Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 831 страница 840 из 1326

831

65698,2 написал(а):

Келли Хант, это круто! Будто "Эйфорию" посмотрела. Там у Ру аналогичные проблемы.

Nikita S, я рада, что ты еще среди читателей!  http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif Эйфорию не смотрела, верю на слово. http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Фик держит в напряжении. И Адробби даже ушли на второй план. У Саманты и Джейсона все динамичнее и непредсказуемее.

Я решила довести историю Саманты и Джейсона до логической точки, и теперь можно вернуться к Адри и Роберту.

Ощущение, что тебе удалось каким-то образом совместить в своем фике две вселенные: сериал а-ля 90х (Беверли Хиллз 90210) и сериалы 2020х (Эйфория). Почему именно Эйфория, из просмотренных мною молодежных сериалов, только Эйфория поднимает проблему наркотиков.

Намешано у меня там очень много, потому что много чего просмотрено. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
И да, сейчас такие темы редко поднимают именно в молодежных сериалах, и мне не особо это нравится. Как не посмотришь, все бухают и откалываются, но вообще без последствий, зависимостей. Хотя в реальности такого не бывает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

832

Nikita S, я рада, что ты еще среди читателей

Куда ж я денусь? )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

833

Келли Хант, привет! Спасибо за регулярное продолжение, нагоняю потихоньку.

- Твои чувства к Роберту. Они настолько сильны, что тебе проще злиться на него, но быть рядом, потому что настоящая разлука станет невыносимой.

Круз довольно четко "прочитал" дочь. Все размышления Адрианы о Роберте - не люблю, разочаровалась, негодяй и далее по списку - напоминают мантру. И чем красочнее эпитеты, тем они сильнее они подчеркивают ее чувства к нему.

"И потакать кровосмесительной связи представлялось ей чем-то весьма сомнительным."

Немного удивила эта формулировка именно в исполнении Джулиии, но, в целом, здорово, что с дочерью у нее нет отчуждения и Саманте есть с кем поделиться проблемами при желании.

От затянувшей ситуации с Джейсоном при прочтении было  гнетущее чувство надвигающейся развязки, которая и случилась. Прописано конечно очень правдоподобно - и смятение окружающих, каждый из которых либо знает о проблеме наверняка, либо подозревает, но молчит, не зная как поступить; и его собственное истеричное поведение типичного наркомана, потерявшего контроль. Ложь, блеф, манипулирование доверием  - яркие такие штрихи, увы.

Келли и Крейг. Тут я согласна с Алекс по поводу позиции последнего, сомнительна она для меня, хотя я писала уже об этом. Принимаю все авторские пояснения, понимаю, что ему дорог Джейсон, и семья тоже, но, вероятно, что -то внутри меня протестует против самой возможности подобного выбора. Или же просто привыкла я думать, что Келли для Крейга - всё)
Надеюсь все же, что  подобные мысли о жертвах - больше эмоции, чем какая -то неизбежная уверенность.
Келлины чувства и тревогу хорошо понимаю, я бы на ее месте тоже была в ужасе, если честно.

Келли Хант, по след. отрывку отпишусь чуть позже, еще раз спасибо за интересную историю, не воспринимай некоторое несогласие с твоими героями как серьезную критику, это даже к лучшему, что они вызывают вопросы)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

834

По последней главе  - очень яркое описание, передающее кульминацию событий!
Сочувствую Сэмми во всей этой заварухе, честно, не знаю, что ты задумала для героев, но не уверена, что теперь желаю ей Джейсона, даже при условии, что он оклемается. В этом смысле понимаю Мейса. С другой стороны, она будет ему нужна, это факт. Кто как не она?

Про Джейсона вновь отмечу, что он отлично прописан, наравне с  героями канона и гармонично вписывается в их компанию. Очень жаль его стало в последних сценах:

Во взгляде друга не было больше злости и ненависти, лишь боль, сожаление и мольба о помощи.
- Позаботься о Сэм, Бобби.

Осознает, что на дне(
Как мне кажется, автор его тоже очень любит и жалеет, что понятно)

Разговор Келли и Мейсона понравился, очень живой, правдоподобный. Несмотря на взаимные подколы взвинченность Келли, эти ребята умудряются разговаривать откровенно.

МД тоже вполне каноничны. Вообще все разговоры довольно интересные, много психологии, всё как мы любим))

Жду продолжения http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

И да, интересно, уедет ли Роберт или что-то его остановит?)

Отредактировано Happiness (2022-02-11 23:40:56)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

835

65706,182 написал(а):

Келли Хант, привет! Спасибо за регулярное продолжение, нагоняю потихоньку.

Привет, Хэппи!! Здорово,что нагоняешь!

Круз довольно четко "прочитал" дочь.

Здесь еще разговор с Иден накануне сыграл роль, он, наконец, перестал закрывать глаза на очевидные вещи.

Все размышления Адрианы о Роберте - не люблю, разочаровалась, негодяй и далее по списку - напоминают мантру. И чем красочнее эпитеты, тем они сильнее они подчеркивают ее чувства к нему.

Да,  Адриана сейчас как заевшая пластинка. Тут я немного основывалась на сиреневой истории, когда Иден постоянно твердила, что любит Круза, только его, не Роберта и далее по списку. И здесь все эти мысли Адрианы о негодяе Роберте как раз, чтобы показать насколько она любит его. Ей нужна вот эта мантра, чтобы не побежать к нему, сломя голову.

Немного удивила эта формулировка именно в исполнении Джулиии, но, в целом, здорово, что с дочерью у нее нет отчуждения и Саманте есть с кем поделиться проблемами при желании.

Я исходила из того, что Джулия женщина приземленная, и рассуждает трезво, если ее не клинит в какой-то момент. Еще она адвокат, с определенным опытом. А практика подсказывает ей, что ничем хорошим истории инцеста не заканчиваются. И, конечно, ей не хочется однажды стать бабушкой внука/внучки, не только с наследственностью к зависимостям, но, гипотетически, который может родиться с физическими/психическими недостатками.
И да, Саманта с Джулией очень близки. Еще поэтому Джу пугает, что дочь пошла с Джейсоном по ее стопам.

От затянувшей ситуации с Джейсоном при прочтении было  гнетущее чувство надвигающейся развязки, которая и случилась. Прописано конечно очень правдоподобно - и смятение окружающих, каждый из которых либо знает о проблеме наверняка, либо подозревает, но молчит, не зная как поступить; и его собственное истеричное поведение типичного наркомана, потерявшего контроль. Ложь, блеф, манипулирование доверием  - яркие такие штрихи, увы.

Спасибо, Хэппи. Это очень важно для меня, чтобы было правдоподобно. Кое-кто мне в личку написал, что я слишком хорошо описываю. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Келли и Крейг. Тут я согласна с Алекс по поводу позиции последнего, сомнительна она для меня, хотя я писала уже об этом. Принимаю все авторские пояснения, понимаю, что ему дорог Джейсон, и семья тоже, но, вероятно, что -то внутри меня протестует против самой возможности подобного выбора. Или же просто привыкла я думать, что Келли для Крейга - всё)

Добавлю немного. Для меня все выглядит так. Келли и дети та заветная мечта Крейга, которая исполнилась. Равно то, о чем он говорил в лифте. Своя семья, дети, а он столп общества.
А Джейсон это сбывшийся его самый худший кошмар. Его ребенок, выросший без родителей, без их любви, как и он сам. Если бы бабка и дед Джейсона любили, Крейг менее остро все воспринимал бы. Плюс наркомания Джейсона, отсидка в колонии. Крейг считает себя виноватым во всем этом. Просто потому что не был рядом. Ему тяжело осознавать, что пока он шел к своей мечте, его сын жил в кошмаре, и считает обязанным все компенсировать. Да, пусть ценой потери Келли и детей, но...

Надеюсь все же, что  подобные мысли о жертвах - больше эмоции, чем какая -то неизбежная уверенность.

Да, это эмоции, мысли. Я не считаю Крейга способным сделать подобный выбор. В каноне он два раза порывался уехать, «теряя» Келли. И не сделал этого ни разу, находил причины остаться.
Тем более, мы здесь уже достаточно хорошо знаем друг друга, писать трилогию десять лет, проводя Келли и Крейга через испытания, а потом развести в финале, даже при моей любви к неожиданным поворотам, я не способна.

Келлины чувства и тревогу хорошо понимаю, я бы на ее месте тоже была в ужасе, если честно.

Еще будет пару моментов очень сложных для Келли.

Келли Хант, по след. отрывку отпишусь чуть позже, еще раз спасибо за интересную историю, не воспринимай некоторое несогласие с твоими героями как серьезную критику, это даже к лучшему, что они вызывают вопросы)

Хэппи, мне безумно приятно, что история нравится. Я не рассматриваю написанное за серьезную критику, и точно мне не нужно, чтобы читатели придерживались моей позиции. У каждого должна быть своя, а моя точно может и должна вызывать вопросы. И мне очень интересно читать, кто как воспринимает написанное мною.
Я стараюсь, чтобы и герои придерживались разных точек зрения на людей и ситуации. Потому что так происходит в реальности. Люблю писать героев, чтобы они виделись читателям реальными людьми, а не роботами с набором функций и фраз.

Отредактировано Келли Хант (2022-02-12 21:24:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

836

65708,182 написал(а):

По последней главе  - очень яркое описание, передающее кульминацию событий!

СПАСИБО!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Сочувствую Сэмми во всей этой заварухе, честно, не знаю, что ты задумала для героев, но не уверена, что теперь желаю ей Джейсона, даже при условии, что он оклемается. В этом смысле понимаю Мейса. С другой стороны, она будет ему нужна, это факт. Кто как не она?

Финал, приготовленный мною для Джейсона и Сэм, пока я, конечно, раскрывать не буду. Но, боюсь, кто-то может быть разочарован. Причины, почему я пошла по этому пути, объясню, когда дойдем до этого самого финала.

Про Джейсона вновь отмечу, что он отлично прописан, наравне с  героями канона и гармонично вписывается в их компанию.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

Как мне кажется, автор его тоже очень любит и жалеет, что понятно)

Конечно, это так. Иначе я выбрала бы для него более жесткий путь. И для Джейсона в этом случае все не клиникой закончилось бы. Трагедий в сюжете было бы больше. Но у меня рука не поднялась, сделать это.
К тому же, мне нравится писать героев, готовых бороться, пусть у них порой и опускаются руки.

Разговор Келли и Мейсона понравился, очень живой, правдоподобный. Несмотря на взаимные подколы взвинченность Келли, эти ребята умудряются разговаривать откровенно.

Хотела показать близость брата и сестры, которая обозначилась, когда Мейсона играл Терри.

МД тоже вполне каноничны. Вообще все разговоры довольно интересные, много психологии, всё как мы любим))

Да, я точно любитель психологии. Мейсон и Джулия вообще мечта любого психиатра.

Жду продолжения

 
Постараюсь, не слишком затягивать.

И да, интересно, уедет ли Роберт или что-то его остановит?)

Уже совсем скоро это станет известно.))

Отредактировано Келли Хант (2022-02-12 21:26:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

837

- Как Джейсон? – Спросила Келли, обернувшись к только что вошедшему в спальню мужу. Последние полчаса она бесцельно перебирала то бумаги в ящике стола, то вещи в шкафу, чтобы хоть чем-то себя занять.
Крейг устало опустился на кровать и смотрел перед собой застывшим взглядом. Она тут же оказалась рядом и крепко обняла его. Ей удалось немного успокоиться, но не выкинуть большинство мрачных мыслей из своей головы.
- Врачи поставили ему капельницу, чтобы вывести наркотики. Дали успокоительное. Заверили, что им попадались и более тяжелые случаи.
Крейг погладил руку жены, покоящуюся на его плече. Произошедшее ночью, начиная со звонка Роберта, задело его до глубины души. Картина, как Джейсона увозят на процедуры для очищения организма от наркотиков, предварительно приковав кожаными ремнями к каталке, чтобы он случайно не навредил сам себе, до сих пор стояла перед его глазами. Он старался держаться на всех этапах. После звонка Роберта, пока ехал к портовому бару, по дороге в клинику, каждую минуту оглядывая к Джейсону, лежащему на заднем сиденье, контролируя, не ухудшилось ли его состояние. И даже по дороге домой. Но теперь в тишине комнаты, которую медленно заполняли лучи восходящего солнца, просачиваясь через ажурные занавески на окнах, рядом с женой, Крейг четко осознал, что находится на грани неровного срыва.
- Крейг, все будет хорошо. Джейсон справится. Мы ему поможем. Однажды он уже поборол зависимость.
- Тогда он не любил девушку, с которой не может быть вместе. И не считал, что лучший друг предал его. Я видел, как Джейсон смотрел на Роберта. С какой болью и непониманием. Со злостью и отчаяньем.
- Нельзя в одно мгновение возненавидеть того, кого любишь.
- Уверена?
Келли снова обняла мужа и поцеловала в щеку. Она прекрасно поняла, на что он намекал, но не собиралась развивать тему. Хватит с них постоянных оглядок на прошлое.
- Тебе необходимо поспать, милый. Набраться сил, чтобы поддержать Джейсона. Чтобы помочь ему бороться.
- Не думаю, что мне удастся заснуть, Келли.
- Ты вымотан. Ложись, хорошо? Я принесу ромашковый чай…
- Уволь, Келли, лучше снотворное из аптечки. - Крейг вздохнул и поднялся с постели, выскальзывая из объятий жены. Разулся, расстегнул ремень, вытянул его из брюк и бросил на пол. Переодеваться у него не было ни сил, ни желания. Отдыхать и спать тоже не хотелось, но измотав себя, он будет не в состояние помочь сыну. Поэтому как был, в джинсах, футболке и носках лег сверху покрывала.
- Не стоило рассказывать Джейсону, что я его отец. Мне следовало промолчать. Не лететь в Оклахому. Не верить Натали, что у меня есть ребенок. Джейсон и Сэм вернулись бы в Бостон. Жили долго и счастливо. Без страданий, наркотиков, реабилитационных центров.
- Ты бы не смог оставить все как есть. Захотел бы узнать судьбу ребенка, отцом которого мог быть. И не выдержал бы груза молчания, видя вместе Саманту и Джейсону, зная, что они возможно родственники. - Келли придвинулась поближе к мужу и ласково погладила его по руке. Все, что она могла сейчас, поддержать Крейга. Дать ему понять, что не оставит одного в борьбе за сына.
- Я читал статистику. В приемной центра много увлекательного чтива. Так вот по статистике, большинство наркоманов так никогда и не излечиваются, кто-то полжизни проводит в попытках завязать. А около десяти процентов тех, кто выходит из подобных центров, умирают от передозировки в первые полгода, год.
- Милый, не надо, прошу тебя…




Крейг хотел бы не представлять худшего, но самые ужасные сценарии того, как дальше станут развиваться события, продолжали терзать его. И в каждом из них, в итоге он терял Джейсона.
- Есть еще кое-что, Келли. Как только из организма Джейсона выведут наркотики, у него возьмут анализ на ВИЧ. Врач спросил, известно ли мне что-то о его сексуальных партнерах за последнее время, а я стоял там, полностью растерянный, посреди приемного отделения и не знал, что ответить… Джейсон с кем угодно мог переспать под кайфом, не предохраняясь, мог не пользоваться одноразовыми шприцами, а если он и Сэм… если они оба теперь… Как я смогу посмотреть в глаза Джулии и Мейсону?
- Все очень серьезно, я понимаю, но не думаю, что между Самантой и Джейсоном что-то было, после их расставания. Они почти не виделись и едва говорили друг с другом. Насчет игл и шприцов, мы не знаем, как долго Джейсон снова принимает наркотики. Может он довольствовался кокаином или чем-то подобным.
- Я видел, Келли, его руки. Видел. На них живого места нет от уколов. Роберт и Саманта тоже видели. И судя по всему, он употреблял героин. И Бог знает, что еще.
Келли крепко-крепко прижалась к мужу. Он обнял ее дрожащей рукой. Ситуация действительно пугающая. Ей было больно видеть Крейга таким, видеть его страдания, одновременно, ставя себя на его место, представляла, что если бы подобное случилось с Кристианом, в этом случае, она точно сошла бы с ума.
- Нужно верить, Крейг, что все обойдется. Джейсон сорвался. Но ему известно о возможных рисках. Он подверг опасности себя, но вряд ли…
- Вряд ли подверг опасности кого-то еще? Милая, в прошлый раз, когда Джейсон принимал наркотики, он отвез свою девушку на подпольный аборт.
- Ему и шестнадцати не было. Совсем ребенок, не осознающий последствий своих действий. Сейчас Джейсон взрослый мужчина. И Саманту он точно не стал бы подвергать опасности.
Крейг тяжело вздохнул, сильно сжав голову ладонями, понимая какую чушь несет, и что Келли скорей всего права.
- Когда я узнал о зависимости Джейсона, даже после того, как мне стало известно, что он мой сын, я едва задумывался, какое чудо, что он до сих пор жив. Он мог еще подростком заразиться СПИДом или давным-давно умереть от передозировки. Но я видел только его успешную борьбу, то, как он сумел преодолеть зависимость. А теперь мой сын лежит под капельницей, и врачи, конечно, выведут всю дрянь из его организма, вот только затем последуют долгие часы ожидания, ожидания возможного приговора. Ведь в том месте, где его нашли Роберт и Сэм, ни о какой гигиены и речи не шло.
- Любимый, не накручивай себя, умоляю. Сейчас люди с ВИЧ ведут обычный образ жизни. Но я отказываюсь верить в худшее. Что Джейсон заразился, и уж, тем более, что заразил Саманту.
- Я готов отдать свою жизнь, лишь бы ты оказалась права.
Крейг притянул ее ближе к себе и склонил свою голову к ее голове. Келли ласково погладила мужа по волосам, пытаясь утешить и вселить в него хоть немного надежды. Одновременно молясь про себя, чтобы самого худшего не случилось. Чтобы Джейсон быстро пошел на поправку, смог вновь справиться с зависимостью, и, конечно, чтобы он не подхватил болезнь, способную медленно съесть его изнутри.
- Это не все, к сожалению, Кел. Врач подтвердил то, о чем я думал, о чем мы говорили с тобой. Необходимо тщательно обыскать комнату Джейсона. А лучше весь дом. Каждый укромный закоулок. Сказал, что зависимые люди изобретательны по части, где спрятать наркотики. Я должен был следовать инстинктам и давно сделать это. Обыскать чертову комнату! Никогда не прощу себе…
- Я помогу тебе, хорошо? Но позже. Сейчас тебе нужно отдохнуть. Я принесу тебе чай и снотворное. – Келли ласково улыбнулась мужу, провела рукой по его растрепанным волосам, затем встала с кровати, собираясь отправиться на кухню.
- Нет, милая, я не могу втягивать тебя…
- Крейг, вспомни наши свадебные клятвы. Вместе, и в горе, и в радости. Я не дам пройти тебе через этот кошмар в одиночестве. Я люблю тебя.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

838

Мейсон Кепвелл, держа поднос с едой для Саманты в одной руке, другой постучал в дверь комнаты дочери. Он понимал, что Сэм скорей всего откажется от завтрака, но решил использовать данный предлог, чтобы у него появилась возможность, узнать, как она себя чувствует. Услышав, войдите, Мейсон нажал на ручку, толкнул дверь и вошел. И застыл от неожиданности на пороге. Распахнутый чемодан Саманты лежал на ее кровати, а она укладывала в него вещи.
- Ты куда-то едешь или решила гардероб сменить? – Мейсон прошел в комнату и поставил поднос с едой на трюмо, озадаченно смотря на дочь.
- Разве мы не возвращаемся в Сакраменто? Турнир Честера и Уильяма закончен, и ни у кого из нас нет больше причин торчать в Санта-Барбаре.
Саманта была сердита, даже более чем. Она сворачивала свои вещи, резкими, отрывистыми движениями, и буквально бросала их в чемодан. А в ее голосе четко слышались недовольные, немного истерические нотки, которые она и не пыталась скрыть. Да и весь ее вид свидетельствовал, она готова рвать и метать, и сорвется, как только найдет для этого подходящий повод. Хотя, повод вести себя, как сейчас, у нее явно имелся.
- Что случилось, Сэм?
- Играю на опережение. Ты же только и ждешь, чтобы завести разговор, что мне нужно сменить обстановку, поехать в Сакраменто, отвлечься. Даже завтрак мне принес, в качестве подкупа, полагаю.
- Я не был уверен, что ты захочешь спуститься в гостиную и позавтракать со мной, мамой и братьями. Думал, ты еще не встала.
- Мама заходила, она знает, что я давно не сплю. И что лечу с вами в Сакраменто. И я, конечно, заметила, что она на тебя за что-то зла. Так что не удивлена, что она ничего тебе не сказала.
- Я, действительно, кое в чем виноват, Сэм.
- Не желаю знать. Серьезно, пап. Я уже по горло сыта происходящим!
Мейсон мысленно поблагодарил жену, что она не поспешила сообщить их дочери, о том, что он первым узнал о срыве Джейсона и молчал. Но до конца поверить, что Саманта, в самом деле, не хочет знать причины их с Джулией разногласий, не мог. Только торопиться рассказывать правду дочери он тоже не собирался.
- Не расскажешь, что случилось, дочка?
- Ты знаешь, что случилось! Джейсон снова принимает наркотики и теперь лежит в реабилитационном центре.
- И ты вместо того, чтобы обрывать телефоны и дежурить у центра, чтобы ежесекундно узнавать о его самочувствие, добровольно едешь в Сакраменто? Это не похоже на тебя, Сэм.
Саманта зло бросила очередную кофту в чемодан. Было очевидно, она не хочет ничего ему объяснять. Смотрела на него, тяжело дыша, выбирая из вариантов, накричать на него, выставив из комнаты, или продолжать, молча, злиться. Но потом неожиданно выпалила.
- Ближайшие две недели, к Джейсону никого не пустят. Ни меня, ни даже Крейга. Полная изоляция от всего и всех, кто мог спровоцировать у него срыв. А потом будет составлен список тех, кто сможет его навещать. Как считаешь, буду я в этом списке или нет?
- Кто знает, Сэмми.
- Я знаю! Не только врач будет составлять список, но и сам Джейсон…
- Это не означает, что он не захочет видеть тебя.
И тут Саманта разрыдалась, сердито скинула чемодан с кровати, часть вещей из которого рассыпалась по полу. Она стояла и вся тряслась, но отчего-то не решалась кинуться ему в объятия, хотя именно это ей было сейчас необходимо. Поэтому Мейсон сам спешно подошел к дочери, притянул к себе, крепко обняв.
- Все будет хорошо, милая. Обещаю, все будет хорошо.
- Я хочу видеть его, хочу увидеть, просто увидеть, я хочу…хочу. Я не смогу без него…

Отредактировано Келли Хант (2022-02-27 14:03:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

839

Крейг чувствовал, что его всего до сих пор трясет. Он не представлял масштаба катастрофы, происходящего с Джейсоном. Наркотики были повсюду. Комната Джейсона ими кишила. Марихуана в ботинках, кокаин в бачке унитаза, неизвестные таблетки в книге с вырезанной серединой, переделанной под тайник. Но самой жуткой находкой оказалось не это. В старом, потрепанном чемодане Джейсона, в кожаной куртке была завернута металлическая коробка. В ней лежали маленькие, грязные и чистые стеклянные колбы, эластичный жгут, несколько одноразовых шприцев, кажется, все-таки новых, а не использованных, зажигалка и пакетики с желтоватого цвета порошком внутри.
Крейг не был специалистом в наркотиках, хотя в Лас-Вегасе всякое повидал, но как выглядит героин, знал точно. В свое время, весомая статья доходов Тонелла. Он мог бы открыть пакетик и попробовать на вкус, чтобы точно определить, героин ли это, но не решился проворачивать подобное при Келли. На ней и так лица нет, и он прекрасно знал, какие мысли сейчас бродят в ее голове. Об опасности Джейсона, особенно для Кристиана и Дженнифер. К тому же она видела то же что и он, небольшие капельки крови внутри коробки. И если Келли могла только предполагать, откуда они там взялись, Крейг отлично понимал, что Джейсон после уколов бросал использованные шприцы в коробку, на иглах которых оставалась его кровь, постепенно впитываясь в металл, из которого была сделана.
Келли растеряно сидела на кровати Джейсона, пока Крейг избавлялся от всего ими найденного. Смыл наркотики в унитаз, коробку и пластиковые пакетики из-под наркотиков, выбросил в мусорную корзину, сверху, накидав скомканную бумагу, и попросил Маргариту отнести все это к прочим отходам, за которыми примерно через полчаса должна приехать специальная машина, чтобы отвезти на свалку.
И вот теперь они с мужем спускались по лестнице, молча, едва смотря друг на друга.
Крейгу хотелось уединиться в кабинете, но Келли направилась в гостиную, и он пошел следом. Она буквально рухнула на диван, Крейг же осторожно присел рядом, чувствуя вину за случившееся. Он пустил Джейсона в их дом, не уследил за сыном, зная о его зависимости и ударах судьбы, нанесенных ему. И вот что из этого вышло.
Они просидели в абсолютной тишине несколько минут, пока мимо них не пронеслись Крис и Дженни, о чем-то переговариваясь.
Келли до сих пор не могла поверить, что происходящее не страшный сон. Дурной сон, который отступит, стоит ей проснуться и открыть глаза. К сожалению, от этого кошмара она еще очень не скоро избавится. Крейг выглядел понурым и уставшим, постаревшим на несколько лет. И, конечно же, сейчас он винил себя в том, что Джейсон сорвался и стал принимать наркотики. Келли многое хотела бы сказать мужу, но не могла подобрать слов, поэтому молчала. Потому что понимала, рано или поздно их разговор снова сведется к тому, что Джейсону не стоило переезжать в особняк. И он мог своими действиями навредить брату и сестре.
Из раздрая собственных мыслей, ее вывели Крис и Дженни, которые спешно шли в направлении кухни, что-то обсуждая. Келли улавливала лишь обрывки фраз.
- Я не девчонка, чтобы… В окружении игрушек…
- Будет весело, Крис…
- Ужасно воняет…
- Ты ничего не понимаешь…
- Если высыпать в бассейн…
- Можешь взять половину…
- А если запустить вертолет и посыпать сверху, словно конфетти…




Келли была благодарна матери, которая без вопросов взяла на себе заботу о внуках. Сама она в данный момент была не в силах заниматься детьми. Как только Крис и Дженни скрылись из ее вида, Келли взглянула на мужа. Кажется, он вообще не обратил на них внимания.
- Крейг…
- Мне жаль, Келли. Прости, что допустил…
- Мы справимся. Все будет в порядке.
- Уверена?
Нет, сейчас она не была в чем-либо уверена. И боялась представить, если предположение врача Джейсона сбудутся, и сын Крейга окажется заражен чем-то серьезным, Келли совсем не была уверена, что их брак это выдержит.
- Я не в чем тебя не виню.
- Но тебе стоило бы, Келли. Винить меня, наорать, выставить из дома.
Слезы выступили на глазах Келли, она спешно их вытерла. От этого Крейг почувствовал себя еще хуже. В этот момент Крис и Дженни снова появились в гостиной. Кристиан нес стакан, специальный с плотным держателем вокруг, чтобы не обжигал руки, если внутрь налить горячий чай или кофе. Дженни несла сахарницу. Крейг улыбнулся детям, благодаря Бога, что они не пострадали из-за срыва Джейсона.
- У нас чаепитие.
Весело проворковала Дженни, обращаясь к ним. Крис же закатил глаза на сказанное сестрой, явно считая свое участие в подобном глупостью. Келли тоже улыбнулась сыну и дочери, но Крейг заметил, что далось ей это с большим трудом.
- Здорово придумали. – Похвалил их Крейг, испытывая облегчение, что они заняты своими делами и не подозревают о разворачивающейся в доме драме.
Крис и Дженни довольные собой весело заспешили к лестнице на второй этаж.
- С ними все будет хорошо, Келли? Правда, ведь?
- Я не хочу причинять тебе боль своими словами, но, Крейг, Джейсон не навредил им по чистой случайности. Мы не может делать вид, что это не так.
- Я знаю. – Крейг подвинулся чуть ближе к Келли, положил свою руку сверху ее ладони. Она была очень нужна ему, чтобы ощутить, они вместе, несмотря на случившееся.
Келли с грустью посмотрела на мужа, сейчас ей хотелось бы немного побыть одной, чтобы прийти в себя. Она боялась сказать или сделать что-то, что Крейг расценит, как попытку оттолкнуть его. И тут внезапно ощутила смутную тревогу. Снова прокрутила в голове то, о чем говорили Крис и Дженни. Резко встала и направилась к лестнице, чтобы подняться наверх, в игровую.
Вошла Келли в комнату как раз в момент, когда Дженни разливала жидкость грязного серо-коричневого цвета по чашкам из игрушечного сервиза. При этом в комнате стоял неприятный запах, от которого Келли замутило.
- Что вы делаете? - Спросила она, стараясь подавить приступ тошноты, тут же поняв, точно такая же вонь исходила из металлической коробки Джейсона, которую они с Крейгом нашли в его комнате. Келли пыталась сохранить спокойствие, чтобы не напугать детей, хотя внутри у нее нарастала паника.
- Пить чай собираемся.
Настороженно ответил Крис, что говорило о том, что ей не удавалось выглядеть невозмутимой.
- Где вы его взяли? На кухне? Маргарита дала?




Крис и Дженни переглянулись между собой, словно договариваясь, что отвечать. Келли показалось, что они почему-то боятся наказания, хотя и не понимают, что плохого совершили.
- Я всего лишь хочу знать, где вы взяли этот чай.
- Мы нашли его. – Робко отозвалась Дженни.
- На улице?
Крис напугано посмотрел сначала на мутную жидкость в чашках, затем на сестру, потом поднял глаза на нее. Дети явно не хотели, чтобы она узнала, где они взяли дрянь, которую приняли за чай и собирались пить. И если бы она не видела раньше чего-то очень похожего цвета и если бы не отвратительный запах, стоящий в комнате. Но, нет, жидкость в чашках была точно такого же цвета как порошок из металлической коробки Джейсона, а, значит, это был какой-то наркотик.
- Кристиан, Дженнифер, я жду ответа.
- Но это Эфи нашла…
Келли присела на корточки рядом с дочерью. Она осознавала, что не справляется с эмоциями, девочка смотрела на нее своими огромными светлыми глазами, не понимая, что натворила.
- Милая, ответь мне, пожалуйста, где ты это нашла? – Келли кивнула на игрушечные чайные чашки.
- В моем медвежонке. Которого мне Джейсон подарил. Внутри под молнией. – Смущенно проговорила девочка.
Келли почувствовала, как вся вдруг поледенела, и кровь отхлынула от ее лица. Потому что вывод был ужасающе очевиден. Джейсон спрятал наркотики в игрушке Дженнифер. Ей не хотелось представлять, с какой целью он это сделал. Если бы она вошла в комнату на пару минут позже, ее дети выпили бы содержимое чашек… Боже, она не пережила бы этого… если бы ее малыши…если бы они… отравились…
- Что у вас здесь происходит? – Входя в комнату, спросил Крейг. Сначала он не собирался идти следом за Келли, посчитал, что ей хочется побыть одной. Но потом передумал, боясь, что тогда она вообще больше никогда снова с ним не заговорит, приняв какое-нибудь необдуманное решение.
И вот он вошел в игровую и тут же поморщился от окружившего его запаха, который был его знаком. Героин. Мерзкий и неприятный. Крейг огляделся, стараясь найти источник запаха. Келли махнула рукой на игрушечные чайные чашки и заварник, облегчая ему задачу. При этом она сама была белая как полотно и сильно напугана.
- Крис, Дженни, спуститесь, пожалуйста, на кухню. Попросите у Маргариты немного пирога. Нам с мамой необходимо поговорить.
- Но, папа, мы же ничего не сделали. – Обиженно протянул Крис, сердито косясь в сторону сестры, считая ее виноватой в том, что их хотят наказать.
- Я знаю, что вы ничего не сделали. Дело не в этом, сейчас…
- Немедленно отправляйтесь на кухню! Хорошо вымойте руки и лицо с мылом! Пусть Маргарита даст вам по стакану молока…
Крис и Дженни вскочили с игрушечных стульчиков и на мгновение застыли в нерешительности, напугано глазея на нее.
- Я сказала немедленно! - Крикнула Келли и дети пулей вылетели из комнаты. Она тут же пожалела о собственной не сдержанности, но нервы ее были на пределе. А тут вдобавок Крейг, смотрит на нее, словно действительно не понимает.
- Объяснишь…
- Дженнифер нашла заначку Джейсона в своем медвежонке!
Келли, нервно пошатываясь, шагнула к накрытому к чаепитию столику. Схватила чашки и заварник, прошла в ванную. Вылила содержимое в раковину и тщательно вымыла. Вернулась в комнату. В этот момент Крейг что-то подбирал с пола. Этим чем-то оказался пакетик с уже знакомым ей по цвету порошком.




- Что это, Крейг?
- Героин. – Нервно сглотнув, сказал Крейг, пряча пакетик в кармане брюк. Стараясь сохранить спокойствие.
И тут Келли принялась метаться по комнате. Заглядывая в шкафы, ящики комодов, под кровать, поднимая подушки дивана, бросая их на пол, очевидно полагая, что Джейсон мог еще где-нибудь в игровой спрятать наркотики. Потом взгляд ее упал на плюшевого мишку Дженни, лежавшего среди прочих игрушек. Она подскочила к медвежонку, схватила его, дернула вниз расположенную сзади молнию и стала рыться внутри, надеясь что-то там найти.
Крейг подошел к жене, забрал из ее рук медведя, бросив его на пол, притянул жену к себе и сказал:
- Келли, милая. Келли. Посмотри на меня, пожалуйста. С ними все в порядке. С Крисом и Дженни все в порядке.
Келли подняла глаза на Крейга, она тяжело дышала, стараясь взять себя в руки, не желая причинять мужу еще больше боли. Хотя если бы прямо сейчас Джейсон оказался к ней лицом к лицу, влепила бы ему хорошую затрещину за то, что подверг брата и сестру опасности. Крис и Дженни могли погибнуть на месте, если бы она не придала значения их разговору в гостиной, и один Бог знает, как бы разведенный в кипятке героин подействовал на их организмы.
- Ничего не в порядке, Крейг. Ничего!
- Прости, Кел… Я все исправлю. Обещаю… – Крейг сам себя ненавидел в этом момент. Почему он слепо верил, что Джейсон изменился? Ему следовало быть более осторожным. Но Джейсон его сын, он любит его…
- Когда Джейсон выйдет из клиники, я не хотела бы видеть его в этом доме.
- Я понимаю, и обо всем позабочусь.
Келли знала, что Крейг расстроен происходящем. Но прямо сейчас взять себя в руки, быть доброй и понимающей, у нее не хватало сил.
- Мы должны поговорить с Крисом и Дженни, объяснить им, Келли…
- Я не хотела кричать на них, но так сильно испугалась. Мне очень стыдно.
- Поэтому нам нужно объяснить им, что происходит. Они должны знать, что ни в чем не виноваты.
- Крейг, я не знаю, как говорить с ними о том, что их брат наркоман?
- Крис и Дженни достаточно взрослые, смотрят телевизор, у них есть доступ в интернет. И поймут главное, их брат болен.
- Они начнут переживать и волноваться. И…
- Захотят увидеть Джейсона? Уверен, что, да. Но пока им не следует этого делать. Не в ближайшее время. Или ты считаешь…
- Я не против их общения. В будущем. Но не раньше, чем буду полностью и абсолютно уверена, что Джейсон для них безопасен.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

840

- Надеюсь, я не слишком задержалась, Роберт? – Келли больше не могла сидеть дома и сходить с ума. Ее мать повела Кристиана и Дженнифер на прогулку по пляжу, Крейг уехал в офис, сославшись на дела, но скорей всего просто сбежал от обстановки, сводящей и его с ума. К тому же, к ее огромному сожалению, Роберт-младший все-таки решил покинуть Санта-Барбару, а значит, ей срочно следовало завершить с ним одно дело.
При появлении Келли Хант в «Оазисе», как только она подошла к его столику, Роберт тут же встал, отодвигая стул для нее. В руках женщина держала папку с документами. Она положила ее на стол и присела. Он вернулся на свое место.
- Учитывая последние события... Кофе или полноценный обед?
- Обойдемся кофе, если ты не против.
Роберт согласно кивнул, подозвал официанта и заказал две чашки кофе. Келли с грустью посмотрела на него. Сине-фиолетовые синяки на его лице выглядели не так плохо, как она ожидала, но все равно огорчали ее. Джейсон действительно зашел слишком далеко. Не только с лучшим другом.
- Как ты, Роберт?
- Вы о моем лице? – Келли Хант разглядывала его лицо, но сам он не считал синяки чем-то существенным и достойным ее внимания. – Синяки скоро сойдет, не стоит переживать.
- Случившееся с Джейсоном…
- Мне многое предстоит переосмыслить, Келли. Не только относительно Джейсона.
- Значит, ты окончательно решил уехать?
- Здесь мне больше нечего делать. Да и кое-кто, наконец, сможет вздохнуть с облегчением. В том числе мама и отчим. Если хотите, я передам последнему от вас личный привет?
Намек Роберта-младшего был более чем прозрачным, но Келли не собиралась выглядеть смущенной перед ним. Ее отношения с Куинном остались в далеком прошлом.
- Конечно, обязательно передавай привет дяде и маме, от меня и Крейга.
Совсем на крохотное мгновение в голове Роберта промелькнула мысль, уже посетившая его однажды, на что была бы похожа его жизнь, если бы Келли вышла замуж за его отца, Роберта Барра. Отчего-то ему казалось, что у него с такой мачехой, как миссис Хант, обязательно завязались бы дружеские отношения.
- Непременно передам. Сейчас сложный период и у вас тоже, Келли.
- Врачи Джейсона настроены оптимистично.
- Я не об этом говорил. О ваших отношениях с Крейгом.
- Не волнуйся, Роберт. Думаю, со временем, все придет в норму. Джейсон твой друг и ты…
- У вас вроде ко мне какое-то срочное дело. Я, правда, не готов говорить о Джейсоне в данный момент.
- Понимаю, тогда перейдем к делу. Я еще пару недель назад собиралась поговорить с тобой…
- Можно обойтись без лекции, что я недостоин быть сыном своего отца, после боли, причиненной Адриане?
Келли откашлялась, поперхнувшись кофе, который только что принес официант. А ведь Роберт действительно плохо знал родного отца, относительно его способности причинять боль окружающим.



- Все в порядке, Келли?
- Да. И, нет, речь не о случившемся с Адрианой. Сам знаешь, насколько ты был не прав, как сильно обидел ее. Я хотела, чтобы это принадлежало тебе. Да и случай подходящий. - Келли поставила чашку с кофе на блюдце, взяла в руку папку, которую принесла с собой, и протянула Роберту.
- Подходящий случай? Мой отъезд?
- Твой день рождения. Я приготовила тебе подарок.
Роберт взял протянутую папку, открыл ее и начал пролистывать бумаги. Несмотря на свой сегодняшний день рождения, никаких подарков по этому поводу он не ждал. Оказалось, что внутри папки находятся документы, передающее ему право владения на названия, товарный знак и бренд «Барр Индастрис». Всякие юридические нюансы, насколько он мог судить, были учеты от и до.
- Ты много раз говорил, что хочешь возродить фирму отца. Будет лучше, чтобы у тебя не возникло на пути осуществления своей мечты даже мелких препятствий. Джулия все проверила. Непогашенные долги фирмы списаны, контракты аннулированы при банкротстве, счета закрыты. Я уже все подписала, как только поставишь свою подпись, станешь владельцев всего, что осталось от старой «Барр Индастрис».
- Одно название.
- Мне жаль, Роберт. Действительно жаль. Но и это что-то. Ты так не считаешь? Там на последней странице, указаны некоторые владельцы яхты твоего отца. Телефоны, по которым можно с ними связаться. Я не в силах вернуть тебе Лас-Сиренас, но ты можешь узнать судьбу яхты, если захочешь. Возможно, нынешний владелец пойдет тебе навстречу и продаст яхту. Если решишь, что хотел бы получить ее.
- Мадрид не портовый город.
- Но всегда можно найти место, где яхта окажется на своем месте.
Келли широко и по-доброму улыбалась ему. И она ведь совершенно права, в порту Валенсии яхта точно была бы на своем месте. Яхта его отца. Вероятно, он не сможет в ближайшее время позволить себе выкупить ее, но всегда необходимо иметь мечту и стремиться к ее осуществлению.
- Спасибо, Келли. Не представляете, как я рад, что мне выпал шанс познакомиться с вами.
- Никому и никогда не помешает еще один друг. Ведь мы же друзья, Роберт.
- Безусловно. Хотя я и приехал сюда, чтобы отомстить вашей сестре, использовал для этого вашу племянницу.
- Мы все совершаем ошибки. – Келли открыла сумочку и достала оттуда ручку. Протянула Роберту. Она будет скучать по нему, и не перестанет надеяться, что однажды они с Адриана преодолеют разделяющие их разногласия, помирятся и снова будут вместе. - Я хочу, чтобы ты прямо сейчас подписал бумаги.
Роберт согласно кивнул, взял ручку, поставил подписи везде, где следовало, отделил свой экземпляр документов от экземпляра миссис Хант, вернул ей папку обратно. Свои копии он заснул во внутренний карман легкой спортивной ветровки.
- Готово. Еще раз огромное спасибо, Келли. Ваш подарок очень много значит для меня. Тем более вы нашли время заняться этим в столь непростое для себя время.
Келли перестала улыбаться и потупила взгляд. Роберт был прав, ситуация была очень сложной. Она едва смирилась, что у Крейга есть взрослый сын от другой женщины, и вот, Джейсон уже лежит в клинике для наркоманов. Вспоминать сейчас, сколько незаконных веществ они с Крейгом нашли в комнате Джейсона этим утром, ей не хотелось. Как и ситуацию с Крисом, Дженни и героином, от которой у нее до сих пор мороз по коже.




- Джейсон проходит интенсивное лечение. У врачей позитивные прогнозы. Но пока рано говорить, насколько все затянется. Срыв после долгой завязки…
- Да, я созванивался с Крейгом, он ввел меня в курс дела. Поддержка отца будет важна Джейсону, когда он снова будет способен трезво мыслить.
- Джейсону не помешала бы и поддержка лучшего друга, Роберт.
- Я не передумаю, Келли, насчет возвращения в Мадрид.
- Но тебе и с Адрианой не удалось объясниться. Вдруг ты поспешил принять решение об отъезде?
- Адриана не желает меня видеть. Четко дала это понять много раз. Ничего кроме раздражения наши встречи у нее не вызывают.
- Мне жаль, Роберт.
- По крайней мере, вы не презираете меня, в отличие от вашей сестры.
- Уверена, Иден, не стесняясь, высказала тебе, насколько ты ей отвратителен. Какой ты подлец и прочее. И Круз…
- Да, они оба четко высказали свое отношение ко мне. И мне сложно не согласиться с ними. Они правы, я мерзавец и подлец.
- Или просто запутался. Пришел не к тем выводам. Принял неверные решения.
- Не надо защищать меня, Келли.
- Ты любишь Адриану. Я знаю, что это так.
- Разве можно причинять боль тому, кого любишь? Целенаправленно, осознавая все последствия?
- Нет ничего идеального, Роберт. Даже в любви. Иногда наши чувства и наши поступки, живут отдельно друг от друга…
- Но тогда возможно, что это и не любовь вовсе?
Сколько боли и горечи прозвучало в словах Роберта. Келли стало безумно жаль его. Он так молод. И хотя ему уже многое пришлось пережить, некоторые вещи понимаешь, лишь пройдя через определенные трудности. Даже если эти трудности ты создаешь себе сам.
- Если мы делаем неверный выбор, это не означает, что чувств нет. Мы просто делаем неверный выбор.
Роберт хотел бы поверить словам Келли, хотел бы думать, как она. Но он не искал оправданий для себя и своих поступков. Больше не искал.
- Я не смогу исправить того, что натворил.
- Адриана со временем сможет…
- Речь не об Адриане, Келли. Я люблю ее, бог знает, как сильно. Но я, наверное, был к этому готов. Обманывал себя, что мне удастся сделать так, чтобы она осталась на моей стороне. Но внутри всегда понимал, она не простит обмана. Того, как я ее использовал.
В грустных зеленых глазах Роберта сквозило искреннее сожаление. Сейчас он очень походил на отца. Келли хотела сказать ему что-то утешающее, но чтобы это не выглядело как банальность. Поэтому решила выслушать Роберта, дав ему высказаться.
- Но разве я мог предположить, что потеряю Джейсона? Что стану настолько слепым идиотом, что причиню ему боль? Я водрузил на него тяжесть, хранить мой секрет, сделал его своим соучастником. И он до конца нес эту ношу, хотя, уверен, часто думал, чтобы все рассказать. Чтобы остановить меня или защитить от себя самого.
- Возможно, Джейсон видел, что ты любишь Адриану, и не способен причинить ей настоящий вред.
- Я делал это месяцами. Причинял ей вред. Думаете, если бы я решил физически ей навредить, тогда Джейсон открыто стал бы мне противостоять, рассказал бы все вашей сестре и ее мужу?
- Он знал, что ты не способен на это.
- Теперь я уже и сам не знаю, на что способен.






- Крейг сказал, что Джейсон сорвался и снова стал употреблять наркотики, потому что посчитал, что у тебя отношения с Самантой. Что случилось на самом деле?
- Равно то, о чем сказал Крейг. Мы с Самантой напились, и едва не наделали глупостей. У нас хватило здравого смысла не перейти черту, но меняет ли это что-то по факту. Мы ведь действительно, едва не переспали. Джейсон все узнал. И кто станет его винить, что в итоге он сорвался?
- И ты уедешь, оставив, все как есть?
- Я же сказал, что не смогу ничего исправить, Келли.
В этот момент от сочувствия во взгляде Келли не осталось и следа. Женщина посмотрела на него так, что Роберту стало не по себе от ее пронзительного взгляда и сурового выражения на лице.
- Если ты действительно хочет что-то исправить, ты берешь и исправляешь. А не сидишь и жалеешь себя. Насчет Адрианы, наверное, сейчас действительно слишком рано и бесполезно говорить с ней. Ждать ее прощения. Раны от предательства любимого всегда очень глубоки. Поверь, я знаю это, как никто другой. Но Джейсон, ему ты еще в состоянии помочь.
- У него теперь есть отец… и вы… чтобы решать его проблемы. Вряд ли он позволит мне навещать себя в клинике. Постоянно будет видеть во мне предателя. И я точно не могу устроить так, чтобы они с Самантой перестали быть родственниками.
- Да, этого ты не в силах изменить. Но можешь объяснить ему, что вы с Самантой никак не связаны. Что просто сглупили. Роберт, ты можешь помочь другу, поддержать его в борьбе с его зависимостью.
- В клинике ему и без меня помогут. Мое присутствие наоборот только все усугубит.
- Ты даже попробовать не хочешь. – Келли прекрасно понимала позицию Роберта. И в чем-то он, конечно, был прав. Джейсон не в том состоянии, чтобы бередить его еще не зажившие раны. Впереди им предстоят сложные дни. Крейг будет возвращаться домой после посещения клиники, где лежит Джейсон, мрачней тучи. Как станет вести себя сам Джейсон, после того, как наркотики перестанут на него влиять, говорить рано. Он вполне может просто отгородится от всех, даже от отца. Врачи очистят его организм, но они не в состоянии будут сделать то же самое с его душой. Хорошо хоть, что анализ на ВИЧ дал отрицательный результат, иначе все стало бы еще драматичней, чем уже было.
- Все, что я могу сделать, вернуться домой и постараться обо всем забыть.
- Когда ты только появился в Санта-Барбаре, Роберт, то создавал впечатление человека, который никогда не сдается и всегда добивается своих целей.
- Мои цели не были благородными, когда я сюда приехал. И в итоге они завели меня в тупик. Я понимаю, вы стараетесь поддержать меня, заставить не опускать руки. Но иногда смириться с проигрышем, тоже победа.
- Уверен?
- Да, Келли.
- Я буду скучать по тебе, Роберт. Верю, что это не последняя наша встреча.
- Мне бы очень этого хотелось.
- Постарайся найти свое счастье.
- Я уже наметил для себя пару перспектив на будущее. Что же до счастья…
Роберт не договорил, вместо этого просто пожав плечами.

Отредактировано Келли Хант (2022-02-27 14:39:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно