Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 621 страница 630 из 1326

621

64390,120 написал(а):

Келли Хант, так это же здорово что твой фик еще долго будет продолжаться и радовать нас и держать в напряжении- а что дальше? При форумском затишье это как подарок!

Спасибо, Лорена. Я стараюсь, вместе со своей фантазией. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Даже завидую тебе немного - у меня при всем желании не получается так долго писать, как-то я выдыхаюсь...

У каждого свои плюсы. Я не умею кратко. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Твоего Мейсона я тоже вижу исключительно в Гордонском исполнении - ну никак не вяжется он с Лейном. И я со всеми согласна, что с возрастом он все более напоминает своего отца по своему поведению и поступкам,  хоть и сам от него когда-то натерпелся под завязку. Видимо, гены пальцем не зажмешь! Так что ты четко уловила эту метаморфозу. Однако порой уж очень он меня напрягает и даже раздражает. Сослать бы его куда подальше на Колыму- хоть на время.  И все -то он знает, как будет лучше и прав конечно только он.

На Лейна я бы не замахнулась, очень поверхностно его знаю. А Гордоновский уже и в каноне был отражением Сиси. И, да, он должен раздражать по сути. Одно дело, когда он был за ухажёров сестёр, чтобы отцу в очередной раз противоречить. Другое дело, речь о его родной дочери. И теперь все для него выглядит так, как выглядело для Сиси. Никто недостоин. А Джейсон вообще сплошное разочарование. Мало того с сомнительным прошлым, так еще сын Крейга, что не добавляет ему очков в глазах Мейса.

Соскучилась по нашему Робику. Жду, чего он придумает чтобы быть к Адриане поближе.

Не могу обещать ничего хорошего..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Ситуации у всех героев не простые - у кого больше, у кого меньше.... у всех по-разному. Вот и ждешь, как они будут из них выходить - благодаря неиссякаемой фантазии автора. За что этому автору особая благодарность   Я понимаю какой это труд( но и удовольствие где-то)

Чего-чего а фантазии у меня точно хватит. Выходить все будут по-разному, и с разными успехами, это точно.

Келли Хант, жду что будет дальше... извини за настойчивость!

Я рада, что тебе настолько нравится фик, Лорена!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-08-25 18:55:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

622

Роберт позвонил в домофон, особо ни на что не надеясь. Даже если Адриана дома, увидев его на пороге, вероятно, она сразу же захлопнет дверь, прямо перед его носом. Но все равно, сдаваться он не собирался. При необходимости, готов и в окно залезть. А потом коротать ночь в местном полицейском участке по обвинению в незаконном проникновении в чужой дом.
Услышав приближающие за дверью шаги, Роберт задержал дыхание и приготовился к встрече с Адрианой. Но вот раздался звук открывающегося замка, и на пороге перед ним возник Круз Кастилио, а вовсе не его дочь. На секунду Роберт растерялся, но быстро взял в себя в руки, хотя совершенно не рассчитывал на подобную встречу, будучи уверенным, что Адриана должна находиться дома одна.
- Добрый вечер.
- Едва ли, Роберт. – Круз сурово посмотрел на неожиданного гостя. И что интересно Барру-младшему здесь понадобилось? Хорошо, что Адрианы нет дома. Этот парень явно привык испытывать судьбу. И собственную удачу.
- Я с Адрианой хотел бы поговорить.
- Не сомневаюсь, что хотел бы.
- Она дома?
- Как у тебя только наглости хватает, искать с ней встреч, после всех твоих подвигов!
- В моем желании исправить совершенные ошибки, нет ничего предосудительного, мистер Кастилио.
У самого Круза сейчас было лишь одно желание, вытолкать Барра за порог, осыпая проклятьями. Всегда проще применить кулаки, чем утруждать себя цивилизованной беседой, но обстоятельства и прочее, требовали от него сдержанности. Не хватало, чтобы у Адрианы возник хоть один повод пожалеть Роберта, и встать на его сторону. Поэтому мужчина вышел на улицу и закрыл за собой входную дверь. Лучше доходчиво объяснить Барру то, что давным-давно и так должно было до него дойти.
- Исправляй свои ошибки, где-нибудь подальше от моего дома и моей дочери.
- Поверьте, мне очень жаль, что я причинил боль Адриане. Что задумал эту глупую месть вашей жене. Я искренне раскаиваюсь…
- Роберт, честно и откровенно. Мне нет дела до твоего сожаления и раскаянье. Моя дочь страдает, ты нанес ей рану, которой только предстоит зажить. И Адри, конечно, справится. Забудет тебя. Ей было бы гораздо проще сделать это, если бы ты не мелькал постоянно у нее перед глазами. По-хорошему говорю тебе, уезжай из Санта-Барбары.
Снисходительный тон Круза Кастилио, вызывал в Роберте желание, сказать или сделать, что-то наперекор ему. И это, определенно, было неосмотрительно с его стороны, ведь он действительно был виноват. Ему необходимо оставаться предельно спокойным.
- Если бы речь шла о вашем счастье и отношениях с любимой женщиной, вы бы так просто не сдались.
- А ты подумал об этом, планируя месть моей жене? Целенаправленно идя к ней шаг за шагом? Даже если ты и сам веришь, что любишь мою дочь, на самом деле, просто обманываешь себя, потому что не привык проигрывать…
- Как мой отец?
- Ты это сказал, не я.
- Так, что это месть с вашей стороны, потому что однажды отец едва не увел вашу жену?
- Все мои счеты с твоим отцом давно закрыты. А ты несешь ответственность лишь за собственные поступки. И твое наказание в том, что Адриана никогда к тебе не вернется. Можешь вон из кожи вылезти, это ничего не изменит.
Сказав это, Круз Кастилио отвернулся от него, и через мгновение скрылся за входной дверью, оставив последнее слово за собой.
Роберт зло сжал кулаки. Нет, ничего у них не выйдет. Он не позволит никому разлучить его с Адрианой. Только ей решать, закончено все между ними или нет. А он уж постарается убедить ее, что достоин прощения. Что они должны быть вместе. Навсегда.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

623

Адриана не вернулась домой сразу же после разговора с кузиной. На студию ей сегодня не нужно было ехать, поэтому она решила подробить немного по пляжу, поразмышлять о происходящем. Сказанное Самантой не давало ей покоя, впрочем, как и вчерашний поцелуй Роберта.
Неужели это правда? Она действительно любит Роберта таким, каким он есть? Самоуверенного манипулятора, для которого многие вещи пустая условность, легко преодолеваемая при необходимости. Ради достижения поставленной цели, он пожертвует чем и кем угодно,  лишь бы добиться желаемого. Пусть порой и во вред себе самому. Это ужасно, и не может быть реально. Она не любит такого Роберта, эту его сторону. Потому что есть и другая. Глубокая, добрая, романтичная, ранимая, в конце концов. Роберт, зачитывающийся книгами, обожающий родителей и сестру, победивший рак, раненный Лореной, верный и преданный друг Джейсона, любящий ее… Адриана осеклась. Последнее было ложью, но все остальное… Или все перечисленное ложь, идеальная маска на человеке с порочной душой? А если все правда, значит….
И не отталкивает она Роберта, чтобы в будущем не выглядит в собственных глазах кем-то без принципов и гордости! Женщиной, позволяющей вытирать об себя ноги. Чтобы простив и вернувшись к Роберту, можно было сказать себе, он заслужил прощение, старался все исправить, а ты дала ему понять, что не являешься глупой, влюбленной дурочкой. Нет, какая-то чушь.
Не может все быть именно так. Роберт врал ей, манипулировал, никогда не любил. Такова правда. Она не собирается прощать его, а уж тем более возвращаться к нему. Тогда почему, стоило Роберту поцеловать ее, как она практически забыла обо всем на свете? О боли, обиде и уязвленной гордости?
И вообще хватит думать обо всем этом, лучше попробовать отвлечься на что-то другое. Почему бы ей не пойти домой, приодеться, накраситься, пойти в какой-нибудь клуб потанцевать. Завести приятные, ни к чему не обязывающие знакомства? Достаточно с нее всего этого.
Стоило Адриана наметить планы на вечер, как на душе у нее стало немного легче. Она улыбнулась сама себе, собираясь пойти домой. Принять ванную с морской солью и ароматной пеной, потом зайти в «Армонти» за каким-нибудь модным и привлекающим вниманием платьем, сделать укладку в парикмахерской, поправить маникюр.
Но ничему из этого не суждено было сбыться. Подходя к своему дому, почти у самого порога она столкнулась нос к носу с Робертом. Увидев ее, он сделал шаг к ней навстречу, она же сама тут же отступила назад.
- Не подходи.
- Адриана, не надо так.
- Тебе не надоело меня преследовать?
- Я не преследую. Хочу поговорить, выслушай меня, прошу.
- У тебя были месяцы на разговоры со мной. Но тебя, Роберт, все устраивало.
- Что я должен сделать, чтобы заслужить хотя бы пять минут твоего внимания, Адри?
- Пустая трата времени.
- Но наш поцелуй…
- Не напоминай. Тот поцелуй ничего не значил.
- Нет, он значил очень много.
Адриана ощутила собственную бесконечную беспомощность, отсутствие моральных и физических сил противостоять Роберту. Его взгляд, полный раскаянья и самоуверенности одновременно, вынести было невозможно. Да, ее сердце рвалось к нему. А гордость требовала не уступать. Адриана не знала, как ей найти выход из этого замкнутого круга.
- Я устала, Роберт, устала повторять тебе одно и то же. Я не верю тебе, я не хочу быть с тобой. Любовь к тебе убивает меня, и я хочу избавиться от нее. Забыть тебя. Но ты не оставляешь меня в покое. Не уезжаешь. А значит, уехать буду вынуждена я.
- Я знал, что ты любишь меня.
- Это все, что ты услышал из того, что я сказала? Так типично для тебя, Роберт. Предупреждаю в последний раз, не приходи ко мне домой или на работу. Не ищи случайных встреч. Не звони, и не присылай сообщения. Это наш с тобой последний разговор. Все закончено, смирись с этим.
- А если я не смирюсь, что ты…
- Лучше тебе этого не проверять.
Адриана с тяжелым сердцем, едва сдерживая слезы, прошла мимо Роберта. Он не понимал и никогда не поймет, а она не сможет донести до него, что больше всего на свете ей хотелось бы простить его. Но сделав это, она возненавидит саму себя, за проявленную слабость, за отсутствие гордости, и Роберт неприметно не пустит шанса снова использовать ее для собственной выгоды. А этого она никак не могла допустить. Его ненавидеть было легче, чем себя. Вот что сегодня, наконец, поняла Адриана.
Были ли их отношения комедией или трагедией, теперь неважно, спектакль подошел к финалу.

Отредактировано Келли Хант (2021-08-27 22:18:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

624

Сегодня, как и в прошедшие два дня после переезда Джейсона к ним, Крейг вернулся домой один, раньше обычного. Это не удивляло Келли, хотя она и представляла в собственном воображении все совершенно иначе. Ежедневные завтраки, обеды и ужины в компании Джейсона, полное сосредоточение внимания Крейга на сыне, разговоры о случившемся за день в офисе. Но на практике Джейсон лишь ночевал в особняке. Поэтому ее знакомство и общение с ним оставалось таким же формальным, как и прежде. Хорошо, что ее мать решила немного задержаться с Крисом, Дженни, Честером и Уильямом у Теда, давая им возможность здесь, в Санта-Барбаре, прийти в себя после всего случившегося.
- Привет, дорогой. – Келли поцеловала мужа в губы. Она сама оказалась дома всего каких-то полчаса назад. Дела в Армонти и накопившиеся проблемы в молодежных центрах требовали в последнее время ее пристального внимания. Но Келли даже была этому рада, работа отвлекала ее от мыслей о Джейсоне, своей ревности, Крейге и о том, как преподнести детям, когда они вернутся домой, что теперь у них есть старший брат. – Джейсон снова не будет ужинать с нами?
- У них с Робертом какие-то планы. Я не хочу быть навязчивым или чрезмерно опекать его. – Крейг поставил кейс с документами на пол и притянул жену к себе, крепко обняв. Он старался не подавать виду, насколько его огорчает отчужденность Джейсона. И в офисе, и дома. Факт его переезда в особняк никак не повлиял в лучшую сторону на отношения между ними. – А еще нам не помешает побыть немного наедине, как думаешь? Когда возвращается София?
- Завтра.
- Я очень соскучился по детям.
- Я тоже, милый. Но когда Крис и Дженни окажутся дома, то не дадут нам возможности наслаждаться друг другом. Так что стоит воспользоваться моментом.
Крейг улыбнулся и снова поцеловал жену. Открытие, что Джейсон его сын, многое перевернуло с ног на голову, но ему хотелось, чтобы это никак не влияло на них с Келли. Сладкое заблуждение далекое от реальности, он это понимал, но не мог побороть желание, чтобы все они в итоге пришли к миру и семейной гармонии.
- У меня нет никаких возражений. Завтра обязательно нужно устроить пикник на пляже и соревнование по постройке песочных замков. Как тебе моя идея, Келли?
- Прекрасная идея, любимый.
- Можно будет купить гамбургеры и картошку-фри. Все что так любят дети. Может Джейсон согласится пойти с нами.
- Думаешь, это будет подходящим моментом, рассказать Крису и Дженни, что Джейсон их брат? 
- Рассказать придется. Почему не в располагающей к этому  обстановке. Пляж, песок. Но если ты против…
- Вовсе нет, но если Джейсон откажется пойти с нами? Я его едва ли десять минут видела, после переезда. Он явно сторонится меня.
- Не принимай на свой счет, Келли. Меня он тоже сторонится. Сама понимаешь, необходимо время. Всем нам. Может как раз присутствие Криса и Дженни заставит лед между нами и Джейсоном немного подтаять.
- Возможно. В любом случае, Джейсон позже пожалеет, если решит пропустить завтрашний пикник.
Крейг с благодарностью посмотрел на нее, чмокнул в щеку и нежно обнял, а Келли постаралась сохранить улыбку на лице. Она наоборот радовалась отсутствию Джейсона, но не собиралась произносить этого вслух. Ей хотелось провести время с мужем и детьми, устроить чудесный семейный пикник, но она понимала, для Крейга важно присутствие там Джейсона. Как и знала, ей давно пора расстаться с иллюзией, что у Крейга нет других детей, кроме Криса и Дженни, и откровенно поговорить с мужей о ее чувствах. Но женщина пока не находила в себе смелости сделать это.



- В следующий раз можно все это повторить вместе с ним. – Поспешно проговорила Келли, выскользнув из объятий мужа, продолжая улыбаться. Если бы все его мысли не занимал последнее время Джейсон, он придал бы значение этому ее жесту. Но сейчас Крейг часто пропускал некоторые очевидные вещи.
- Боюсь, что я скоро стану безумным параноиком. Я переживаю за Джейсона, придумываю себе всякое.
- У Джейсона сложный период. Как и у Саманты. Никто не хотел бы оказаться на их месте.
- Конечно, Келли. Мне трудно принять, что он избегает меня. Отказывается вместе ехать домой. Возвращается поздно, практически под утро. Но при этом весь день на работе на следующий день выглядеть бодрым и полным сил. При одной мысли, что Джейсон…
- Переживаешь, что он снова мог вернуться к наркотикам?
- Думаешь, не стоит?
- Я думаю, что Джейсон долго боролся с зависимостью, чтобы так легко сдаться. К тому же он молод. Мы все когда-то могли плясать ночь напролет в клубах, а утром быть полны сил и энергии. Это называется молодость, Крейг. – От предположения, что Джейсон вернулся к наркотикам, Келли стало не по себе. Конечно, ей следовало переживать за его жизнь и здоровье, но ее тревожило, что сын Крейга будет жить под одной крышей с братом и сестрой. А если он случайно навредит им, будучи под кайфом?
Нет, нет, нельзя думать плохо о парне из-за глупой ревности.
- Надеюсь, что ты права, милая.
- Если беспокоишься, поговори с Джейсоном об этом. Чтобы рассеять сомнения. И спроси его, пожалуйста, где сейчас живет Роберт. Хочу поговорить с ним. Проверить все ли с ним в порядке.
- Роберт живет в мотеле на окраине, забыл название этого места. Я узнаю у Джейсона, где именно. Думаю, Бобби пойдет на пользу встреча с тобой. Я к своему стыду, сам давно должен был сделать это. Поговорить с ним.
- Уверена, Роберт понимает, что сейчас у тебя другие заботы.
- Передашь привет при встрече?
- Обязательно, милый. Думаешь, он в ближайшее время собирается вернуться в Мадрид?
- Наверное, ему следовало бы уехать из Санта-Барбары. А может он прав в том, что не сдается и хочет все удалить с Адрианой.
- Со временем все уляжется. Но, согласна, Роберту возможно действительно лучше вернуться в Мадрид на некоторое время. Может и Джейсону стоило бы поехать с ним. Отвлечься от происходящего.
Крейг уловил странные нотки в голосе Келли. Словно отъезд Джейсона был для нее желательным, но речь шла не о пользе для его сына, о ее желании избавиться от неожиданно свалившегося на голову пасынка. Крейг понимал, что для Келли нелегко принять сложившуюся ситуацию, но не хотел допускать мысли, что она настроена враждебно по отношению к Джейсону, лишь по той причине, что его родила от него другая женщина.
- Это пусть он сам решает. Они оба. Поужинаем на террасе?
- С удовольствием. Устроим прекрасный романтический вечер. Пойду, скажу Маргарите.
- Отлично. Я приму душ, переоденусь и сразу спущусь.

Отредактировано Келли Хант (2021-08-27 22:18:37)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

625

- И что, это помогает?
Тяжело вздохнув, Джейсон повернул голову к Саманте, которая только что присела рядом с ним на песок. На пляже было многолюдно, практически невозможно найти места для уединения. Солнце еще не село, но постепенно вместо семей с детьми, и компаний подростков, берег заполнялся шумными молодыми парнями и девушками, а также влюбленными парочками. Он и сам провел последние пару часов здесь в компании Крейга, его жены и младших брата и сестры. Семейный пикник прошел неплохо, Крис с Дженни сразу же приняли его, пытаясь заболтать до смерти, рассказывая обо всем на свете. Но Джейсон был рад этому, потому что общаться с отцом или миссис Хант ему совершенно не хотелось.
- Привет.
- Только не говори, что рад меня видеть.
- Но я действительно рад, Сэм.
- Ты не ответил на мой вопрос, Джейсон.
Саманта пристально смотрела на Джейсона, пытаясь понять, о чем он думает. Ведь явно не случайно оказался здесь, рядом с домиком на пляже. Ищет с ней встречи? Или наоборот, точно зная, что она теперь живет в особняке родителей, полагает, что тем самым избежит любой случайной встречи с ней.
- Не думаю, что в сложившейся ситуации что-то способно помочь. Тебе или мне.
- Значит, о нашем расставании ты не сожалеешь?
- Я не могу перестать быть сыном Крейга.
- Тогда почему не наслаждаешь новой ролью? Не проводишь время с отцом. В его шикарном особняке или на его огромной яхте? Почему сидишь здесь в одиночестве…
Джейсон протянул руку, борясь с желанием коснуться Саманты. Ощутить, что она действительно рядом. Он соскучился по ней за те пару дней, что они не виделись. Но не в силах был что-либо изменить между ними. Поэтому убрал руку, так и не коснувшись девушки, сидящей рядом.
- Тебе стало бы легче, если бы я покинул город? Перестал общаться с Крейгом?
- Мне стало бы легче, если бы между нами ничего не изменилось. Если бы ты не предпочел мне Крейга. Твой побег или исчезновение, вряд ли что-то упростит.
Саманта отодвинулась на несколько сантиметров от Джейсона, хотя все ее существо стремилось к нему. Но, нет, он свой выбор сделал, убеждать его снова ее полюбить, она не собиралась. Ведь он даже коснуться ее не может. Боится, что она набросится на него? Начнет целовать? Если бы это помогло Джейсону изменить принятое решение, Саманта сделала бы все это, не задумываясь, но дистанция, которую он держал, не имела отношения к физической стороне.
- Ты видишь, только то, что хочешь, Сэм. Наше мифическое радужное будущее, стоит лишь сделать вид, что нас с тобой не связывает родство. Но реальность такова, что однажды наступит момент, когда мы оба поймем, какую большую ошибку совершили, не расставшись вовремя.
- Не надо придумывать оправдания или утешения для себя, почему ты сдался и оставил меня. Я с твоим выбором смирилась, сделай то же самое.
- Вот об этом я и говорю. Для тебя все черное или белое. Раз не с тобой, значит, не люблю.
- Это честней, чем причинять мне боль, полагая, что тем самым уберегаешь меня от еще больших страданий.




- Зато тебе будет проще разлюбить меня.
Джейсон сейчас смотрел на нее с таким сожалением, что Саманта едва сдерживала слезы. Она рассчитывала…. Сама не знала на что. Что пару дней заставят пересмотреть Джейсона, принятое им решение. Что разлука будет для него также невыносима, как и для нее. Но чуда не случилось.
- С собой и своими чувствами я разберусь без тебя. А ты возвращайся к отцу. Проводите время вместе, узнай его. Разве не в этом смыл? Я между вами становиться не буду.
- У него своя устоявшаяся жизнь, семья. А я только мешаю. – Джейсон понимал, что вероятно зря, решил поделиться с Самантой тем, что волновало его. Но она была для него самым близким человеком. Все еще была, даже находясь по другую сторону пропасти, разделившей их.
- Но это уже слишком, Джейсон! Бросаешь меня, чтобы стать сыном Крейга, а теперь переживаешь, что будешь ему мешать. Тогда, ради чего… Нет, не отвечай. Ничего не желаю знать. Ты свой выбор сделал, так что не жалуйся, что в реальности все не так, как тебе представлялось!
- Ты права, Сэм. С моей стороны нечестно, обременять тебя своими проблемами. Я не хотел, прости.
В этом момент Саманта вспомнила о разговоре с Адрианой, состоявшемся пару дней назад и обругала себя. Нельзя продолжать быть эгоисткой и думать лишь о себе.
- Нет, это ты прости меня. Я ужасно веду себя. Ты же не насчет Крейга переживаешь? Дело в Келли? Она очень хорошая и добрая. Не верю, что она против тебя или твоего общения с Крейгом. Ей, как и всем нам, необходимо время, принять случившееся. Не делай поспешных выводов.
- По крайней мере, Крис и Дженни меня приняли. Сказали круто, что я их брат.
- Ты ожидал другого?
- Сам не знаю, чего ожидал. Они оба невероятно открытые и жизнерадостные. Видно, что Келли и Крейг не намерены переделывать их, сдерживать их натуру. Вспоминая себя, в возрасте Криса, я боялся, слово лишнее произнести в присутствии взрослых. Дед и бабка полагали, что даже так, я могу опозорить их. А мой смех всегда расценивался ими как издевательство над ними или насмешка.
- Тебе не нужно больше чего-то бояться. Крейг примет тебя любого. Келли хорошо относится к тебе. Просто позволь им это тебе показать.
Рядом с Самантой ему всегда было уютно и спокойно. Только она умела указать ему правильный путь, отпустить вечно преследующее его сомнения в себе. Джейсону хотелось думать как Саманта. Но вид Келли Хант говорил громче любых слов, когда Крейг объяснял Кристиану и Дженнифер, что он их старший брат. Она настороженно следила, как за реакцией собственных детей, так и за его. Словно сама не определилась, хочет, чтобы они приняли его или отвергли. А может, переживала, как общение с братом-наркоманом может на них сказаться. В целом жена его отца могла думать о чем угодно, но точно не выглядела дружелюбно.
- Я действительно пришел сюда в надежде увидеть тебя. Знаю, как ты не любишь, тот свой дом.
- Не надо, Джейсон. От этого только хуже.
- Прости.
Полный боли и любви взгляд Джейсона трудно было вынести. Саманта понимала, сейчас ей лучше уйти. Она поднялась. Джейсон поступил также. Да, нужно попрощаться и уйти. Но Саманта не сдержалась и сказала то, что не собиралась говорить.
- Папа вернулся в Сакраменто. Я действительно не люблю тот дом. Поэтому временно ночую на «Софии».
Прежде чем Джейсон успел что-то сказать, Саманта отвернулась и пошла прочь от него.
Ему безумно хотелось догнать ее. Объяснить, что желает ей счастья с тем, с кем она могла бы завести настоящую семью, родить детей. Что он не хочет, чтобы она жертвовала всем этим ради него. Не хочет, чтобы она его возненавидела годы спустя, в момент, когда он уже будет не в силах отпустить ее. Только какой в этом толк, если сама Саманта убеждена в обратном. Поэтому Джейсон продолжал смотреть вслед, уходящей от него девушке, поклявшись себе избегать с ней новых встреч до ее отъезда в Бостон.

Отредактировано Келли Хант (2021-08-26 20:28:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

626

Сцена между Крузом и Робертом увиделась очень ярко

Все мои счеты с твоим отцом давно закрыты. А ты несешь ответственность лишь за собственные поступки. И твое наказание в том, что Адриана никогда к тебе не вернется. Можешь вон из кожи вылезти, это ничего не изменит.

Крузу респект, умеет владеть своими эмоциями. а Роберта жаль очень, хоть и сам он во всем виноват, но все равно.

Он не понимал и никогда не поймет, а она не сможет донести до него, что больше всего на свете ей хотелось бы простить его. Но сделав это, она возненавидит саму себя, за проявленную слабость, за отсутствие гордости, и Роберт неприметно не пустит шанса снова использовать ее для собственной выгоды. А этого она никак не могла допустить. Его ненавидеть было легче, чем себя. Вот что сегодня, наконец, поняла Адриана.

Бедный Роберт, нелегко ему будет получить прощение от Адрианы.
Опасения Келли на счет Джейсона вполне понятно. Каким бы хорошим он ни был сейчас, его прошлое конечно же не может не отразиться на отношении Келли к нему.

Нет, нет, нельзя думать плохо о парне из-за глупой ревности.

В первую очередь следует думать о безопасности своих детей, а все остальное второстепенно.
Ситуация с Джейсоном и Самантой по прежнему остается сложной, не представляю даже, как автору удастся ее разрулить.
Келли Хант, спасибо за новые главы. Жду продолжения.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

627

Пока не видно больших подвижек в развитии сюжета. Джейсон избегает общение с новой семьей - не хочет навязываться, да и интуитивно чувствует что не все рады такому родственнику. Старые грехи играют против него. И как это преодолеть?
Адриана предсказуемо избегает Роба и высказывает ему свое фэ  :D - обида, граничащая с оскорблением, рулит и не позволяет что-либо изменить. Я вот подумала - а не устроить ли Робу искусственный триггер чтобы изменить ситуацию. :blush:  Но это так, мои размышления в пользу любимчика  :love:
Круза можно понять, и его  разговор с Робертом вполне себе представляю и где-то оправдываю. Но может все же стоит позволить дочери самой решать свою судьбу и не быть таким категоричным. Вообще психологи не советуют родителям  вмешиваться в личную жизнь детей.  Они сами без давления должны принимать решения но и сами за них отвечать.
Келли Хант, спасибо за новые главы. Буду ждать продолжения.  --

+1

628

64502,22 написал(а):

Сцена между Крузом и Робертом увиделась очень ярко
Крузу респект, умеет владеть своими эмоциями. а Роберта жаль очень, хоть и сам он во всем виноват, но все равно.

Спасибо,Allekshttp://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Да, Роберт расплачивается за собственную глупость и некого винить, только себя.

Бедный Роберт, нелегко ему будет получить прощение от Адрианы.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

Опасения Келли на счет Джейсона вполне понятно. Каким бы хорошим он ни был сейчас, его прошлое конечно же не может не отразиться на отношении Келли к нему.
В первую очередь следует думать о безопасности своих детей, а все остальное второстепенно.

Опасность пока только в теории, хотя всякое возможно. Все-таки сейчас в Келли больше ревность говорит.

Ситуация с Джейсоном и Самантой по прежнему остается сложной, не представляю даже, как автору удастся ее разрулить.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Келли Хант, спасибо за новые главы. Жду продолжения.

Конечно, обязательно будет продолжение. Только вам с Лореной захочется мне по голове настучать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-09-07 13:37:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

629

64504,120 написал(а):

Пока не видно больших подвижек в развитии сюжета.

Уже все, хождения вокруг да около закончены, дальше будет давно обещанные мною насыщенные события.

Джейсон избегает общение с новой семьей - не хочет навязываться, да и интуитивно чувствует что не все рады такому родственнику. Старые грехи играют против него. И как это преодолеть?

Дальше будет просто снежный ком событий, многое отступит на второй план.

Адриана предсказуемо избегает Роба и высказывает ему свое фэ   - обида, граничащая с оскорблением, рулит и не позволяет что-либо изменить. Я вот подумала - а не устроить ли Робу искусственный триггер чтобы изменить ситуацию.  

Триггер будет, но не тот, что ты ждешь. И ситуация изменится еще в более худшую сторону. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

Круза можно понять, и его  разговор с Робертом вполне себе представляю и где-то оправдываю. Но может все же стоит позволить дочери самой решать свою судьбу и не быть таким категоричным. Вообще психологи не советуют родителям  вмешиваться в личную жизнь детей.  Они сами без давления должны принимать решения но и сами за них отвечать.

Да, именно к этому я хочу привести Адриану, да и Круза. Не ему решать, как жить дочери. Ему останется уважать ее решение, понравится оно ему или нет.

Келли Хант, спасибо за новые главы. Буду ждать продолжения.

Lorena, спасибо за отзыв! Продолжение следует....

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

630

64602,35 написал(а):

Конечно, обязательно будет продолжение. Только вам с Лореной захочется мне по голове настучать.

Ну что ты, мы не кровожадныеhttps://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/22/t245801.gif
Даже не представляю, что ты там задумала. Неужели, Келли Куинну отдашь?! Не, ты на это не способна. Что ж это может быть? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно