Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1151 страница 1160 из 1326

1151

69690,2 написал(а):

подозреваю даже какого ) Наверное, что-то со стороны Иден)))

Кстати, нет. На святое покусятся Адри и Роб. Но относительно Иден и Роба-старшего тоже будет кое-какой момент.

Но я уже давно высказала о её чувствах к Робу старшему в этой трилогии ещё в отзыве на сцену на кладбище на могиле Роба)

Это я отлично помню.))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1152

69691,35 написал(а):

Кстати, нет. На святое покусятся Адри и Роб. Но относительно Иден и Роба-старшего тоже будет кое-какой момент.

Это я отлично помню.))

Разве что дом снесут или остров продадут )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1153

69692,2 написал(а):

Разве что дом снесут или остров продадут )

Надеюсь, что нет. Все-таки это не их история и не им распоряжаться памятью. :(  Да и остров же принадлежит все еще Иден? Или я что-то упустила?

+1

1154

69692,2 написал(а):

Разве что дом снесут или остров продадут )

Нет, не настолько масштабное.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1155

69693,259 написал(а):

Надеюсь, что нет. Все-таки это не их история и не им распоряжаться памятью.   Да и остров же принадлежит все еще Иден? Или я что-то упустила?

Остров принадлежит Адриане. Перед отлетом Роба-младшего в Мадрид, Иден составила два договора о передачи острова. Один на имя Роберта, другой на имя Адрианы. Роберт свой экземпляр отказался подписать, Адриана свой подписала. Так что на данный момент Сиренас ее.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1156

69698,35 написал(а):

Остров принадлежит Адриане.

Оу, что-то я видимо где-то по-диагонали прочитала(((( Но! Отличный повод вернуться перечитать и снова насладиться))))  :love:

Но все равно...надеюсь, что Адри и Роб бережно отнесутся к памяти своих родителей. Все-таки так создаются долгие семейные истории)

Келли Хант, а помидоры-то нам скоро понадобятся?  http://forumsmile.ru/u/7/7/2/772e62c1ecb8c8278b0ddb15c04e2131.gif  :rofl:

+1

1157

69699,259 написал(а):

Оу, что-то я видимо где-то по-диагонали прочитала(((( Но! Отличный повод вернуться перечитать и снова насладиться)))) 

Учитывая объем текста, вообще неудивительно. Я сама периодически перечитываю, чтобы вспомнить, что писала раньше.))))

Но все равно...надеюсь, что Адри и Роб бережно отнесутся к памяти своих родителей. Все-таки так создаются долгие семейные истории)

Сложно сказать, кто как воспримет то, что они сделают.

Келли Хант, а помидоры-то нам скоро понадобятся?

Интересный вопрос. Осталось три выкладки.

В следующей за поступок Адри и Роберта мне может прилететь. Плюс будет момент с Куинном, к которому можно будет по-разному отнестись.

В предпоследней выкладке, от фанатов Саманта и Джейсона точно прилетят помидоры. Будет момент Иден/Роберт-старший, который тоже может неоднозначным показаться.

Сам финал. Та самая бомба, помидоры полетят со всех сторон. Я вангую.))))

Отредактировано Келли Хант (2023-02-10 11:16:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1158

Мне тоже немного жаль, что свадьба Робрта и Адрианы осталась за кадром, я бы тоже судовольствием почитала подробнее.
Появлению Чипа тоже рада, хотя, что то мне подсказывает, с Самантой ему ничего не светит и по прежнему мучает вопрос, как разрулится ситуация между Сэм и Джейсоном, в этом плане пока ничего яснее не стало. Так что жду продолжения фика.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1159

Интересный вопрос. Осталось три выкладки.

В следующей за поступок Адри и Роберта мне может прилететь. Плюс будет момент с Куинном, к которому можно будет по-разному отнестись.

В предпоследней выкладке, от фанатов Саманта и Джейсона точно прилетят помидоры. Будет момент Иден/Роберт-старший, который тоже может неоднозначным показаться.

Сам финал. Та самая бомба, помидоры полетят со всех сторон. Я вангую.))))

Келли Хант, ты уже совсем меня запугала, так что я буду готовить не помидоры, а успокоительное наверное :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1160

69686,2 написал(а):

Захотела теперь фик про Иден, Роба и Круза в старости и их общего внука ) Но общее у них будет. Один будет учить играть на гитаре, другой на саксофоне. Один будет учить шулерству, другой поимке этих шуллеров)

Классненькая идея для мини фика или драбблика, может осуществишь?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно