Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 781 страница 790 из 1326

781

65409,35 написал(а):

Надеюсь, ты не связываешь одно с другим.   К Сэм медвежонок не будет иметь отношения. Гифки будут уже позже. Пока нет под них подходящих сцен.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 09:00:08)

Одна точно есть, где Сем в медвежонке, что-то находит и по фику мы заем что ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

782

А вотя, в отличии многих баррелей, углублялась. Видимо, потому что больше Роскошная )) Мне все понятно и понятно, почему по сути, он остался в образе Роберта. Столько лет играть персонажа, волей не волей, вживаешься в образ. Но это только оболочка.
Это как Йен вселился в Деймона и так и не отпустил этот звездный для него образ. А раннее был больше Бун из Лоста. Но от того, что Йен прикипел к этому образу, он не стал при этом Деймоном.
Также и с Куинном. Он не стал при этом Робертом. Сначала Куинн испанский мачо-абъюзер. Но и Роберт в начале не был пушистым и вполне можно было тоже назвать абъюзером. Хорасментом он уж точно занимался. В наше время все женщины, которым он целовал ручки обвинили бы в сексуальном домогательстве и уважающие себя фирмы отменили бы его. То есть, стал бы банкротом.
Лиза бы вспомнила, что боялась потерять работу и поэтому переспала с ним и т.д. и т.п.

В любом случае, через любовь к Иден иначе раскрылся персонаж. Его таким полюбили, ну а далее одни захотели его осчастливить Иден, а другие заменить тру лав более походящей девочкой Келли.

Почему Куинна лишили права раскрыться через любовь к Келли? Да, Куинн, любит её, чисто по Куинновски, но любит. Но тем самым и видно, что Куинн не Роберт. Отличия Куинна и Роберта были постоянно. Даже на том острове с Келли. Знаю, что ролли фантазируют и представляют там Роберта, но там Куинн. Да он ведет себя по Куинновски, хоть и пропитанный уже манерами брата из-за вживления в этот образ.
Но мимика все же Куинновская.

И процесс изменения и раскаяния и готовности рискнуть быть арестованным тоже показали. Это есть в каноне. Ничего не мешало ему после острова скрыться, как просила его Келли.
Но он вернулся. Чтобы поддержать Келли, когда увидел новости в газете про Иден.
И его арестовали.

Поэтому для меня вполне гармоничен образ Куинна в этом фике. Это вполне себе Куинн. Он уже не станет снова испанским мачо. Как и Йен перестанет быть Деймоном только после примерки какого-либо иного образа, но сей факт еще не произошел и он уже больше 10 лет пропитан образом Деймона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

783

65415,2 написал(а):

Одна точно есть, где Сем в медвежонке, что-то находит и по фику мы заем что ))

Ой, у тебя свежий взгляд на "Древних", а я деталей не помню, связанных с медвежонком там. Это было в период беременности Хейли? Или позже?
В любом случае, у меня сюжет с медвежонком уже написан, и с Сэм не связан. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-12-01 15:32:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

784

65416,2 написал(а):

А вотя, в отличии многих баррелей, углублялась. Видимо, потому что больше Роскошная )) Мне все понятно и понятно, почему по сути, он остался в образе Роберта. Столько лет играть персонажа, волей не волей, вживаешься в образ. Но это только оболочка.

А я вот сама до конца для себя не поняла, почему именно таким увидела образ Куинна в фике.

Но и Роберт в начале не был пушистым и вполне можно было тоже назвать абъюзером. Хорасментом он уж точно занимался. В наше время все женщины, которым он целовал ручки обвинили бы в сексуальном домогательстве и уважающие себя фирмы отменили бы его. То есть, стал бы банкротом.
Лиза бы вспомнила, что боялась потерять работу и поэтому переспала с ним и т.д. и т.п.

О, да, в современности Роберта точно отменили бы, с наслаждением смаковали все его прегрешения. И Лиза точно не о любви к нему бы пела.

Почему Куинна решили права раскрыться через любовь к Келли. Да, Куинн, любит её, чисто по Куинновски, но любит. Но тем самым и видно, что Куинн не Роберт. Отличия Ууинна и Роберта были постоянно. Даже на том острове с Келли. Знаю, что ролли фантазируют и представляют там Роберта, но там Куинн. Да он ведет себя по Куинновски, хоть и пропитанный уже манерами брата из-за вживления в этот образ.
Но мимика все же Куинновская.

А здесь, наверное, что вроде реакции на фик "Непристойное предложение". Слишком яркий образ Роберта был создан, а Куинна уже многие не готовы были принять ни под каким соусом. Тем более любви к Келли. А лично у меня что-то похожее на то, как некоторые Крейга видят и не понимают, где был переход от гангстера к белому, пушистому и влюбленному в Келли. Для них все вышло резко и без обоснованных причин. Так у меня, не могу различить грань "Роберт"-Куинн и Куинн/Куинн.

Поэтому для меня вполне гармоничен образ Куинна в этом фике. Это вполне себе Куинн. Он уже не станет сновп испанским мачо. Как и Йен перестанет быть Деймоном только после примерки какого-либо иного образа.

Я рад, что несмотря на мои личные заморочки с образом Куинна, что для тебя он гармоничен.

Отредактировано Келли Хант (2021-12-01 15:52:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

785

65414,182 написал(а):

Все в порядке! Очень интересные мысли,

Спасибо, а то думала, зачем все это строчу. Кому это нужно. https://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

тем более, честно скажу, я в Куинна сильно не углублялась при просмотре, моя баррельская душа  всегда протестовала против него)

При пересмотре, когда я на ТС вела тему Крейга, я тоже не углублялась, просто было к Куинну много негативных эмоций. Но смотря нарезку Врединки, пыталась нащупать его образ, но три оставляющие образа в цельную картинку так и не сложились.

По некоторым моментам отпишусь чуть позже, как сформулирую.

Будет интересно!

С чем вот однозначно согласна - иногда изменения в образах героев просто необходимы, чтобы привести их к намеченному, и это далеко не всегда = ООС, в случае, если есть обоснование.

Да, иначе снова тупик канона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

786

65417,35 написал(а):

Ой, у тебя свежий взгляд на "Древних", а я деталей не помню, связанных с медвежонком там. Это было в период беременности Хейли? Или позже?
В любом случае, у меня сюжет с медвежонком уже написан, и с Сэм не связан.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 15:32:26)

А ты включи его, как в кошмар Джейсона))
Я действительно считала, что медвежонок неспроста, когда увидела кадр в сериале.  Это начало третьего сезона. В медвежонке была одна из костей Пустоты.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

787

65419,35 написал(а):

При пересмотре, когда я на ТС вела тему Крейга, я тоже не углублялась, просто было к Куинну много негативных эмоций. Но смотря нарезку Врединки, пыталась нащупать его образ, но три оставляющие образа в цельную картинку так и не сложились.

У меня по сути и Роберта 3 или даже 4 образа соединяются с натяжкой. Но если два до возвращения можно еще соединить, то два после возвращения ( до и после похищения), как сову на глобус, не говоря уже о 2м и 3м образе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

788

65420,2 написал(а):

А ты включи его, как в кошмар Джейсона))
Я действительно считала, что медвежонок неспроста, когда увидела кадр в сериале.  Это начало третьего сезона. В медвежонке была одна из костей Пустоты.

Спасибо за наводку, думаю, что-нибудь сварганю. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

789

65421,2 написал(а):

У меня по сути и Роберта 3 или даже 4 образа соединяются с натяжкой. Но если два до возвращения можно еще соединить, то два после возвращения ( до и после похищения), как сову на глобус, не говоря уже о 2м и 3м образе.

Тут мне проще. Роберт до отъезда и Роберт после возвращения. Но даже при этом я вижу единый образ, а у Куинна нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

790

Келли Хант, извини, я пока немного поотстала, http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  но это не значит, что фик мне стал неинтересен. Пока только мельком просмотрела последние главы, все так интересно! В ближайшее время я постараюсь все прочитать и напишу подробнее.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно