Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1161 страница 1170 из 1326

1161

69699,259 написал(а):

Келли Хант, а помидоры-то нам скоро понадобятся?

Боюсь, что не только помидоры, но еще и успокоительные или вовсе антидепрессанты :rolleyes:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1162

69706,22 написал(а):

еще и успокоительные или вовсе антидепрессанты

Отличная идея  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif , пожалуй запасусь самым универсальным антидепрессантом - мартини  :rofl:
Тогда и помидоры не потребуются, тем более закидывать ими Келли Хант в любом случае рука не поднимется  :rofl:

+1

1163

69703,22 написал(а):

Мне тоже немного жаль, что свадьба Робрта и Адрианы осталась за кадром, я бы тоже судовольствием почитала подробнее.

Я понимаю, но реально не готова была ее писать. Но все прошло идеально. Они поженились на том самом пляже с голубым песком)

Появлению Чипа тоже рада, хотя, что то мне подсказывает, с Самантой ему ничего не светит и по прежнему мучает вопрос, как разрулится ситуация между Сэм и Джейсоном, в этом плане пока ничего яснее не стало.

Я сижу в каске.))

Так что жду продолжения фика.

Пока в планах за февраль полностью фик выложить. Поэтому ожидание не затянется.

Келли Хант, ты уже совсем меня запугала, так что я буду готовить не помидоры, а успокоительное наверное :D

Alleks, финальную главу можно и не читать, чтобы ни помидоры, ни успокоительные не понадобились.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1164

69709,259 написал(а):

Отличная идея   , пожалуй запасусь самым универсальным антидепрессантом - мартини  
Тогда и помидоры не потребуются, тем более закидывать ими Келли Хант в любом случае рука не поднимется

ALana, если вспомнить твои комменты, у меня есть надежда, что сильно тебя финал не разозлит. :blush:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1165

69709,259 написал(а):

  
Тогда и помидоры не потребуются, тем более закидывать ими Келли Хант в любом случае рука не поднимется

А помидоры пойдут на закуску "антидепрессанта" http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif

69710,35 написал(а):

Alleks, финальную главу можно и не читать, чтобы ни помидоры, ни успокоительные не понадобились.

Ага, как я ее теперь смогу не читать, после стольких интригующих намеков. Нет уж, будь что будет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1166

69711,35 написал(а):

если вспомнить твои комменты, у меня есть надежда, что сильно тебя финал не разозлит.

Йу-ху, классно-классно! :crazyfun:  Но мартини все равно запасусь, раз уж вспомнила про него  :rofl:  тогда не как успокоительное пойдет, а, чтобы отметить окончания трилогии и раскрытие всех тайн  :love:

0

1167

69712,22 написал(а):

Ага, как я ее теперь смогу не читать, после стольких интригующих намеков. Нет уж, будь что будет.

Здорово на самом деле.  :blush: Но предупреждение все-таки будет. :D

Хотя если саму главу не читать, но потом читать комментарии, все равно окажешься в курсе, что там было. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1168

69713,259 написал(а):

Йу-ху, классно-классно!   Но мартини все равно запасусь, раз уж вспомнила про него    тогда не как успокоительное пойдет, а, чтобы отметить окончания трилогии и раскрытие всех тайн

Отметить надо будет обязательно.  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif
Сколько лет я писала эту трилогию и была уверена, что в итоге брошу и не допишу. И вот мы уже почти у финала.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1169

69712,22 написал(а):

А помидоры пойдут на закуску "антидепрессанта"

Отличный план!  Келли Хант, у нас тут уже стихийный корпоратив по поводу окончания трилогии намечается  :rofl:  Ждем, ждем!

0

1170

Так-так-так

предположения:
триада : Джейсон, Сэм и Чип )
слэш: Роб старший и Чип
гет: Роб старший и Тори

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно