Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1091 страница 1100 из 1326

1091

69530,35 написал(а):

Старовата Флейм, конечно, для этого.

Не, беременность не сейчас в 2011 году, а раньше могла приключиться. После убийства Янсена. Поэтому и не появлялась Флейм так долго.

69528,35 написал(а):

А Круза куда деть?

Отдать Флейм http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

69530,35 написал(а):

Если у них в 80-м не сын, а дочка родилась.

Если честно, я бы не хотела увидеть вариант, что у Иден от Роба в 80-м родился ребенок. Ей итак в жизни досталось. Не хотелось бы для Иден такого потрясения.

А может всплывет еще один сына Роберта от его второй бывшей жены? Его нашла Флейм и разожгла пламя желания отомстить. Для этого второго сына уже нет второй Адрианы, чтобы он влюбился и пересмотрел свои планы на жизнь. И вот этот второй юноша действует заодно с Флейм и готовит какую-то пакость.

+1

1092

69531,2 написал(а):

Конечно, это было бы инклюзивно, но  идея романа с сыном ИР мне больше по душе)

При варианте романа ребенка ИР с Флейм мне тоже по душе, чтобы тогда был мальчик.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1093

69532,259 написал(а):

Не, беременность не сейчас в 2011 году, а раньше могла приключиться. После убийства Янсена. Поэтому и не появлялась Флейм так долго.

Тогда, да. Флейм могла забеременеть от Янсена(равносильно как и от предполагаемо живого Роберта), что помешало ее планам.

Отдать Флейм

Я не знаю, что мне придется принять или сколько выпить для этого. :crazyfun:  :D

А может всплывет еще один сына Роберта от его второй бывшей жены? Его нашла Флейм и разожгла пламя желания отомстить. Для этого второго сына уже нет второй Адрианы, чтобы он влюбился и пересмотрел свои планы на жизнь. И вот этот второй юноша действует заодно с Флейм и готовит какую-то пакость.

Еще версия, здорово!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1094

69534,35 написал(а):

Тогда, да. Флейм могла забеременеть от Янсена

Мммм...про беременность от Янсена я не подумала. Но тогда у нее не будет хорошего крючка, чтобы держать при себе ожившего Роберта (пусть, даже, у Роберта полная амнезия, но он все равно - бомба с секретом). Так что я за ребенка от Роберта, как один из рычагов манипуляций. Либо она забеременела от Янсена, но выдает ребенка за ребенка Роберта, чтобы манипулировать им и держать на крючке..... Или.....Роберт начал вспоминать свою жизнь, Флейм выдает ребенка Янсена за ребенка от Роберта. И когда Роберт начинает вспоминать, она ребенка спрятала и начала шантажировать Роберта, что никогда не покажет ему его ребенка, пока он не поможет ей отомстить.
Ой, фсе, остановите меня!

69534,35 написал(а):

Я не знаю, что мне придется принять или сколько выпить для этого.

Я в тебя верю!))))))

Отредактировано ALana (2023-01-23 10:02:56)

+1

1095

69535,259 написал(а):

Мммм...про беременность от Янсена я не подумала. Но тогда у нее не будет хорошего крючка, чтобы держать при себе ожившего Роберта (пусть, даже, у Роберта полная амнезия, но он все равно - бомба с секретом). Так что я за ребенка от Роберта, как один из рычагов манипуляций. Либо она забеременела от Янсена, но выдает ребенка за ребенка Роберта, чтобы манипулировать им и держать на крючке..... Или.....Роберт начал вспоминать свою жизнь, Флейм выдает ребенка Янсена за ребенка от Роберта. И когда Роберт начинает вспоминать, она ребенка спрятала и начала шантажировать Роберта, что никогда не покажет ему его ребенка, пока он не поможет ей отомстить.

Тебе уже можно собственный фик писать.)))
Там в финале одна глава будет. Мне тогда нужно в нее целый роман уместить. :rolleyes:

Ой, фсе, остановите меня!

:D

Я в тебя верю!))))))

Флейм и Круз вот вообще для меня не совместимы. :huh:

Отредактировано Келли Хант (2023-01-23 10:33:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1096

69536,35 написал(а):

Флейм и Круз вот вообще для меня не совместимы.

вспомни сон Круза перед рождеством, где Иден падшая женщина. С Крузом же и Флейм окрузится)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1097

69538,2 написал(а):

С Крузом же и Флейм окрузится)

А с Келли же этот номер у Круза не прошел? Как я поняла, Келли же не окрузилась)))) Видимо не на каждый экземпляр его "крезелло" действует. Ну если Круз офлеймится, то тоже будет хорошо. А то зубы частенько сводит от его пламенных речей http://forumsmile.ru/u/7/7/2/772e62c1ecb8c8278b0ddb15c04e2131.gif

+1

1098

Пока гадали о финале фика, пристроили Круза.))))))))))))

Если серьезно, Флейм со скуки умрет с Крузом и его нотациями.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1099

69540,35 написал(а):

Пока гадали о финале фика, пристроили Круза.))))))))))))

Причем вообще на ровном месте :crazyfun:  Круз в твоем фике и не догадывается какие тучи над его головой сгустились))))

69540,35 написал(а):

Флейм со скуки умрет с Крузом и его нотациями.

А может наоборот: растормошит Круза и он пустится во все тяжкие)))), как ты, Келли Хант, встряхнула наши мозги анонсом интриги финала)))) уже несколько страниц накатали)))

+1

1100

69541,259 написал(а):

Причем вообще на ровном месте   Круз в твоем фике и не догадывается какие тучи над его головой сгустились))))

Ага, он спокойно с Иден живет и ничего такого не подозревает :crazyfun: .

А может наоборот: растормошит Круза и он пустится во все тяжкие)))),

Только если Круз не будет долго тормошиться, Флейм его и отравить может, и несчастный случай ему устроить.))))

как ты, Келли Хант, встряхнула наши мозги анонсом интриги финала)))) уже несколько страниц накатали)))

И весело, и столько теорий, на фиков пять отдельных, не меньше.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-23 15:54:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно