Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 981 страница 990 из 1326

981

68602,247 написал(а):

Келли, ещё как читаем! Я всегда с нетерпением жду продолжения, а сейчас...

Evgeni-ya, здорово! Я всегда после больших перерывов в выкладывание фика, сомневаюсь, кто еще читает, кто нет.

Это же просто пытка! Ты садист 😄😄😄 не затягивай с продолжением 🙏

Еще на выкладку есть главы, потом писать еще и писать. Я ужасный автор в том смысле, что финал фика написан полностью от и до, а вот то, как герои придут к этому финалу еще не написано.))))

От себя обещаю - сильно бить не буду 😅

Это ты сейчас так думаешь... :blush:
Скажу одно, я такого финала старалась избегать как могла. Запрещала его себе писать. Когда написала, решила не выкладывать никогда. Но чем ближе к финалу фика, тем больше понимаю, что опубликование той главы неизбежно.

Большое спасибо за новые главы 🌹 Очень соскучилась по своим любимчикам 💖

Evgeni-ya, тебе спасибо! http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-10-11 10:12:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

982

Келли Хант, спасибо за продолжение. Наконец, прочла.
Я так поняла, что "дополнительные детали" это про то, что Роберт хотел вернуться и жениться на Келли?
Если бы младший знал об этом, возможно и не было у него такой агрессии на Иден в свое время?

Хоть, я не согласна с тем, что он хотел жениться, с другой стороны, если было два брака, почему снова не жениться?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

983

68662,2 написал(а):

Келли Хант, спасибо за продолжение. Наконец, прочла.

Nikita S, не за что! :love:

Я так поняла, что "дополнительные детали" это про то, что Роберт хотел вернуться и жениться на Келли?

Вроде(насколько я помню)))) в фике во флэшбеке Натали и Роберта, и со слов самой Натали было озвучено, что Роберт собирался вернуться/вернулся именно к Келли, как показали в каноне, и да, в перспективе намеривался на ней жениться.
Так что это не может быть каким-то шоком для читателя. Но в финале эта мысль снова прозвучит. Что Роберт вернулся из-за Келли и хотел жениться на ней.
По голове мне настучать многие захотят совсем по другой причине. http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cb0b2092825170bf7c319f4f52c8717.gif

Если бы младший знал об этом, возможно и не было у него такой агрессии на Иден в свое время?

Интуиция не подводит тебя, всплывёт обстоятельство, из-за которого станет ясно, что всей мести(зарождение самого желания) Роба-младшего можно было в принципе избежать. Но, судьба распорядилась иначе.

Хоть, я не согласна с тем, что он хотел жениться, с другой стороны, если было два брака, почему снова не жениться?

Почему нет? Я думаю, вполне мог и хотеть. Не как Куинн торопясь, но если бы не похищение, и Келли с Робертом и дальше развивали бы свои отношения там до свадьбы точно дошло бы. Как долго брак продлился бы другой вопрос.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-13 22:24:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

984

68668,35 написал(а):

Так что это не может быть каким-то шоком для читателя. Но в финале эта мысль снова прозвучит. Что Роберт вернулся из-за Келли и хотел жениться на ней

Как раз то, что собирался жениться нет ничего удивительного, ведь уже женился ни раз, несмотря на свою великую сиреневую любовь.  :D
Я имела в виду "дополнительные детали" именно для младшего.

68668,35 написал(а):

Nikita S, не за что! 

Интуиция не подводит тебя, всплывёт обстоятельство, из-за которого станет ясно, что всей мести(зарождение самого желания) Роба-младшего можно было в принципе избежать. Но, судьба распорядилась иначе.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 22:24:17)

Я как раз об этом

68668,35 написал(а):

Почему нет? Я думаю, вполне мог и хотеть. Не как Куинн торопясь, но если бы не похищение, и Келли с Робертом и дальше развивали бы свои отношения там до свадьбы точно дошло бы. Как долго брак продлился бы другой вопрос.

Всегда удивлялась, как в сериалах они все так легко женятся и разводятся )

Ну хотел новую жизнь - вот есть Натали, семья. Но нет... Иногда, кажется, что все же между Робертом и Келли гораздо больше общего, чем кажется, а именно эта любвеобильность. То что Иден - тру лав, можно откинуть, у Келли вот тоже тру-лав - убиенный Джо.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

985

68670,2 написал(а):

Как раз то, что собирался жениться нет ничего удивительного, ведь уже женился ни раз, несмотря на свою великую сиреневую любовь.  
Я имела в виду "дополнительные детали" именно для младшего.

Насчет свадьбы Роберта именно с Келли? Так Куинн рассказал младшему, что у Роба-старшего были отношения с Келли. Про любовь брата к Келли. Так что тут не могло быть какого-то шока. Но Роб-младший занял позицию маленького, капризного ребёнка, кому достался главный ништяк - Сиренас, тот и более во всем виноват. Оставил бы Роберт остров Келли, она бы стала объектом ненависти. Или если бы "Барр Индастрис" до сих пор существовала, и Келли ею владела бы, тогда мстил бы Роб-младший уже обеим сестрам.

Всегда удивлялась, как в сериалах они все так легко женятся и разводятся )

И не говори.

Ну хотел новую жизнь - вот есть Натали, семья. Но нет...

К Натали даже проще было бы вернуться, но он ее давно уже не любил, да и вселять сыну напрасные надежды на воссоединение семьи не стал бы, я думаю.

Иногда, кажется, что все же между Робертом и Келли гораздо больше общего, чем кажется, а именно эта любвеобильность. То что Иден - тру лав, можно откинуть, у Келли вот тоже тру-лав - убиенный Джо.

Я в любовь Келли к Джо не особо верю, а если бы Иден выбрала Роберта, не было бы ему смысла искать там кого-то еще. Но Иден не выбрала, а жить надо дальше. Тут любо менять женщин до конца жизни, любо попытаться с кем-то построить серьезные отношения.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-15 21:32:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

986

68675,35 написал(а):

Я в любовь Келли к Джо не особо верю, а если бы Иден выбрала Роберта, не было бы ему смысла искать там кого-то еще. Но Иден не выбала, а жить надо дальше. Тут любо менять женщин до кона жизни, любо попытаться с кем-то построить серьезные отношения.

По факту мы тоже не знаем, что было бы с ИР, не разведи их судьба.
Не погибни Джо, кто знает? Может Келли была бы матерью троих уже детишек и не было бы ей смысла каждый раз искать новую любовь. Но его убили и Келли каждый раз пыталась построить серьёзные отношения.

68675,35 написал(а):

К Натали даже проще было бы вернуться, но он ее давно уже не любил, да и вселять сыну напрасные надежды на воссоединение семьи не стал бы, я думаю.

Уж можно было и постараться.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

987

И свадьба Келли и Роберта тем более без похищения была бы самой большой ошибкой   
и сценаристов и героев. Ещё бредовее чем близнец. Но маленький период отношений после плена Роберта , я видела бы. Может и брак. Но лучше даже Куинн . Хорошо, что лав историю с Куинном сделали в итоге. Хорошо, что Куинн полюбил, влюбился, а то было бы вообще ни о чем. И сам Куинн ни о чем был бы. И без Роберта тоска. А Роберт в браке с Келли- ещё худшая тоска. Спасибо за фанфик, Келли Хант 👍👏🍀
Классно 👍

+1

988

68678,2 написал(а):

По факту мы тоже не знаем, что было бы с ИР, не разведи их судьба.

Конечно, хотя вижу у них больше перспектив в 89-м, чем на Сиренас.

Не погибни Джо, кто знает? Может Келли была бы матерью троих уже детишек и не было бы ей смысла каждый раз искать новую любовь. Но его убили и Келли каждый раз пыталась построить серьёзные отношения.

А вот здесь не вижу перспектив, хоть убей. Само наличие Питера. Факт, что Келли долго тянула отношения с Питером, уже не запрещая себе любить Джо, для меня звоночек, что неразборчивость Келли в мужчинах и их частая смена не из-за гибели Джо случилась, а из-за отсутствия примера нормальной семьи, идеализацией СиСи образа Софии перед детьми, пока они росли. То есть Келли слышала, что брак родителей был идеальный, стремилась к такому же, но живого/работающего примера перед глазами не имела. Отсюда  и дальнейшая идеализация отношений Иден и Круза.

Уж можно было и постараться.

Видимо, не хотелось. Хотелось именно с Келли попытаться по ряду причин.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-15 21:44:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

989

Blic :love:

И свадьба Келли и Роберта тем более без похищения была бы самой большой ошибкой

Не знаю, я бы на это посмотрела.  :blush:

Но лучше даже Куинн . Хорошо, что лав историю с Куинном сделали в итоге. Хорошо, что Куинн полюбил, влюбился, а то было бы вообще ни о чем.

Для меня хороший, влюбленный Куинн тоска зеленая. Я реально скучала, наблюдая за ним и Келли.

Спасибо за фанфик, Келли Хант 👍👏🍀
Классно 👍

Спасибо, Blic!!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

990

Келли Хант,Я бы на Куинна посмотрела теперь уже😊
На Роберта с Келли лишь в определенном ракурсе и не в браке.
Эх ,прописывала я это подробно года три назад в своих творческих папках.😉
Но в лету канули и не только они. Я тебя очень  :love:  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно