Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1071 страница 1080 из 1326

1071

69501,35 написал(а):

Ага, так и солью финал, до выкладки.))))
Всю не надо, на самом деле. Лишь сцену смерти Янсена, разговор Флейм с Роей и ее побег.

Келли Хант,  я тут немного  подумала над твоими намёками и мне такое придумалось http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif . Уж не появится ли у Роба младшего младшая сестричка, маму которой зовут Флейм Боффорт? http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3608.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1072

69502,22 написал(а):

Келли Хант,  я тут немного  подумала над твоими намёками и мне такое придумалось  . Уж не появится ли у Роба младшего младшая сестричка, маму которой зовут Флейм Боффорт?

Думаешь, Роб-старший, как Мейсон и Сиси в свое время, баловался, храня свой материал в банке спермы? А Флейм себя оплодотворит, как Джина?
Интересная теория.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-21 23:26:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1073

69503,35 написал(а):

Думаешь, Роб-старший, как Мейсон и Сиси в свое время, баловался, храня свой материал в банке спермы? А Флейм себя оплодотворит, как Джина?
Интересная теория.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 00:26:32)

Нее, так далеко моя фантазия не улетала, скорее я предположила вариант, подобный тому, как у Круза появился Чип :blush: Однако да, теперь немного поразмыслив, понимаю, что по датам это невозможно. Фу, и придумается же такое %-) , вот до чего, ты, дорогой автор, читателей доводишь такими интригующими намеками, уже кошмары мерещатся  http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3608.gif  :D  И все равно, я на 99% процентов уверена, что это будет что то связанное с Робертом, потому что у всех твоих читателей общее одно- любовь к Роберту и логично предположить, что желание покидаться тяжелыми предметами может возникнуть, если откроются какие либо тайны из его прошлого, ну а по скольку ты добавила, что принять это может только Никита, то я и предположила, что это может быть еще один отпрыск Роберта от не самого приятного персонажа, а для меня это Флейм. А тут еще эта Бриджит Ренфилд из Луизианы нарисовалась, вот и лезут такие мысли в голову. Уж не сделаешь же ты нашего Робика нетрадиционной ориентации http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif . Ой, все, кончаю выдвигать гипотезы, а то такие кошмары в голову лезут %-) , пойду лучше продолжение фика почитаю.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1074

69504,22 написал(а):

Нее, так далеко моя фантазия не улетала, скорее я предположила вариант, подобный тому, как у Круза появился Чип  Однако да, теперь немного поразмыслив, понимаю, что по датам это невозможно.

Тогда Роберт и Флейм должны были переспать, любо пока Роб был в клетке, либо уже в Луизиане. Но действительно сюжетно и в эти временные рамки сложно было бы вписать беременность Флейм. Даже от того же Куинна, вряд ли бы получилось.

Тут еще вопрос, как Флейм могла отомстить бы Келли и Куинну ребенком от Роберта? Я экономист, а не юрист, поэтому не знаю, мог бы этот гипотетический ребенок на что-то претендовать. На трастовый фонд и отель Роба-младшего вряд ли. Он получил это не в рамках наследства от отца, а как часть развода Роберта и Натали.
Единственное фактическое наследство это Сиренас, который Роберт завещал Иден. Даже Роб-младший не пошел по пути оспаривания завещания отца, не думаю, что Флейм стала бы влезать в подобное.

Фу, и придумается же такое  , вот до чего, ты, дорогой автор, читателей доводишь такими интригующими намеками, уже кошмары мерещатся

Так я и готовлю читателей к шоку. Чтобы потом спокойно сказать, что я предупреждала. :rolleyes:

 

И все равно, я на 99% процентов уверена, что это будет что то связанное с Робертом, потому что у всех твоих читателей общее одно- любовь к Роберту и логично предположить, что желание покидаться тяжелыми предметами может возникнуть, если откроются какие либо тайны из его прошлого,


Ты права, что всех вас связывает любовь к Роберту. И еще кое-что, вас всех связывает, но об этом уже после финала.
Открытие тайн прошлого, могу обещать.

ну а по скольку ты добавила, что принять это может только Никита, то я и предположила, что это может быть еще один отпрыск Роберта от не самого приятного персонажа, а для меня это Флейм. А тут еще эта Бриджит Ренфилд из Луизианы нарисовалась, вот и лезут такие мысли в голову.

Мысли у тебя верные в плане, просто так Ренфилд, Луизиану и Флейм я вплетать не стала бы, если бы дальше в сюжете это не пригодилось бы.

Уж не сделаешь же ты нашего Робика нетрадиционной ориентации  .

Не, такие повороты только для мини-фиков, в качестве развлечения.

Ой, все, кончаю выдвигать гипотезы, а то такие кошмары в голову лезут  , пойду лучше продолжение фика почитаю.

http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2023-01-22 14:47:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1075

у меня есть предположение, что вполне возможно всплывёт ребёнок Иден и Роберта? Он как раз сможет претендовать и на Сиренас и на наследство Роберта старшего. А если ещё его зовут Ченингом, так и на наследство Кепвеллов по завещанию деда Кепвеллят.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1076

69508,2 написал(а):

у меня есть предположение, что вполне возможно всплывёт ребёнок Иден и Роберта? Он как раз сможет претендовать и на Сиренас и на наследство Роберта старшего. А если ещё его зовут Ченингом, так и на наследство Кепвеллов по завещанию деда Кепвеллят.

Сам факт наличия/появления ребенка Иден и Роберта, вряд ли может расстроить, даже наших ролличек, сиренок и подавно. Тогда этот Ченнинг Робертович минимум должен быть сообщником Флейм, максимум любовником.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-22 17:21:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1077

69511,35 написал(а):

Сам факт наличия/появления ребенка Иден и Роберта, вряд ли может расстроить, даже наших ролличек, сиренок и подавно. Тогда этот Ченнинг Робертович минимум должен быть сообщником Флейм, максимум любовником.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 17:21:27)

Почему бы не быть любовником и сообщником Флейм? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1078

69512,2 написал(а):

Почему бы не быть любовником и сообщником Флейм? ))

Мне определенно нравится эта угадайка. :D

Версия Алекс, что Флейм каким-то образом родила от Роберта, и мы узнаем в финале об этом ребенке.
Версия Никиты, что ребенок Иден и Роберта, зачатый на Сиренас в 79-м году, предположительно мальчик, сейчас сообщник и любовник Флейм.

У кого еще есть версии??? :rolleyes:

Отредактировано Келли Хант (2023-01-22 19:31:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1079

69514,35 написал(а):

У кого еще есть версии???

У меня фантастик-версия: появится сам Роберт. Но с амнезией (это в СБ как простуда. Каждый второй переболел).

+1

1080

69515,259 написал(а):

У меня фантастик-версия: появится сам Роберт. Но с амнезией (это в СБ как простуда. Каждый второй переболел).

Версия принимает. Только сам факт воскресшего Роба, пусть и с амнезией, расстроить вроде бы не должен читателей и его поклоников. По крайней мере, мне так кажется, что воскрешению любимчика должны быть рады.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно