Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1061 страница 1070 из 1326

1061

Келли Хант, 🌹🌹🌹

У Роберта и Адри всё так, как и должно быть. Не сомневалась в том, что Адриана не сможет долго сопротивляться своим чувствам и Роберту. Сам её приезд в Мадрид говорил о подсознательной готовности к прощению и примирению. За этим и ехала. Очень рада за них 😍
Очень жду теперь главы про Саманту и Джейсона 🙏

А ещё у меня вопрос: Келли Хант,  желание закидать тебя всевозможными тяжёлыми предметами будет связано с матерью Джейсона? А то появляются у меня всякие мыслишки... фантазии на эту тему...

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1062

69477,247 написал(а):

А ещё у меня вопрос: Келли Хант,  желание закидать тебя всевозможными тяжёлыми предметами будет связано с матерью Джейсона? А то появляются у меня всякие мыслишки... фантазии на эту тему...

А мне кажется, что это что то связанное с Келли, потому что автор предупреждала, что кидаться тяжелыми предметами в первую очередь появится желание у меня и у Лорены :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

1063

69477,247 написал(а):

Келли Хант, 🌹🌹🌹

У Роберта и Адри всё так, как и должно быть. Не сомневалась в том, что Адриана не сможет долго сопротивляться своим чувствам и Роберту. Сам её приезд в Мадрид говорил о подсознательной готовности к прощению и примирению. За этим и ехала. Очень рада за них 😍

Evgeni-ya, спасибо. я рада, что не разочаровала. Затягивать их примирение больше не имело смысла.

Очень жду теперь главы про Саманту и Джейсона 🙏

Ой, может не надо? :blush:

А ещё у меня вопрос: Келли Хант,  желание закидать тебя всевозможными тяжёлыми предметами будет связано с матерью Джейсона? А то появляются у меня всякие мыслишки... фантазии на эту тему...

Мама Джейсона появится лишь в одной главе и особой угрозы не несет, хотя у кое-кого будут сомнения на ее счет.
Насчет Сэм и Джейсона у читателя будут ко мне вопросы это точно.

Но пришибить меня захотят совсем за другое. :D

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1064

69478,22 написал(а):

А мне кажется, что это что то связанное с Келли, потому что автор предупреждала, что кидаться тяжелыми предметами в первую очередь появится желание у меня и у Лорены

Это я писала, когда только вы с Лореной фик читали.
Сейчас аудитория стала немного больше, как и потенциальных желающих после финала меня придушить.
Вероятно, только одна Никита может нормально воспринять финальную главу. :D

Отредактировано Келли Хант (2023-01-21 14:40:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1065

Келли Хант, ну закрутила интригу... Ты не пиарщик случайно? 😁 подогрела интерес максимально! И профессионально))

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1066

69490,247 написал(а):

Келли Хант, ну закрутила интригу... Ты не пиарщик случайно? 😁 подогрела интерес максимально! И профессионально))

Нет, не пиарщик.  :D Реально переживаю за читателей. Поворот для большинства не из приятных будет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1067

69485,35 написал(а):

Это я писала, когда только вы с Лореной фик читали.
Сейчас аудитория стала немного больше, как и потенциальных желающих после финала меня придушить.
Вероятно, только одна Никита может нормально воспринять финальную главу.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 14:40:39)

меня тоже заинтриговала)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1068

69493,2 написал(а):

меня тоже заинтриговала)

Это здорово. Потому будем вместе расшифровывать загадку из второй части, которая намекала на финал трилогии. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1069

69497,35 написал(а):

Это здорово. Потому будем вместе расшифровывать загадку из второй части, которая намекала на финал трилогии.

Пойду перечитаю вторую часть.
Келли Хант, это уже целый квест 😅

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

1070

69499,247 написал(а):

Пойду перечитаю вторую часть.
Келли Хант, это уже целый квест 😅

Ага, так и солью финал, до выкладки.))))
Всю не надо, на самом деле. Лишь сцену смерти Янсена, разговор Флейм с Роей и ее побег.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно