Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1171 страница 1180 из 1326

1171

Что же сделают родри? надпись сотрут? ремонт сделают в доме? предположения закончились

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1172

69700,35 написал(а):

В следующей за поступок Адри и Роберта мне может прилететь. Плюс будет момент с Куинном, к которому можно будет по-разному отнестись.

В предпоследней выкладке, от фанатов Саманта и Джейсона точно прилетят помидоры. Будет момент Иден/Роберт-старший, который тоже может неоднозначным показаться.

Сам финал. Та самая бомба, помидоры полетят со всех сторон. Я вангую.))))

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:16:53)

Келли Хант, вот реально начинает уже знобить и потряхивать... Не тяни с новыми главами. А то скоро невроз разовьется )))

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1173

Мне интересно, как выглядит мать Джейсона (надеюсь, это ориджинал, а не какой-то  всплывший сериальный персонаж.  :D Было бы прикольно...)И интересно, чем окончится эта встреча. Сам разговор между сыном и матерью спустя столько лет. Очень непростой. И как ты его опишешь. Мне было бы сделать это нелегко.
Насчет Саманты и Джейсона выскажу крамольную мысль %-).  Может (как вариант) "перевоплощение" в Иден и Тома для окружающих и жизнь в той же Франции? А что - Джейсон мог бы, к примеру, руководить дочерней компанией БИ за рубежом.
Если ничего нельзя изменить на генетическом уровне, а любовь не исчезает. И расставание принесет только страдания.
Меня не пугает любое окончание этой трилогии. Появление живого Роберта-ст я не жду( такой подарок вряд ли увижу) по многим причинам. Хотя между Робертом живым и мертвым естест-но выберу живого, и и мне абсолютно все равно, кому и какой дискомфорт он мог бы доставить своим воскрешением.
Поэтому приму все, что напишет автор.

+1

1174

69718,259 написал(а):

Отличный план!  Келли Хант, у нас тут уже стихийный корпоратив по поводу окончания трилогии намечается    Ждем, ждем!

Я за корпоратив!

69722,247 написал(а):

Келли Хант, вот реально начинает уже знобить и потряхивать... Не тяни с новыми главами. А то скоро невроз разовьется )))

А это еще та самая глава не выложена, что же будет после нее...
Постараюсь не затягивать)))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1175

69719,2 написал(а):

Так-так-так

предположения:
триада : Джейсон, Сэм и Чип )

Не, мне и в "Сплетнице" триада поперек горла. Здесь я такое точно не сделаю.

слэш: Роб старший и Чип

О, нет.....

гет: Роб старший и Тори

Кстати, да, почему никто воскресшего Роберта к Виктории не отправил в своих предположениях?)

69720,2 написал(а):

Что же сделают родри? надпись сотрут? ремонт сделают в доме? предположения закончились

Темы надписи я точно коснусь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1176

69729,120 написал(а):

Мне интересно, как выглядит мать Джейсона (надеюсь, это ориджинал, а не какой-то  всплывший сериальный персонаж.   Было бы прикольно...)И интересно, чем окончится эта встреча.

Бетани Янг ориджинал. Не вижу смысла приплетать сюда кого-то из канона.

Сам разговор между сыном и матерью спустя столько лет. Очень непростой. И как ты его опишешь. Мне было бы сделать это нелегко.

Встреча и разговор будет, насколько у меня выйдет правильно его подать, решать читателю.

Насчет Саманты и Джейсона выскажу крамольную мысль . Может (как вариант) "перевоплощение" в Иден и Тома для окружающих и жизнь в той же Франции? А что - Джейсон мог бы, к примеру, руководить дочерней компанией БИ за рубежом.

Нет, все будет проще и прозаичней. Но с некой надеждой.

Если ничего нельзя изменить на генетическом уровне, а любовь не исчезает. И расставание принесет только страдания.

В продолжении флэшбека Саманты и Джейсона читатель увидит краеугольный камень их противоречий, которые не дают им прийти к общему решению.

Появление живого Роберта-ст я не жду( такой подарок вряд ли увижу) по многим причинам. Хотя между Робертом живым и мертвым естест-но выберу живого, и и мне абсолютно все равно, кому и какой дискомфорт он мог бы доставить своим воскрешением.

Воскрешение Роберта затрудняется объяснением, как он выжил, почему, где был все эти годы. Нужно все логично описать, чтобы не вышло, случилось чудо и все тут. В каноне его ведь признали мертвым, был снимок тела.

Поэтому приму все, что напишет автор.

Я надеюсь. Потому что, мне кажется, Lorena, что тебе как раз и не понравится показанный вариант.

Отредактировано Келли Хант (2023-02-10 19:27:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1177

69732,35 написал(а):

Кстати, да, почему никто воскресшего Роберта к Виктории не отправил в своих предположениях?)

Хочу о себе сказать - я люблю людей и стараюсь никого не судить. Всегда мысленно стараюсь поставить себя на место другого человека и понять мотивы поступков. Но вот Виктория для меня - это полный треш. Абсолютно отрицательная героиня:
- в истории с Иден и Крузом: она не могла не понимать, что влезает в отношения. Ок, хочется бороться за свою любовь - имеет право. Но! То как она это делает вызывает сплошной негатив: очерняет Иден за ее спиной в глазах Круза (совершенно не зная человека), продолжает вешаться на Круза после того, как он прямо и четко обозначил свою позицию, морально уничтожает Иден, постоянно в личных встречах настаивая, что Иден недостойно себя ведет, плохо относится к Крузу и Круз ее бросит (а, как известно, вода камень точит). Часто получалось так, что тет-а-тет Виктория выводила Иден на эмоции и в присутствии Круза Иден срывалась и творила дичь. Иден не оправдываю (имея воспитание высшего общества нужно уметь владеть собой), но и Виктория, кмк, делала это абсолютно намеренно, т.к. безошибочно определила слабые стороны соперницы. Ну и апогей - МАЯК.
- в браке с Мейсоном  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif . Как мне было жалко Мейсона  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif . Постоянная ревность (хотя сама себя совершенно недавно вела так же как и Джулия), ТОЛКНУЛА беременную Джулию, хотя сама недавно родила ребенка и беременность была не из легких и она еще помнила как это страшно бояться потерять ребенка. Не умела наладить отношения с семьей мужа (ну не могла Тори не понимать в КАКУЮ сложную семью она попала и странно после всего того, что у них произошло с Иден, на минуточку, любимицей всей семьи, ожидать, что тебя примут с распростертыми объятиями. Ну взрослая же женщина, должна понимать, что выстраивание отношений - это кропотливая работа). А самое главное - Тори в браке с Мейсоном вела себя как потребитель. Совершенно ничего не дала Мейсону в ответ на его порыв чувств. За это очень ее не люблю. За ее махровый эгоизм.
- Чип - как же Тори стенала и заламывала руки, когда СиСи забрал ребенка после исчезновения Мейсона. Но вся ее любовь к сыну - непрочная позолота, которая облетела при первых же трудностях. Наркотики, а после просто с легкостью оставила ребенка Крузу и Иден, совершенно не озаботившись тем, а нужен ли Иден ее ребенок.

Вообщем Виктория для меня - пустышка, которая не способна никого обогреть, не способна дать душевное тепло своему спутнику. Она поверхностна и не сможет понять своего партнера. Поэтому Роберту эта женщина совершенна не подходит. Она не сможет заполнить пустоту. Рядом с ней Роберт не сможет отогреться душой. Поэтому, надеюсь, Роберта минует сия участь)

+1

1178

ALana, класс! Спасибо за подробное объяснение.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Я, конечно, Вику плохо знаю. Но вот даже на уровне интуиции понимаю, что она не типаж Роберта. Ни внешне, ни по внутреннему содержанию. Мне кажется, он пачки таких девиц перевидал в своей жизни, и они ему в принципе не интересны.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1179

69735,259 написал(а):

Чип - как же Тори стенала и заламывала руки, когда СиСи забрал ребенка после исчезновения Мейсона. Но вся ее любовь к сыну - непрочная позолота, которая облетела при первых же трудностях. Наркотики, а после просто с легкостью оставила ребенка Крузу и Иден, совершенно не озаботившись тем, а нужен ли Иден ее ребенок.

в защиту Тори скажу, что она пала жертвой ИК и героиню слили. Сыграла свою роль и списали. После всех её кошмаров, что у неё отбирают сына я не согласна верить в ту лажу, которую подсовывает канон.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1180

69744,2 написал(а):

что она пала жертвой ИК и героиню слили

Вот не согласна тут. Для меня развитие и финал героини абсолютно закономерный. В героине Виктории не было абсолютно никакого стержня. Такой основы, на которой держится личность с ее достоинствами и недостатками (у всех разное процентное соотношение этих недостатков и достоинств). Ну про начало героини в сериале писала уже. А после того как она забеременела:
- женщина приняла решение, что хочет ребенка и родит и воспитает его самостоятельно. Типа, поняла, что забеременела не благодаря, а вопреки. Ну вообще то достойное решение. Но! Как только на горизонте начинают маячить какие-то трудности, Виктория моментально прибивается к мужчине. Не повезло Мейсону :'( . Инфантилизм, на мой взгляд, уже подал знак тут.
- женщина, которая живёт ради ребенка (от любимого мужчины, который никогда с ней не будет) стремится построить для этого ребенка достойную жизнь. Похвально! Но как она это делает? Как она выстраивает отношения с Мейсоном ? Вместо того, чтобы стать наконец-то мудрой и начать по-взрослому строить отношения, у нее опять на первое место выходит собственное эго (ее не так любят, не так к ней относятся). Как она требовала от Месона подписать договор о том, что он никогда не будет помогать ребенку Джулии http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif , хотя Мейсон для Саманты родной отец, а Чип прижит от Круза и к капиталам Кепвеллов вообще отношения не имеет. Опять проявление махрового эгоизма. Хотя, незадолго до этого Тори сама пережила жуткую ситуацию: беременна, одна и без средств к существованию. Если бы не Мейсон, непонятно, что бы с ней было. И потом без зазрения совести подкидывает своего ребенка Крузу и Иден. Хотя Иден имела полное моральное право отнестись к Чипу так же, как Тори отнеслась к Саманте. Но Тори это не сильно беспокоило.
- а как Тори навязывала Чипа Иден, после возвращения последней из Юты....только ей могла доверять  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif  только ..а сама честностью не блистала.
- ну и самое главное - наркотики. Никогда не найду оправдание этому поступку. Это удел слабой личности. У Виктории была мама, которая была готова ей помочь (за кадром это было). Викторию никто не гнобил из Кепвеллов. Было достаточно средств к существованию, ребенок был обеспечен и финансово и морально. Ну с мужем проблемы. Так это не конец света. Тем более основание их брака с Мейсоном было весьма сомнительное. Плюс у Мейсона с Джулией общий, родной Мейсону ребенок. Но и тут Тори слышит и понимает только себя любимую. Не о ребенке она думает, а о том, что жизнь ее не сложилась так, как ей хотелось бы.
Так что конец закономерен, на мой взгляд. Слабая личность не смогла противостоять судьбе и не смогла нести ответственность за принятые ей же решения.
Келли Хант, прости, что наофтопила. Просто недавно эту линию пересматривала. Очень живы впечатления.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно