Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 661 страница 670 из 1326

661

Разговор Мейсона и Роберта, прям ВАУ!!!
Почему же я кайфовала, когда Мейсон с Робом, как с щенком играл? Мейс - красава.

Вот настолько я не люблю период с Терри Лестером, что страдаю избирательной амнезией. И поэтому, для меня Мейсон всегда был на высоте, даже с Робертом в каноне. Все остальное - бред сценаристов,  как и многое другое, что было в тот период. ))

61780,35 написал(а):

- Роберт тоже был там, видел меня и Круза. Даже подошел ко мне. Но я не узнала его. Из-за амнезии.
- Полагаю, это не вся история?
- Позже Роберт купил этот театр.
- Воистину, влюбленные мужчина способны на безумства.

Не помнила этот факт, но  http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif
Вымораживает этот мазохизм Роберта. Ну вот точно он мазохист и это диагноз.

1) наблюдательный пункт над ИК
2) покупка театра.

Роберт и пляж, видимо, в 85м хотел выкупить, на котором ИК частенько миловались.
Дальше что?
Келли вполне вписывается в то, что только благодаря тому, что он будет с ней, всегда будет возможность видеть Иден с Крузом и страдать.

Покупку острова еще можно понять, но театр??? Серьезно???

Ну чтод, Куинн вполне обеспечил его почвой для мазохизма. Келли с его близнецом. А он в клетке)))
Это так, лирическое отступление)
Но интересно, какими бы были его следующие покупки?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

662

62310,35 написал(а):

В этом фантазийном кошмаре, Роберт живет с ними в одном доме. А она сама, и не пытается скрыть презрение и ненависть к нему, просто потому что он сын человека, из-за которого мама бросила отца. Адриана знала, что накручивает себя, представляя столь мрачные картинки в голове, ведь все могло быть совершенно иначе. Отец Роберта оказался бы прекрасным человеком, и не стремился заменить им с Чипом отца. Сам папа тоже обрел бы счастье с какой-нибудь хорошей женщиной, а они с Робертом могли испытывать друг к другу теплые, дружеские чувства. Но почему-то от такого варианта, Адриана испытала еще большее отвращение.

Только вот Адри была совсем крошкой, которая и к Иден не успела привыкнуть. Но сейчас ей не до математических расчетов, сколько бы ей было тогда лет. По факту, все были еще крохи )

62379,35 написал(а):

С этими словами Круз Кастилио покинул «Ориент-Экспресс», а Роберт при мысли, что они с Адрианой могли расти вместе, как сводные брат и сестра, почувствовал, что его мутит

Келли Хант, теперь я хочу AU в котором ИР сошлись, а Родриана сводные брат и сестра, "ненавидят" друг друга, но их нехило друг к другу влечет.

Не напишешь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

663

62381,35 написал(а):

На самом деле просто я могла представить свою жизнь без Роберта, но без твоего отца жизнь перестала бы для меня существовать

Буду считать, что это сказано для Адрианы.

62383,35 написал(а):

Может, дело было в том, что последнее время ее не покидала мысль, что она могла растить парня, с которым они сейчас находились вдвоем на крыше отеля «Кепвелл», как пасынка, став его мачехой

А куда бы они Натали дели?

62383,35 написал(а):

- Либо ваше сердце знало то, во что разуму не хотелось верить. Что мой отец всегда любил вашу сестру, даже если и к вам у него были чувства. Также как было с моей матерью. Он так и не смог забыть первую любовь, и родители развелись. А вы полюбили того, кто любил вас. - Келли Хант явно не знала, что ответить на это. На ее лице было написано желание опровергнуть сказанное, только она не могла найти достойные возражения. Роберт постарался сдержать усмешку. Он и не сомневался, что пришел к правильным выводам.

62383,35 написал(а):

Роберту совершенно не хотелось огорчать миссис Хант, она ему действительно нравилась. Но он был уверен, чтобы его отец не испытывал к ней, это не было сильней той любви, которую он питал к ее сестре. Келли напоминала Роберту его мать. Отец обеим позволил приблизиться к себе, но ни одна из них не заняла в его сердце место Иден Кастилио.

Истину глаголит)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

664

64726,2 написал(а):

Разговор Мейсона и Роберта, прям ВАУ!!!
Почему же я кайфовала, когда Мейсон с Робом, как с щенком играл? Мейс - красава.

Спасибо! Мейсон, в отличие от остальных, не связан никакими трепетными чувствами с Робертом, чтобы слова подбирать и прочее. Как обычно такой какой есть, и, да, Роб-младший для него щенок, который решил поиграть в то, что ему не под силу.

Не помнила этот факт, но  
Вымораживает этот мазохизм Роберта. Ну вот точно он мазохист и это диагноз.
1) наблюдательный пункт над ИК
2) покупка театра.

А тебя афиша удивляла.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif
Я тоже не помнила факт покупки театра, но для фика пересмотрела всю ту поездку Иден и Роба в ЛА и все разговоры с этим связанные. Да, Роберт купил театр и на момент 89 года тот все еще был его собственностью.

Роберт и пляж, видимо, в 85м хотел выкупить, на котором ИК частенько миловались.
Дальше что?

Дом Иден и Круза, есть какие-то в этом сомнения? http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Покупку острова еще можно понять, но театр??? Серьезно???


Ходит по пустому театру и вспоминать встречу с Иден, фантазировать, как  она иначе сложилась бы, если бы он рассказал все Иден тогда, вполне в духе Роба.

Только вот Адри была совсем крошкой, которая и к Иден не успела привыкнуть. Но сейчас ей не до математических расчетов, сколько бы ей было тогда лет. По факту, все были еще крохи )

Какая там логика и выводы, Адриана просто накручивает себя, так и есть.

Келли Хант, теперь я хочу AU в котором ИР сошлись, а Родриана сводные брат и сестра, "ненавидят" друг друга, но их нехило друг к другу влечет.

Не напишешь?

Мне бы эту эпопею до конца довести, какие там еще альтернативы. Но идея прикольная.

Буду считать, что это сказано для Адрианы.

А что еще могла Иден сказать. Ситуация и так напряженная. К тому же именно это транслировала Иден в каноне.

А куда бы они Натали дели?

Если бы Роберт обосновался окончательно в СБ и женился на Келли, Роберт-младший попеременно жил бы с ним и матерью. Келли в любом случае пришлось бы налаживать контакт и проводить время с ним.
Типа "дорогая, самолет задерживается или совещание затянулось, ты не могла бы занять Роберта чем-то, пока я не вернусь домой". Поэтому косвенно Келли принимала бы участие в его воспитании.

Истину глаголит)

Не истина, она у каждого своя. Но лично мое мнение, которое я высказывала много раз. Келли попытка забыть Иден и начать Робертом все заново. как с предыдущими двумя женами. Чувства есть, желание построить отношения есть, что Иден при этом реально окончательно забыта, в это я не верю.

Да уж... вот и раскрылась тайна мешка в котором Роб хранил тельняшки )) Ракушки выкинул в коробку, а что с мешком не показали ))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-09-22 08:44:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

665

64755,35 написал(а):

. К тому же именно это транслировала Иден в каноне.

Трансляция это такая вещь... все зависит от приемника  http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

666

64755,35 написал(а):

лично мое мнение, которое я высказывала много раз. Келли попытка забыть Иден и начать Робертом все заново. как с предыдущими двумя женами. Чувства есть, желание построить отношения есть, что Иден при этом реально окончательно забыта, в это я не верю.

Учитывая театр  http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif
Но я рада, что именно в подобное перешла одержимость и не стал он Керком или Питером на фоне этого.

Театр - это то место, где он испытал боль. Иден от него отшатнулась. Она с другим. О факте, что та его забыла из-за травмы он не знал. И он купил этот театр?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

667

62553,35 написал(а):

- Просто представил, что испытал отец, когда вы ему отказали.
- Мне искренне жаль, что я причинила ему боль. Но он пытался наладить жизнь, сошелся с Келли. Мне хотелось верить, что в итоге твой отец забудет меня и станет счастливым.
- Став мужем Келли, постоянно сталкиваясь с вами? – Роберт повернулся к миссис Кастилио. Лучше бы этой женщине сегодня остаться дома.

Как же понравился разговор Иден и Бобби Джуниора. )))
А как он разбил графин. Как отец)))
И как права Иден. Дело в ревности.

62554,35 написал(а):

. Но сначала, нужно проследить, чтобы мама выполнила обещание и вернула Сиренас Роберту.

Припоминая эпизод из Пути, Иден этому будет только рада))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

668

64757,2 написал(а):

Театр - это то место, где он испытал боль. Иден от него отшатнулась. Она с другим. О факте, что та его забыла из-за травмы он не знал. И он купил этот театр?

Мы же уже выяснили, Роберт мазохист.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif Сам факт, что Иден была в этом театре, он здесь с ней увиделся, сделал его ценным в глазах Роба.

Как же понравился разговор Иден и Бобби Джуниора. )))
А как он разбил графин. Как отец)))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

И как права Иден. Дело в ревности.

Конечно, а ты думала реально речь шла о какой-то там мифической справедливости?

Припоминая эпизод из Пути, Иден этому будет только рада))

Иден и не оставила бы себе остров, знай, что у Роберта сын остался. В любом случае, она все эти годы заботилась о Сиренас и его жителях.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-23 19:12:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

669

62638,35 написал(а):

- Даже не рассчитывай на это. Найди того, кому есть дело до этого клочка земли, хранящего воспоминания о любви всей твоей жизни. Я ненавижу этот остров, ты же знаешь.
- Это наследство нашего сына

Хитро...
Но раз планировалось, что это наследство Роберта, почему Иден? Он и Келли мог его оставить)))

Значит, именно Натали подтолннула его к мысли о завещании. Хоть у кого-то есть мозги.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

670

62751,35 написал(а):

Голос совести замолк. Хотя нет, она, кажется, он забилась в угол, от простой и ясной мысли, владевшей теперь сознанием Роберта. Он смотрел на диск в руке, и точно знал. Адриана для него потеряла. Так было с самого начала, просто ему не хотелось этого признавать. Как только правда станет известна, она выберет семью. Поставив на нем клеймо предателя. И будет права. Да, они с Адрианой не смогут быть вместе. Не поженятся, не заведут детей, не встретят старость в окружении внуков… Ну и к черту.

С костным мозгом Куинна Робу перешла и эта жажда мести, основанная на детской ревности. Пожалуй, он больше Куинн, чем Роберт.
Ни Роберт, ни Натали... не могли ему это передать.

Или любовь к Адриане не настолько сильна, как любовь отца к Иден.

Одно не пойму, как в мести Иден поможет помолвка с Адрианой?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно