Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1101 страница 1110 из 1326

1101

69539,259 написал(а):

А с Келли же этот номер у Круза не прошел? Как я поняла, Келли же не окрузилась)))) Видимо не на каждый экземпляр его "крезелло" действует. Ну если Круз офлеймится, то тоже будет хорошо. А то зубы частенько сводит от его пламенных речей

Почему же? Очень даже окрузилась! Сколько лет в браке с Крейгом уже? Только благодаря влиянию Крузито!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1102

69547,2 написал(а):

Почему же? Очень даже окрузилась! Сколько лет в браке с Крейгом уже? Только благодаря влиянию Крузито!

Нееее...я про сериал, а не про трилогию)

0

1103

69552,259 написал(а):

Нееее...я про сериал, а не про трилогию)

а там история умалчивает

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1104

69547,2 написал(а):

Почему же? Очень даже окрузилась! Сколько лет в браке с Крейгом уже? Только благодаря влиянию Крузито!

Ничего себе вывод.)))))))))))))))) Главное, ни Крейг, ни Келли не знают, кого надо благодарить за долгий и крепкий брак.))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1105

69556,35 написал(а):

Ничего себе вывод.)))))))))))))))) Главное, ни Крейг, ни Келли не знают, кого надо благодарить за долгий и крепкий брак.))))

Ну так до встречи с Крейгом она уже была окрузенная и морально готовая к долгим и крепким отношениям. )

69556,35 написал(а):

за долгий и крепкий брак.))))

ну да, сапожник без сапог. Торьку вот с Сантаной все окрузить никак не получилось. Видимо, у Кепов есть особый ген, восприимчивый к окрузиванию )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1106

69557,2 написал(а):

Ну так до встречи с Крейгом она уже была окрузенная и морально готовая к долгим и крепким отношениям. )

Поэтому записку Круза с адресом сожгла и с Коннором замутила?

ну да, сапожник без сапог. Торьку вот с Сантаной все окрузить никак не получилось. Видимо, у Кепов есть особый ген, восприимчивый к окрузиванию )

Круз просто сильней Иден хотел окрузить, поэтому с Сантаной плохо старался. :D

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1107

69559,35 написал(а):

Поэтому записку Круза с адресом сожгла и с Коннором замутила?

Я запуталась: это в сериале или у тебя в фиках? (что-то не припомню, чтобы у тебя этот читала :unsure: )
А по поводу того, что Келли не окрузилась - она же за Крузом не рванула. И сколько времени прошло между отъездом Круза и ее новым романом? Что-то на окрузивание не очень похоже.

69557,2 написал(а):

Видимо, у Кепов есть особый ген, восприимчивый к окрузиванию )

А может у Круза активизируется этот ген окрузивания только при взаимодействии с женщинами Кепвелл))))

Я надеюсь Адриане не передался этот ген окрузивания  :crazyfun: Я бы не хотела, чтобы она его к Роберту применила))))

Отредактировано ALana (2023-01-24 10:05:58)

+1

1108

69560,259 написал(а):

Я запуталась: это в сериале или у тебя в фиках? (что-то не припомню, чтобы у тебя этот читала  )

В сериале. Поэтому я Никиту и спросила, как отношения Келли и Круза влияют на брак Келли и Крейга. Если еще в сериале у нее Коннор был. А по фику за пять лет, после событий канона и до событий фика, еще несколько партнеров.

А по поводу того, что Келли не окрузилась - она же за Крузом не рванула. И сколько времени прошло между отъездом Круза и ее новым романом? Что-то на окрузивание не очень похоже.

Очень мало, снова она перешла буквально из одних отношений в другие.

Я надеюсь Адриане не передался этот ген окрузивания   Я бы не хотела, чтобы она его к Роберту применила))))

Как это не передался?  :rolleyes:
До Адрианы Роберт-младший мститель-манипулятор, а теперь он исправился и стал лапочкой. :D

Отредактировано Келли Хант (2023-01-24 10:33:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1109

69561,35 написал(а):

До Адрианы Роберт-младший мститель-манипулятор, а теперь он исправился и стал лапочкой.

Это не окрузивание....это обадриановение )))))

+1

1110

Столько вариантов! Глаза разбегаются. И мысли тоже))

Мне бы не хотелось в этом фике "воскрешать" Роберта, ни в каком варианте. Несмотря на всю мою любовь к нему. А может как раз таки именно потому, что я его люблю. Не хочется в этой истории снова возвращаться назад. Здесь, мне кажется, всё уже сказано в "Пути..." И так проникновенно. Ни прибавить, ни убавить. Хотелось бы оставить Роберта уже в покое (и его потенциальных детей от кого бы то ни было), пусть покоится с миром.

А вот вариант наличия у Флейм ребёнка от Куина... почему бы нет. В "Тайном" она уезжала с мыслью, что у неё есть козырь в рукаве. И, как я поняла, что использовать его она хотела против Куина. Вопрос только, почему так долго ждала...

Надеюсь, нам ждать придётся не так долго 😁 Келли Хант не будет нас мучать и сильно тянуть с новыми главами 🙏❤

Отредактировано Evgeni-ya (2023-01-25 16:32:55)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно