Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Nikita S написал(а):

Почему же в третьем вопросе сомнения? Свое отношение к КР не скрывала и она отличается от той ситуации, которую ты привела в пример. Если ситуация, как у Бейтса и Анны это одно, если как у КР это другое.
Но вот это "желание ответки и все делать, чтобы получить ответку" Это уже к охотничьему вопросу относится.

А в остальных случаях я придерживаюсь того мнения о котором говорила. Не помню, чтобы мы что-либо говорили о педофильстве и про секс по дружбе. ))

Эх, зря я привела пример РК и Бейтсов.
Просто, скажем так, если в отношениях признаётся первая в любви женщина- это нормально тебе?

По поводу секса с подростками - так девочка или мальчик- ты одинаково оцениваешь ситуацию? С девочкой не сложнее?

0

22

Нойс написал(а):

Просто, скажем так, если в отношениях признаётся первая в любви женщина- это нормально тебе?

Да. Я признавалась.

Нойс написал(а):

По поводу секса с подростками - так девочка или мальчик- ты одинаково оцениваешь ситуацию? С девочкой не сложнее?

Одинаково, если взрослый партнер старше 25 лет и младший партнер младше 15 лет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Нойс написал(а):

Юля, ты все вопросы рассмотрела в целом, то есть совсем-совсем не делаешь разницы на пол?

В тех примерах, что ты перечислила, особой разницы не вижу.
Вообще, я считаю, что если мы чем - то и равны по настоящему, так это в сфере чувств, а не в том, за что борются феминистки)))

Нойс написал(а):

Нет, я имела в виду, вот активно добивается любви мужчина или активно женщина, у тебя вообще равнозначно расцениваются такие ситуации?

Ну, когда добивается мужчина, это, конечно, классика. Большинство романов, фильмов про красивую любовь на такой модели построены)
Если добивается женщина, воспринимается, конечно, иначе, но у меня неприятия не вызывает. Главное, как выше написала Нафаня, чтобы чувства не были чересчур навязанными.

Нойс написал(а):

Так пока не понятно устраивает ли. Просто была дружба, лёгкий флирт и поступило вот такое предложение от мужчины? Или от женщины? Нет разницы восприятия вообще?

Нет.

Nikita S написал(а):

Ну так раньше это не останавливало его. ) Так что тоже мимо кассы. Если эта причина - повод для отказа от борьбы, так не надо было приниматься за нее изначально по этому же поводу.

Что не стоило изначально соваться, это уже другой вопрос.
Но продолжать бороться за замужнюю женщину, которая от мужа уходить не хочет, но при этом желает держать удобного, влюбленного в нее мужчину на поводке, и стелиться ковриком у порога ее дома, это унижение себя и ее, собственно, тоже. ИМХО.

0

24

Nikita S написал(а):

Ну как же?
12 лет - это ребенок. А 30- лет  это уже взрослый мужик или взрослая женщина.

Тут мне видимо, мозг сам какие-то вещи перекрывает)) я зацепилась за верхнюю цифру и вспомнила как могут выглядеть некоторые четырнадцатилетки. Поэтому  однозначным извращением (в медицинском смысле) бы не назвала, а вот испорченность, вседозволенность и прочее - это вероятнее всего.

0

25

Нойс написал(а):

Почему же, может быть охотнику или охотнице стало ясно, что его/её ухаживания не нужны и только напрягают?

Я вроде бы границы обозначила, возможно, не донесла мысль. Мне кажется, всякого рода сомнения, метания, недосказанность вполне возможны и нормальны на этапе ухаживаний, если же неопределенность затягивается, то тогда да - это уже повод отойти в сторону.

0

26

Нафаня написал(а):

и вспомнила как могут выглядеть некоторые четырнадцатилетки.

Ну так здесь 12 лет.  :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Happiness написал(а):

Я вроде бы границы обозначила, возможно, не донесла мысль.

Я что-то про границы не уловила) Спасибо)

0

28

Нойс написал(а):

Какие чувства вызывают обе ситуации?
Ситуация 4. Вопрос интимный и очень крамольный.
Ей от 12 до 14 лет, она вполне явно заигрывает с мужчиной лет за 30, у них происходит близость.
Ему от 12 до 14 лет, он вполне явно проявляет интерес к взрослой женщине, происходит близость.
Есть ли разница в восприятии вами этих ситуаций? Считаете ли вы, что первый сексуальный опыт для мужчины имеет большое значение или это важно только для женщины? Полагаю, что относительно женщины (девочки) все ситуацию воспримут острее. Почему?
(Вопрос вызван обсуждением Лолиты и других фильмов с подобным сюжетом)

Я тоже вспомнила "Лолиту"- и роман, и последнюю экранизацию. И еще есть фильм такой "Любовник" называется- он тоже про любовь взрослого мужчины и девочки-подростка.

Разница для меня все же есть.

Но, сначала замечу, что,12 или 14 лет- это две большие разницы.
12 лет- это еще ребенок. Что касается 14-лет, то, ни для кого не секрет, что некоторые 14-летние девочки так развиваются, что в 14 лет они выглядят вполне себе как взрослые девушки. (вспомним ту же 15-летнюю Келли Кепвелл).И, если такая, достаточно соблазнительная особа начнет явно заигрывать и соблазнять мужчину, он не устоит, а потом ему будет грозить статья, то мне такого мужчину будет даже жаль, что никак не отменяет того факта, что в моих глазах он будет выглядеть идиотом, который, в общем, сам виноват в том, что произошло.

Женщина, которая "повелась" на заигрывания подростка-тоже явная дура, но, чисто психологически я ее вину ощущаю гораздо меньшей, нежели вину взрослого мужика, "испортившего" 14-летнее создание женского пола. В стародавние времена в некоторых странах как раз где-то в 14-15 лет родители платили женщинам легкого поведения для того, чтобы они превратили их мальчика в мужчину. Отцы отводили своих чад в публичные дома, дабы те набрались опыта. ( Когда я думаю с точки зрения опасности подхватить неизлечимые в те времена венерические заболевания, мне вообще плохо становится.)
Так что, эту ситуацию вполне можно рассматривать с точки зрения того, что женщина оказала юноше вполне себе неплохую услугу.

Что касается 12-летних детей, то в моих глазах, в обоих случаях это одинаковое извращение, будь то мальчик или девочка. Ребенок ни физически, ни чисто психологически не готов еще к сексу, это может изуродовать и его тело и его душу. Хотя, если он в таком возрасте заигрывает с взрослыми представителями противоположного пола, с ним уже что-то не то.

Отредактировано Elena78 (2016-03-20 17:01:14)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

29

Nikita S написал(а):

Ну так здесь 12 лет.

Ну так в вопросе была цифра 14))  Поэтому мне как то проще было представить кого то не по годам развитого. Иначе это уже реально чисто медицинский вопрос, тут особенно и обсуждать нечего. патология - она и есть патология.

0

30

Нафаня написал(а):

Ну так в вопросе была цифра 14))

От 12 до 14.  :rolleyes:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно