Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1081 страница 1090 из 1326

1081

69514,35 написал(а):

Версия Никиты, что ребенок Иден и Роберта, зачатый на Сиренас в 79-м году, предположительно мальчик, сейчас сообщник и любовник Флейм.

Еще один обездоленный а-ля Квинн? И не слишком ли он молод в качестве любовника "старушки" Флейм? :D
Версия Alana нравится больше всех..., но тогда по анонсу автора она не может вызвать неприятие или недовольство читателей, тк здесь собрались поклонники Роберта. Поэтому, к сожалению, верится в нее с трудом.
Все же интересно какой сюрприз нам приготовил автор... У меня правдоподобных предположений  нет.

0

1082

69518,120 написал(а):

Еще один обездоленный а-ля Квинн? И не слишком ли он молод в качестве любовника "старушки" Флейм?

Почему нет? Предполагаемому сыну Роба и Иден сейчас 31 год. В фике как раз 2011 год. Иден не могла родить в 79-м, только уже в 80-м году.
Флейм где-то 45-50 лет. Может парню нравятся женщины постарше. :D

Версия Alana нравится больше всех..., но тогда по анонсу автора она не может вызвать неприятие или недовольство читателей, тк здесь собрались поклонники Роберта. Поэтому, к сожалению, верится в нее с трудом.

Тогда воскрешение Роберта должно сопровождаться неприятными событиями. Может Alana предполагает, что амнезией Роберта может кто-то пользоваться?

Все же интересно какой сюрприз нам приготовил автор... У меня правдоподобных предположений  нет.

Lorena, на самом деле, кое-что угадано. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1083

69520,35 написал(а):

Может Alana предполагает, что амнезией Роберта может кто-то пользоваться?

У меня с фантазией не так хорошо, как у авторов(((. Но как я рассуждаю: Робер выжил, потерял память. Забыл про Иден (вот это меня огорчит). И вообще ничего не помнит из свой жизни. Флейм ему внушила ложные воспоминания, так что Роберт стал непохож сам на себя и помогает ей проворачивать сомнительные махинации, думая, что действует во благо.

69520,35 написал(а):

Предполагаемому сыну Роба и Иден сейчас 31 год.

Боже, как летит время. Почувствовала себя сейчас старушкой)))

69520,35 написал(а):

Lorena, на самом деле, кое-что угадано.

Интересно что??? Ну ты мастер интриги :D
Хотя, против ребенка Иден и Роберта я бы не возражала. Но мне всегда представлялось, что у них была бы девочка. Например Афина)

0

1084

69521,259 написал(а):

У меня с фантазией не так хорошо, как у авторов(((. Но как я рассуждаю: Робер выжил, потерял память. Забыл про Иден (вот это меня огорчит). И вообще ничего не помнит из свой жизни. Флейм ему внушила ложные воспоминания, так что Роберт стал непохож сам на себя и помогает ей проворачивать сомнительные махинации, думая, что действует во благо.

Версия хорошая. Только, чего Флейм тогда так долго ждала, после своего побега? Больше пяти лет, лет семь точней. Так много лет все-таки не нужно, чтобы ложные воспоминания вложить кому-то. Да и терпением Флейм все-таки никогда не отличалась.

Боже, как летит время. Почувствовала себя сейчас старушкой)))

Есть такое. %-)

Интересно что??? Ну ты мастер интриги

:blush: Если все пойдет по плану выкладки, уже скоро все станет известно.

Хотя, против ребенка Иден и Роберта я бы не возражала. Но мне всегда представлялось, что у них была бы девочка. Например Афина)

Тогда мне придется рисовать лесбийский роман дочери Роба и Иден с Флейм? :D  :idea:

Отредактировано Келли Хант (2023-01-22 22:16:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1085

69518,120 написал(а):

Еще один обездоленный а-ля Квинн? И не слишком ли он молод в качестве любовника "старушки" Флейм?

Почему же старушки? У них лет 10-15 должна быть разница. У Софии любовники и то помоложе были.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1086

69520,35 написал(а):

Тогда воскрешение Роберта должно сопровождаться неприятными событиями.

А может, Роберт  выжил. Он в твёрдом уме и здравой памяти,  но сейчас он с Флейм и у них любовь-морковь?

Могу предложить вариант воскрешения Роберта и если Алекс и Лорене не понравится, то Роберт  и Иден воссоединятся, но тогда Робби младший с Адри станут сводными. Не вариант.

Тогда все же у меня две ставки: на отпрыска сиреневой любви- любителя женщин постарше и Флейм,
на самого Роберта с этой же Флейм.

Либо всплывёт некий факт, что Роберт всегда любил Иден))) Какое-нить письмо, датированное днем смерти, который он передал Крузу, когда они были в бегах, но тот так и не передал его Иден )))

Если отпрыск и Флейм.... жду 4й части твоей большой работы ,)) Поскольку точно мне этого будет мало.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1087

69522,35 написал(а):

Только, чего Флейм тогда так долго ждала, после своего побега? Больше пяти лет, лет семь точней. Так много лет все-таки не нужно, чтобы ложные воспоминания вложить кому-то. Да и терпением Флейм все-таки никогда не отличалась.

Ну она поняла, что все не так просто. План мести Келли у нее же сорвался. Поэтому решила не спешить и по-лучше подготовиться. Или забеременела от Роберта с амнезией  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif и с маленьким ребенком на руках особо не помотаешься по континентам.

69522,35 написал(а):

Тогда мне придется рисовать лесбийский роман дочери Роба и Иден с Флейм?

Аха-ха-ха. Иден и Флейм http://forumsmile.ru/u/7/7/2/772e62c1ecb8c8278b0ddb15c04e2131.gif  та еще парочка авантюристок получится :rofl:

+1

1088

69525,2 написал(а):

А может, Роберт  выжил. Он в твёрдом уме и здравой памяти,  но сейчас он с Флейм и у них любовь-морковь?

Но тогда почему не дает знать о себе? Ладно к Иден и Келли охладел, тем более раз с Флейм любовь. Но сыну почему не покажется?
С амнезией тогда более логичная версия.

Могу предложить вариант воскрешения Роберта и если Алекс и Лорене не понравится, то Роберт  и Иден воссоединятся, но тогда Робби младший с Адри станут сводными. Не вариант.

А Круза куда деть?

Тогда все же у меня две ставки: на отпрыска сиреневой любви- любителя женщин постарше и Флейм,
на самого Роберта с этой же Флейм.

Ставки приняты. :D

Либо всплывёт некий факт, что Роберт всегда любил Иден))) Какое-нить письмо, датированное днем смерти, который он передал Крузу, когда они были в бегах, но тот так и не передал его Иден )))

С письмом интересная версия.

Если отпрыск и Флейм.... жду 4й части твоей большой работы ,)) Поскольку точно мне этого будет мало.

Ой, четвертую часть я уже не потяну. 12 лет и так ушло на трилогию.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-23 08:28:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1089

69527,259 написал(а):

Ну она поняла, что все не так просто. План мести Келли у нее же сорвался. Поэтому решила не спешить и по-лучше подготовиться. Или забеременела от Роберта с амнезией   и с маленьким ребенком на руках особо не помотаешься по континентам.

В принципе, да, могли возникнуть обстоятельства, которые помешали планам мести Флейм.
Беременность. Старовата Флейм, конечно, для этого.

Аха-ха-ха. Иден и Флейм   та еще парочка авантюристок получится

Не, я говорила о романе Флейм с дочкой Иден и Роберта. :D
Если у них в 80-м не сын, а дочка родилась.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-23 08:33:16)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1090

69530,35 написал(а):

Не, я говорила о романе Флейм с дочкой Иден и Роберта.
Если у них в 80-м не сын, а дочка родилась.

Конечно, это было бы инклюзивно, но  идея романа с сыном ИР мне больше по душе)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно