245,257 написал(а):

Келли Хант ,пожалуйста! Полностью согласна в отношении Пары Роберт - Келли.
Поэтому эту историю всегда пропускаю.

Здорово!

И ,если Келли выбирает Куинна лишь ,как второго Роберта, то я тем более « За» Крейга.  Стоит он куда большего , чем роль жилетки 🥰

Так и я только "за" как лицо заинтересованное.)))) К тому же для меня пара Келли-Крейг более жизнеспособна, чем Келли-Роберт, Келли-Куинн, в принципе. Несмотря на все "но".

В тоже время, хочется верить и в раскрытие чувств Куинна🙂 Хорош он на острове. Выходит- Келли для двоих🙂

Не, я все-таки Куинна не люблю. И к острову откровенно устала от пары Келли-Куинн. И честно, только в своих фиках уже попыталась понять и собрать образ Куинна, как человека.  А не как воплощение вселенского зла.)))

Всегда рада общению!🌺✨Всего самого замечательного!

Я тоже. Все-все взаимно! :blush:

Отредактировано Келли Хант (2022-07-31 21:36:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно