Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 951 страница 960 из 1326

951

- Невероятно! Ты снял тот самый номер. Как тебе удалось, Джейсон?
- Это не самый популярный отель в городе, Сэм. Неужели уже забыла, что два года назад ты старательно избегала любых кепвелловских привилегий?
От слов Джейсона в ее груди разлилось тепло. Никто не знал ее так же хорошо, как он. Лишь Джейсон мог помнить, какой она была два года назад, хотя ей самой казалось, от Саманты теперь мало что осталось.
Они все-таки решили сбежать. Улизнули из особняка, пока Келли и Крейг не вернулись с вечеринки и могли бы им помешать. Взяли одну из машин в гараже на время. Пусть и ненадолго, но сейчас для обоих было важно, остаться наедине и наверстать упущенный год. Джейсон старался не думать, что ведет себя нечестно и подло по отношению к Клэр, поступая так. Позволяя себе окунуться в ночь иллюзий с Самантой.
Саманта прошлась по номеру. Ее голова была наполнена воспоминаниями об их самой первой ночи с Джейсоном, которую они провели в этом номере. Его рассказ о прошлом, признание о наркотиках, и последовавшие часы, наполненные счастьем и страстью. Не успев вовремя прикусить язык, Саманта спросила, обернувшись к Джейсону:
- Что ты скажешь Клэр?
- Нет, Сэм, о Клэр мы говорить не станем.
Саманта почти физически ощутила внезапно возникшую невидимую преграду между собой и Джейсоном. Этой частью своей жизни делиться с ней он явно не намерен. Да, они сбежали ото всех, чтобы вместе провести последнюю ночь, ночь прощания, но в остальном между ними ничего не изменилось. Они родственники. Этого им не изменить.
- Прости, я не хотела…
- Сегодня кроме нас двоих здесь никого не будет.
Джейсон подошел к Саманте, привлек ее к себе и поцеловал. Сначала нежно, постепенно увеличивая напор. Он так скучал по ней. Его разум мог смириться с тем, что вместе им не быть, но чувства обмануть нельзя. Он безумно любил Саманту.
- Наверное, мне следовало надеть вечернее платье, или что-то в этом роде.
Отстранившись и прижавшись щекой к плечу Джейсона, прошептала Саманта. Эмоции переполняли ее. Месяцы боли и страданий вдруг куда-то исчезли, растворились, рассеялись в воздухе. Запах одеколона Джейсона, вкус поцелуев, тепло тела, биение сердца. Все было таким родным и знакомым. Успокаивающим. Придающим сил.
- Ты прекрасна, Сэм.
И это действительно было правдой. В простой майке и короткой юбке, с распущенными по плечам волосами, Саманта казалась такой нежной и хрупкой, безумно красивой.
- Хочешь потанцевать, Джейсон?
- С удовольствием.


Саманта неохотно покинула теплые и надежные объятия Джейсона. Подошла к музыкальному центру и включила его, оставив на первой попавшейся радиоволне. Улыбнувшись песни, которая играла прямо сейчас.
Услышав мелодию, заполнившую комнату, Джейсон тоже улыбнулся. Они оба любили эту песню. Сотню раз танцевали под нее, когда его смена в студенческом баре Бостона заканчивалась, и они оставались с Самантой одни, чтобы прибраться.
Саманта подошла к нему. Джейсон привлек ее к себе, и они начали медленно покачиваться в такт мелодии. Стараясь не думать о том, что с рассветом им придется расстаться навсегда.
- Я люблю тебя, Сэм.
- Я люблю тебя, Джейсон.
Когда песня закончилась, они продолжали танцевать под другую, сменившую ее, а затем под следующую. За окном бурлила жизнь ночного Лос-Анджелеса, шум машин, полицейские сирены, гул из бара напротив отеля, где вероятно была вечеринка. Но Саманте и Джейсону не было до этого никакого дела.
Саманта не знала, сколько времени они провели с Джейсоном вот так в объятиях друг друга, но точно понимала, этого ей мало. Она отстранилась и провела ладонью по шершавой щеке Джейсона.
- Люби меня.
Джейсон смотрел прямо в глаза Саманты и видел, насколько необходим ей сейчас. Она была необходима ему не меньше. Они одновременно потянулись друг к другу и стали страстно целоваться. Безудержный вихрь желания захватил их, и они не собирались ему сопротивляться. Это была их ночь.

***
Песня, под которую танцевали Саманта и Джейсон.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-07 22:47:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

952

Адриана вошла в свою комнату в доме родителей, сбросила туфли, вытащила серьги из ушей, сняла тяжелый браслет с руки и положила их на тумбочку. Стянула с себя вечернее платье, а затем чулки с ног. Отыскала в шкафу одну из старых футболок, давно выцветшую и сильно растянутую, и натянула на себя. Ей ужасно не хотелось оставаться на ночь в Санта-Барбаре. Она бы предпочла вернуться в Лос-Анджелес, но слишком устала для ночного перелета или поездки на машине.
За последний год она редко навещала родной город. Слишком много воспоминаний хранили эти места. Воспоминаний о Роберте. Да, конечно, в ЛА их тоже было достаточно, но там у нее часто не оставалось времени и возможности думать о прошлом. Об их с Робертом знакомстве, неприязни, перешедшей в дружбу, а потом в любовь. Поначалу было тяжело, многие спрашивали ее о Роберте, причинах их расставания, но учитывая ее односложные ответы или вовсе молчание порой на задаваемые вопросы, со временем окружающие перестали о чем-либо ее спрашивать.
Получив великолепный опыт работы на телестудии матери, Адриана с усердием принялась за учебу. Стала одним из журналистов университетской газеты «Кандор», а также внештатным редактором на студенческом новостном канале. Редко ходила на какие-то вечеринки, когда Кэрол удавалось уговорить ее, предпочитая взять необязательные внеучебные задания, заполняющие не только свободное время, но и не оставляющие возможности хандрить, что ее любовь и все надежды на будущее с Робертом потерпели фиаско. Любовь. Смешно. Роберт ведь никогда ее не любит. Их отношения для него были всего лишь игрой, частью плана, чтобы отомстить ее матери и заполучить Лас-Сиренас. Как же его забавляло, как ловко он ее использовал, как умело манипулировал.
Именно в таком ключе Адриана старалась думать о бывшем возлюбленном. И не вспоминать их прощание. Тот вечер, когда Роберт отказался от Сиренас, те минуты, которые доказывали, что не все было игрой с его стороны. Что он тоже любил ее.
Адриана тряхнула головой и присела на кровать. Может, Аарону позвонить? Узнать, как у него дела?
Аарон. Студент-медик, который перевелся в Лос-Анджелес из Майами. Они быстро подружились, иногда проводили время вместе. Но она не отвечала на его явные ухаживания. Пока однажды ей не поручили взять у Аарона интервью для студенческой газеты. Тот выпуск «Кандора» был посвящен студентам, которые уже получили предложения по работе, после окончания университета, или проходили практику в самых престижных учреждениях и фирмах города. Аарон был одним из таких студентов. За него боролись две самые лучшие больницы Лос-Анджелеса, и он каким-то невероятным образом умудрялся проходить практики одновременно в обеих.
Да, они сразу прониклись симпатией друг другу. С самой первой встречи в кафетерии. Но между ними не возникло ни химии, ни электрического разряда, говорящего о любви с первого взгляда, или даже элементарной заинтересованности. Так поначалу виделось Адриане со своей стороны. После интервью они около месяца вообще не пересекались. Оба были слишком заняты учебой и другими делами.
Но однажды Адриана работала над очередной статьей для газеты и засиделась в библиотеке допоздна. Аарон же пришел туда за каким-то медицинским справочником. Они поздоровались, перекинулись ничего не значащими фразами, а так как библиотека уже закрывалась, Аарон предложил проводить ее до общежития. И Адриана не стала отказываться. До общежития они дошли не сразу, заглянули по пути в кафетерий, а дальше все закрутилось само собой. Еще одна встреча, затем еще одна, Адриана едва заметила, когда их встречи с Аароном переросли в свидания. Потом последовал первый поцелуй. Признание от Аарона, что он в нее влюблен. Были ли ее чувства взаимны его чувствам? Нет, Адриана себя не обманывала. Она кратко рассказала Аарону о Роберте и их отношениях, предупредив, что не уверена, что готова снова открыть кому-нибудь свое сердце. Аарон обещал проявить терпение, но все-таки дать ему шанс, доказать, что в жизни с чистого листа, нет ничего плохого. И старая любовь однажды обязательно забудется. И Адриана снова не стала отказываться.
И вот уже почти восемь месяцев они встречались. Аарон ей действительно нравился. С ним было весело и всегда есть о чем поговорить. Он часто рассказывал любопытные, а порой забавные или трогательные история о работе в больнице, был приятен в постели. И, конечно, рано или поздно собирался сделать ей предложение руки и сердца.




Замужество. Адриана знала, что не готова к нему. Чуть больше года назад, ей уже сделали предложение. Именно в этом доме, в этой самой комнате. Роберт попросил ее выйти за него замуж. А уже на следующий день она узнала горькую правду, которую он так долго и тщательно скрывал. Даже сейчас, она легко могла вспомнить каждое слово, сказанное им ее матери. Поток его признаний ничто не в силах было остановить в тот момент. Кроме, конечно, ее появления перед ним. И несмотря на все прошедшее время с того момента, Адриане было так же больно, как тогда. Весь ее мир и надежды на будущее были разрушены до основания.
Адриана встала с кровати, отыскала сумочку и достала оттуда мобильный телефон. Время на дисплее показывало две минуты третьего ночи. Вряд ли Аарон спит в разгар дежурства. Сначала Адриана решила не беспокоить его и позвонить утром. В любом случае они уже днем смогут увидеться. А потом все-таки набрала его номер. Аарон ответил почти сразу.
- Привет, красавица. Только думал о тебе.
- Привет. Откуда это у тебя время, думать обо мне? Сам говорил, праздники горячая пора для врачей.
- Так и есть. Но я взял перерыв минут на десять, чтобы кофе выпить, иначе не продержусь до утра.
- Обещаю, при встрече компенсировать тебе столь напряженную ночь. Жаль, ты не смог быть сегодня на празднике. Я скучала.
- Клянусь, прочесть все статьи о приеме, просмотреть все репортажи. И присоединиться к восхищениям и комплиментам к той, кто все это организовал. Я тоже безумно скучаю по тебе. Ты же просто позвонила, Адри? Ничего не случилось?
- Аарон, все прошло замечательно. Но мне действительно не хватало тебя.
- Обещаю, Рождество мы отметим, как ты захочешь.
- А кто же будет спасать мир?
Аарон рассмеялся на том конце провода.
- Ты вернешься уже завтра? Не останешься с родными на все выходные?
- Мама и папа в Мексике. Келли и Крейгу надоедать я не хочу. Думала, провести время с Сэм, но она не может остаться. Так что я планирую на завтра минимум наш совместный вечер, если ты не возьмешь дополнительную смену.
- Малышка, завтра я буду полностью в твоем распоряжении. Как только отосплюсь.
В этот раз рассмеялась Адриана. Хорошо, что она все-таки решила позвонить Аарону. На душе стало легче. Можно хоть ненадолго притвориться, что Саманта не злиться на нее из-за приезда Джейсона. И что только поэтому завтра она будет вынуждена вернуться в Лос-Анджелес. Кузина явно не захочет провести с ней ближайший уикенд. Сэм скорей всего уже на полпути в Бостон. После спетой на сцене песни, она так и не вернулась на вечеринку.
- Боюсь, Адри, мой перерыв закончен, и мне надо бежать.
- Конечно, Аарон, увидимся завтра.
- С нетерпением жду. Люблю тебя. Пока.
- Я тоже. Пока.



Адриана нажала отбой и отложила мобильный в сторону. А затем вернулась мыслями к выходке кузины на вечеринке. Гости вряд ли поняли смысл ее поступка, этой песни и ее значения, а Клэр, девушка Джейсона, скорей всего решила, что Саманта просто перебрала с выпивкой. Она вероятно и не в курсе, что между Джейсоном и его двоюродной теткой когда-то был роман.
Адриана действительно сожалела, что не предупредила Сэм о приезде Джейсона в Санта-Барбару. Разве кому-то из них эта встреча пошла на пользу? Если бы кузина устроила ей подобное с Робертом, неужели она отреагировала иначе? Сомнительно. Адриана совершенно не хотела знать, есть ли сейчас у Роберта новая девушка. Тем более лично в этом убедиться. Завтра перед отъездом в Лос-Анджелес она обязательно позвонит Саманте и попросит у нее прощение за причиненную боль.
Приняв это решение, Адриана умылась, избавилась от остатков косметики с помощью лосьона, причесала свои давно уже подстриженные под каре светлые волосы, поставила будильник на семь утра и легла в постель. Она могла бы подумать о недописанной статье для газеты, о скорой встрече с Аароном, о том, что обещала Кэрол сходить с ней по магазинам, но в ее голове всплывали совсем другие картинки. Она достала из крошечного потайного кармана сумочки цепочку, на которой висело то самое обручальное кольцо от Роберта.
Адриана накрутила цепочку на запястье и, разглядывая кольцо, дала волю фантазии. Вот они с Робертом на далеком тропическом острове идут рука об руку по пляжу. Между ними нет никаких тайн. Вся боль лжи и предательства давно растворилась, исчезла, ее сменили новые надежды и планы. Горячий песок обжигал их ступни, а ветер, насыщенный морской влагой, развивал волосы. Адриана почти физически ощущала прикосновения Роберта, представляя себе эту картину. Пусть всему этому и не суждено сбыться, но только так она могла ощущать себя живой.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

953

Джейсон проснулся, словно его кто-то толкнул. Он резко сел в кровати. Они с Самантой занимались любовью до полного изнеможения, и он не помнил, в какой момент успел заснуть. К его сожалению сейчас в постели он лежал один.
Джейсон встал, натянул на себя брюки и накинул рубашку. Искать Саманту ему долго не пришлось. Она стояла на балконе, на том самом, где однажды давным-давно услышала от него признание, что он наркоман.
Взгляд Саманту был устремлен вдаль. Она слегка покачивалась в такт зажигательной песни, которая раздавалась с улицы. И выглядела невероятно милой и трогательной.
- Что ты здесь делаешь?
- Вечеринка в баре все еще не закончилась. Я слушала музыку. – Саманта с улыбкой на лице обернулась к Джейсону. Ей не хотелось омрачать их последние совместные мгновения грустью или слезами.
Джейсон вышел на балкон и взглянул вниз. Пьяная молодежь танцевала под современный хит, навязчивый и прилипчивый. Даже в Лондоне от этой песни нельзя было спрятаться. Она звучала повсюду.


Ты не хочешь кайфовать, как я,
Ты даже не знаешь, почему я это делаю.
Ты совсем не хочешь сойти с этих американских горок и стать одинокой.
Ты не хочешь ездить на автобусе вот так,
Когда даже не знаешь, кому можно доверять.
Ты не хочешь выйти на сцену и петь,
Выйти на сцену и петь.
Всё, что я умею, — это грустные песни.

Джейсон подошел к Саманте и обнял за плечи. Она склонила голову ему на грудь. Ей хотелось плакать, но она сдерживала себя, чтобы сохранить только приятные воспоминания о проведенной с ним ночи.
- Почему, когда случается что-то прекрасное, время пролетает слишком быстро.
- Сэм, ты знаешь, если бы я мог…
- Я ничего не прошу, Джейсон.
Джейсон прижался губами к волосам Саманты. Его сердце билось глухо и отрывисто.
На горизонте забрезжил рассвет, а значит, совсем скоро им придется расстаться. А он готов был продать душу дьяволу за возможность все изменить для себя и Сэм.
Быстрый танцевальный ритм неожиданно смолк, и ему на смену пришла другая песня. Полная печали. Саманта вздрогнула, с первых же нот, узнав песню. Джейсон крепче прижал ее к себе, видимо, решив, что она замерзла. Но ей не было холодно. Слова песни пробирали ее до мурашек. Саманта начала безмолвно подпевать.

Не отворачивайся,
Ведь у нас все еще есть время,
Есть этот миг,
Не пускай все на самотек сегодня:
Мы по-прежнему можем засиять,
Мы не сломлены.

Слушая звучащую песню и видя, что Саманта подпевает, Джейсон и сам пропускал каждое слова через свое сердце. Эта песня была о них. Призывала следовать за ней, изменить принятое решение. Но жизнь, увы, гораздо сложней.

Страшно видеть, что мы
В одном шаге от того,
Чтобы выбрать
Неправильный путь.

Когда зазвучал припев, Саманта подняла голову и пристально посмотрела на Джейсона. Хотела, чтобы он знал, чего она желает больше всего. Из ее глаз заструились слезы, которые она так долго сдерживала.


Скажи, что ничто не кончено,
Хоть и все вокруг - безумие.
Будь храброй, верь мне:
Игра не закончена.
Нам нужно приложить больше усилий,
И ты должна остаться со мной.
Нет ничего, чего нам не достичь,
Ведь ничто не кончено.

Джейсону тяжело было смотреть на плачущую Саманту. Он привлек ее к себе и поцеловал, прощаясь с ней.
Утреннее солнце продолжало медленно подниматься над горизонтом под грустную песню о расставании. Саманта и Джейсон оба знали, вот он, настоящий финал их отношений.

Я не отвернусь,
Потому что мне не спрятаться -
Боль нашла бы меня.
Не прогоняй меня,
Ведь я на твоей стороне,
Именно здесь я и хочу быть.
Мне кажется, мы
Такие же, как остальные, и могли бы
Прислушаться к слову, что направит нас.
Больно осознавать, что мы
В одном шаге от того,
Чтобы выбрать
Неправильный путь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

954

Ехали Саманта и Джейсон обратно в Санта-Барбару, молча. Слишком болезненным для обоих было принятие факта, что между ними все кончено. Некого обвинять или чего-то ждать. Они сами приняли это решение и собирались придерживаться его.
Джейсон сосредоточенно вел машину, не позволяя себе посторонних мыслей. Шоссе, поток машин, разметка, дорожные знаки, светофоры. Когда-то он любил нестись на байке, ощущать скорость и ветер, бьющий в лицо. Теперь это было чем-то из другой жизни. Мотоцикл давно отправился на свалку, а его жизнь потеряла всякий смысл.
Как только они покинули пределы Лос-Анджелеса и выехали на шоссе, ведущее в Санта-Барбару, Саманта отвернулась к окну и без интереса рассматривалась мелькающий пейзаж за стеклом. Говорить им с Джейсоном было не о чем. Все их чувства были выплеснуты прошедшей ночью, и вести светскую беседу казалось кощунством. Да и что они могли сказать друг другу? Выразить сожаление? Обмануть, что со временем все наладится? И уж точно никаких признаний в любви.
Джейсон остановил машину у причала. Так будет лучше, чтобы избежать лишних вопросов. Он вернется в особняк на такси, Саманта на машине, чтобы поставить ее обратно в гараж. Словно ничего и не было. Словно ночь иллюзий была настоящей иллюзией.
Саманта продолжала сидеть, отвернувшись от него, а Джейсону хотелось прижать ее к себе и никуда не отпускать.
- Я улечу в Лондон сегодня же.
- Остаться. Лучше я вернусь в Бостон. Крейг не заслуживает, чтобы ты тут же уехал, едва приехав. Я вчера была груба с ним. А теперь сожалею.
- Уверен, Сэм, он все понимает.
- Если я снова спрошу о Клэр, ты разозлишься? – Саманта повернулась к Джейсону. Она считала, что имеет право задавать ему вопросы о его новой девушке, после прошедшей ночи.
- Тебе важно…
- Да, важно.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t982695.gif

- Хорошо, спрашивай, что хочешь.
- Что ты ей расскажешь о сегодняшней ночи?
- Правду. Она заслужила правду.
- Она знает про нас?
Саманта не сумела сдержаться, ее вопрос прозвучал вопросительно-обвиняюще. Последнее, чего ей хотелось бы в данной ситуации, чтобы Джейсон обсуждал с Клэр их родственный роман.
- Она знает, что привело меня к срыву. Но не в курсе, что ты та девушка, с которой мне пришлось расстаться. – Джейсон вздохнул. Врать Клэр в свое время было неприятно, но рассказать всю правду он тоже не мог. История об инцесте, пусть и невольном, не та информация, которую тебе хочется сообщать о себе, вступая в новые отношения. Плюс все это касалось Саманты. Ее личную жизнь ему также не хотелось делать достоянием кого-то другого. Даже Клэр. Хотя теперь рассказать правду Клэр он обязан.
- Как вы познакомились?
- Фил, узнав, что я хочу уехать в Лондон, посоветовал мне местное общество анонимных алкоголиков и наркоманов. И Клэр в качестве куратора. У нее младший брат умер от передозировки, после чего смыслом ее жизни стало спасения заблудших душ, вроде моей.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t615162.gif

- Близкое общение со временем стало более близким.
- Я не хочу причинять тебе боль, Сэм.
- Знаю… Кажется, она тебе идеально подходит.
- Ей достаточно, что я наркоман, который хочет завязать. Она не поднимает тему моих прошлых отношений.
Прошлых отношений. От этой фразы Саманте захотелось разрыдаться. Горькая правда, от которой не сбежать. У них с Джейсоном все в прошлом. Поэтому и легче говорить о Клэр. Или о чем угодно другом, лишь бы не о том, о чем смысла говорить не было. Об их чувствах.
- Тебе повезло с ней.
Джейсон одновременно чувствовал себя негодяем, предателем и лицемером. Ведь внешне он выглядел вполне благополучно. В глазах Саманты бесспорно. Живет в Лондоне, учится в престижном колледже, стажируется в солидной фирме, у него красивая и милая девушка. О жизни же Сэм он не знал ничего, намеренно не интересовался. Наоборот избегал любой информации. Поэтому, наверное, и решил приехать на праздник в Санта-Барбару, надеясь увидеть ее. И отчаянно боялся увидеть.
- Сэм…
- Не надо, Джейсон. Я найду способ жить без тебя.
Джейсон протянул руку к ее волосам и убрал прядь за ухо. От этого простого прикосновения Саманта готова была снова расплакаться.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t684236.gif

- Обязательно найдешь. Ты же Кепвелл. Вы сильные.
Джейсон понимал, пора прекращать все это. Тянуть с неизбежным. Но сама мысль, что вот сейчас он выйдет из машины, и, возможно, больше никогда не увидит Саманту, а если и увидит, то все, что они смогут сказать друг другу, ничего не значащее «привет», не позволяло ему открыть дверь и уйти.
- Пообещай мне кое-что, Сэм?
- Что?

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t759847.gif

- Не заливай проблемы алкоголем. Это не выход.
- Знаю. Но иногда так проще, Джейсон.
- Это ложный путь. Посмотри на меня или своего отца.
- Понимаю, что ты переживаешь. Но у меня нет зависимости. А если возникнет, я знаю, к кому обратиться за номером «Общества анонимных алкоголиков».
Саманта грустно улыбнулась, сама не понимая, шутит она или говорит серьезно.
- Ты когда-нибудь вернешься в Санта-Барбару, Джейсон?
- Я привык к Лондону. И до Мадрида недалеко. Крейг считает, что мне следует съездить туда. Навестить старого друга.
- Он прав. Я буду рада, если вы с Робертом помиритесь.
- Никто не безгрешен. Я уж точно.
- Тетя Августа любит это повторять.
Саманта поздно поняла, что не следовало этого говорить. Если бы ее кузен Крейг не был сыном Августы Локридж, им с Джейсоном не пришлось бы проходит через весь этот кошмар. Сейчас они уже были бы женаты и, возможно, ждали ребенка.
- Экстраординарная женщина.
- Здорово, что вы общаетесь.
- А такой бабушке можно мечтать. Элеонора Янг и рядом с ней не стояла.
Саманта протянула руку и прикоснулась к руке Джейсона. Разговор давался им нелегко. Слова не могли выразить ничего, ни одно из испытываемых ими чувств.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t797678.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t983208.gif

- Пожалуйста, не надо, Сэм. Мы не должны… Не можем... - Джейсон хотел убрать руку, но не смог. Саманта опустила взгляд, и, не сдержавшись, он накрыл ладонью ее пальцы и пожал их.
Саманта посмотрела на Джейсона. Его прикосновения обжигали, а во взгляде была такая тоска и печаль. Это действительно был конец.
Джейсон убрал руку и выскочил из машины, словно за ним гнались черти. Агония вот что он сейчас испытывал. Его душа сегодня окончательно умерла, осталась лишь физическая оболочка.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t265349.gif

Саманта уставилась перед собой невидящим взглядом. Бесконечная и леденящая пустота заполнила ее душу. Слез не было. Как и остальных чувств. Ни чувств, ни желаний. Больше не было ничего.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-08 13:03:30)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

955

66366,35 написал(а):

Страсть между ними разгорелась мгновенно и остро. Слишком долго они находились в разлуке, слишком долго не были близки. Она сорвала с него галстук и рубашку. Он опустил бретельки топа с плеч, оголяя ее вздымающуюся в бюстгальтере грудь

Да уж... страсть на вампирско-гибридной скорости )))

Главы понравились! Все остро, чувственно, страстно и, главное, запретно! Она, как та Ева предложившая вкусить запретный плод. И чувствую, как Адам и Ева, скоро будут расплачиваться за это.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

956

Ну вот и конец, но более чем уверена, это не конец для них.

Адриана и Аарон! Адриана и Роберт!
Хоть и Адриана понимает, что для жизни лучше Аарон. И я с ней согласна. Их союз был бы долгим и прочным. Но увы, это понимают только женщины, кому за 30 лет.
А у таких юных девушек, как Адриана так и тянет к плохишам. Мозги это понимают, но сердечко так и бьётся и мечтает.
Мечты о Серенас для дочери, воспоминания о прошлом для матери. Думаю, уже сейчас, Адриана приняла прошлое матери, ведь даже ни разу не бывши на острове, она уже в грезах представляет его.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

957

Жду продолжения, жду часть про Роберта и Адри.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

958

66403,2 написал(а):

Да уж... страсть на вампирско-гибридной скорости )))

Неа, я специально гифки так обрезала, чтобы не осталось ничего вампирско-гибридного. Только нормальное, человеческое))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

959

66403,2 написал(а):

Главы понравились! Все остро, чувственно, страстно и, главное, запретно! Она, как та Ева предложившая вкусить запретный плод. И чувствую, как Адам и Ева, скоро будут расплачиваться за это.

Спасибо.  :love:

Ты как всегда слишком полагаешься на мою фантазию. Все будет гораздо проще. :blush:

Ну вот и конец, но более чем уверена, это не конец для них.

Посмотрим))))

Адриана и Аарон! Адриана и Роберт!
Хоть и Адриана понимает, что для жизни лучше Аарон. И я с ней согласна. Их союз был бы долгим и прочным. Но увы, это понимают только женщины, кому за 30 лет.
А у таких юных девушек, как Адриана так и тянет к плохишам. Мозги это понимают, но сердечко так и бьётся и мечтает.

Отношения Адри и Аарона я раскрою чуть глубже, чтобы читатель увидел все подводные камни. Но в целом ты права, юная девушка, вроде Адри, не способна в силу возраста оценить такого как Аарон. Романтика, гормоны, неостывшие чувства к Роберту, некоторые иллюзии в голове продолжают тянуть ее к Робу.

Мечты о Серенас для дочери, воспоминания о прошлом для матери. Думаю, уже сейчас, Адриана приняла прошлое матери, ведь даже ни разу не бывши на острове, она уже в грезах представляет его.

Все верно!

Жду продолжения, жду часть про Роберта и Адри.

Постараюсь, Никит. :rolleyes:

Отредактировано Келли Хант (2022-08-08 12:02:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

960

66413,35 написал(а):

Неа, я специально гифки так обрезала, чтобы не осталось ничего вампирско-гибридного. Только нормальное, человеческое))))

скорость, то осталась))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно