Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

Слово за слово и любовники (скорее друзья по сексу) решили поехать на море.
1) Он предлагает ей взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на нем. (Водитель - он)
2) Она предлагает ему взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на ней. (Водитель - она).

Перечитала несколько раз и всё равно не удается представить такую ситуацию.  %-) И при таком подходе они любовники!?! Если у них есть деньги вот так, спонтанно поехать к морю, то делить, кто оплатит ГСМ - мелочность.((

0

82

Ну это да, но, лично по мне, если бы он взял все расходы на себя, то все ОК, с другой стороны, почему должен это делать он, если в мире равноправие, оба работают и зарабатывают деньги?

Livija написал(а):

Если у них есть деньги вот так, спонтанно поехать к морю, то делить, кто оплатит ГСМ - мелочность.((

Спонтанное решение, но поездка может состояться в любое время, хоть через полгода.

Отредактировано Nikita S (2016-03-21 22:11:03)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

83

Nikita S написал(а):

У меня к вам материальный вопрос.

Как вы относитесь к следующему положению вещей.

Слово за слово и любовники (скорее друзья по сексу) решили поехать на море.
1) Он предлагает ей взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на нем. (Водитель - он)
2) Она предлагает ему взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на ней. (Водитель - она).
3) Она с негодованием отнеслась к его предложению и отказала, типа расходы должен нести только он
4) Он с негодованием отнесся к ее предложению и отказал, типа расходы должна нести только она.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Вполне нормально отношусь к такому распределению расходов. Не понимаю, почему, собственно, все затраты должен нести кто-то один? Предложение оплатить ГСМ кажется мне вполне  уместным и справедливым, а вот отказ- по меньшей мере странным, а со стороны мужчины - тем более.

0

84

Нойс написал(а):

1. Как считаете, что способен любить сильнее, с большей отдачей и глубиной: мужчины или женщины? Всё индивидульно, это разумеется, но всё же, ваше мнение?

Женщина, наверное...
Женщина самой природой "заточена" на любовь. Она, прежде всего-мать.
А у мужчины много других функций- он и исследователь, и завоеватель, и фиг его знает кто там кто еще.
Но, это не значит, что многие мужчины при всем при том не могут любить ничуть не меньше женщин.

Nikita S написал(а):

У меня к вам материальный вопрос.

Как вы относитесь к следующему положению вещей.

Слово за слово и любовники (скорее друзья по сексу) решили поехать на море.
1) Он предлагает ей взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на нем. (Водитель - он)

Отрицательно. Везешь девушку к морю- так вези нормально. Нет денег на ГСМ, сиди дома и не позорься.))
Лучше в парк культуры и отдыха ее отведи, шашлыком и мороженым накорми, пусть это дешевле обойдется, зато сам все оплатить в состоянии.

Nikita S написал(а):

2) Она предлагает ему взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на ней. (Водитель - она).

Я не понимаю, почему все расходы на ней, она что- жиголо содержит?

Nikita S написал(а):

3) Она с негодованием отнеслась к его предложению и отказала, типа расходы должен нести только он

Я ее чувства понимаю, но, в принципе, если он не жмот, а у него действительно просто денег не хватает, а они- почти семья, то можно его пожалеть и оплатить ГСМ.

Nikita S написал(а):

4) Он с негодованием отнесся к ее предложению и отказал, типа расходы должна нести только она.

Скупердяй или альфонс. И то и другое-плохо.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

85

Nikita S написал(а):

Как вы относитесь к следующему положению вещей.
Слово за слово и любовники (скорее друзья по сексу) решили поехать на море.
1) Он предлагает ей взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на нем. (Водитель - он)
2) Она предлагает ему взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на ней. (Водитель - она).
3) Она с негодованием отнеслась к его предложению и отказала, типа расходы должен нести только он
4) Он с негодованием отнесся к ее предложению и отказал, типа расходы должна нести только она.
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Мне кажется, если у пары не отношения, не любовь, а, в общем-то, взаимовыгодные такие отношения: секс без обязательств и проведение друг с другом времени за неимением или нежеланием иметь большее или лучшее, то нормально платить поровну.

0

86

Elena78 написал(а):

Отрицательно. Везешь девушку к морю- так вези нормально. Нет денег на ГСМ, сиди дома и не позорься.))
Лучше в парк культуры и отдыха ее отведи, шашлыком и мороженым накорми, пусть это дешевле обойдется, зато сам все оплатить в состоянии.

Так в том и дело, что это не мороженое и не шашлыки, а довольно затратная поездка. И при обозначенной нам степени близости -"друзья по сексу" мне кажется вполне естественным сразу, как только речь зашла о поездке, договориться, кто и за что будет платить. Причем Ей вряд ли стоит ждать, пока Он предложит ей материально почувствовать, а сама, добровольно должна взять на себя часть расходов. Оно, конечно, приятно, когда за тебя платят, но не каждая девушка/ женщина сочтет это для себя допустимым.

0

87

Таша написал(а):

Вполне нормально отношусь к такому распределению расходов. Не понимаю, почему, собственно, все затраты должен нести кто-то один? Предложение оплатить ГСМ кажется мне вполне  уместным и справедливым, а вот отказ- по меньшей мере странным, а со стороны мужчины - тем более.

ППКС, особенно учитывая, что молодые люди даже не пара, а лишь взаимовыгодно проводят вместе время.

0

88

Нойс написал(а):

Рассуждения в разных темах, а так же в личном общении, сподвигли меня на создание этой темы.
Не буду делать долгого вступления, ни к чему оно. Просто сразу задам вопросы-ситуации.

Наконец-то, неужели я дождался этого на форуме? Теперь точно все мои мечты сбылись и можно с открытым сердцем сливаться с форума.)))) Уносить ноги в темпе, пока не пришла какая-нибудь мадам и на моих глазах не растоптала этот единственный пост на форуме, проводящий параллель между М и Ж и не облекающий их в общее понятие "человек". И всё-таки мы разные. Разные.)

Nikita S написал(а):

грош цена любви Роберта?

Грош цена человеку, который не хочет быть счастливым, настоящая любовь отпускает, а эгоистичная паразитирует в страдальческие муки, мы с тобой говорили об этом на конференции Никиты. А кто отпустил искренне, тот получил второй шанс.

Нойс написал(а):

Ситуация 6. Вопрос пикантный.

Пара находится в скорее дружеских отношениях.
Он предлагает провести ночь без обязательств.
Она предлагает провести ночь без обязательств.
Отличается ли восприятие и почему?

Ну, пока всё))

Дружбу сексом не испортишь, а вот секс дружбой да...))
Всё зависит от первопричины таких непристойных предложений, будет известна первопричина - сформируется восприятие на явление. На самом деле "секс ради секса" это очень грустно, значит люди у какой то черты.

0

89

Мне интересно мнение мужчин на этот вопрос )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

90

Parizi написал(а):

Наконец-то, неужели я дождался этого на форуме?

Я просто поставила вопрос, а не утверждала, что мужчины и женщины разные)

Parizi написал(а):

Теперь точно все мои мечты сбылись и можно с открытым сердцем сливаться с форума.))))

Аха) Я включила секундомер)

Parizi написал(а):

На самом деле "секс ради секса" это очень грустно, значит люди у какой то черты.

Вот как) А так смело говорил, что секс это просто секс и нечего на него вешать лишнюю нагрузку)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно