Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая сексуальная дама Санта-Барбары)


Самая сексуальная дама Санта-Барбары)

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Самая сексуальная женщина сериала?
София

3% - 1
Августа

7% - 2
Иден

15% - 4
Келли 1

0% - 0
Келли 2

0% - 0
Келли 3

26% - 7
Келли 4

3% - 1
Мери

26% - 7
Джулия

0% - 0
Джина

0% - 0
Хелли

0% - 0
Лейкен

0% - 0
Саша

0% - 0
Анжела

7% - 2
Флейм

7% - 2
Голосов: 26

31

Будь такая возможность, на втором месте у меня была бы Августа. Не проголосовала за неё из-за поздних сезонов, в которых её полностью лишили и обаяния, и индивидуальности, не говоря уже о сексуальности, а потом и вовсе слили (((

0

32

София совсем не секси.Красивая не отнять,даже я соглашусь.Хоть ее и ненавижу)) Сексуальности нет.Ледяная статуя))

0

33

28471,45 написал(а):

Будь такая возможность, на втором месте у меня была бы Августа. Не проголосовала за неё из-за поздних сезонов, в которых её полностью лишили и обаяния, и индивидуальности, не говоря уже о сексуальности, а потом и вовсе слили (((

А на первом у тебя кто? Не поняла)

0

34

28481,84 написал(а):

А на первом у тебя кто? Не поняла)

.
   Процитирую саму же себя:

28418,45 написал(а):

Я за Энджелу

0

35

Мой голос был отдан Флейм. Да, пошловатая у неё сексуальность, но всё-таки она. ) Чертовски сексуальная )))
Вобще-то в моём списке самых сексуальных три героини: Келли (Керри), Флейм. И Иден, но только вместе с Робертом... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

Флейм и Энжела вызывающе сексуальна а   в данном случае я не считаю,это проявление сексуальности.София и Иден,увы для меня тоже холодны,как лед.  Августа и  Келли,по моему гормонично сексуальны. У Джулии скрытая огромная сексуальность.Но это просто мое мнение.))

Отредактировано Кристина (2016-06-08 17:22:02)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая сексуальная дама Санта-Барбары)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно