Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Nikita S написал(а):

У меня к вам материальный вопрос.

Как вы относитесь к следующему положению вещей.

Слово за слово и любовники (скорее друзья по сексу) решили поехать на море.
1) Он предлагает ей взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на нем. (Водитель - он)
2) Она предлагает ему взять на себя оплату ГСМ, а остальные расходы на ней. (Водитель - она).
3) Она с негодованием отнеслась к его предложению и отказала, типа расходы должен нести только он
4) Он с негодованием отнесся к ее предложению и отказал, типа расходы должна нести только она.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Светик, что такое друзья по сексу?))) Я не случайно спрашиваю, потому-что вчера мы с Нойс никак не могли сойтись в понятии дружбы между М и Ж, вернее не смогли до конца определить границы этой дружбы.
По сабжу - опять же вернусь к менталитету, читал как-то статью, что в Европе любовники делят расходы пополам, даже за элементарный ужин и это приемлемо, подождём Мэри Мэй, может она прокомментирует.
В России женщины хитрее)) -  если она не воспринимает мужчину как кавалера и не рассчитывает продолжать с ним отношения, то она предлагает раздельный счёт, некоторые лохи педальные не сразу смекают, что к чему и думают что этот женский жест, подчёркивающий равноправие.)
Если тебя интересует, оплачу ли я поездку на море с любовницей - да, оплачу, у меня менталитет такой, за всё платит мужчина, и меня если честно покорёжит, если любовница предложит заплатить за бензин.

+1

112

Друзья по сексу - это любовники без обязательств )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

113

Nikita S написал(а):

Друзья по сексу - это любовники без обязательств )

Т.е. это в принципе возможно, дружить и оказывать услуги интимного характера друг другу?)
А мы вот по одному пункту всё-таки сошлись, что друзья перестают быть друзьями, когда дело продвигается к постели.

0

114

Не совсем, друзьями тоже их не назовешь, а как любовники друг другу подходят. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

Parizi написал(а):

... друзья перестают быть друзьями, когда дело продвигается к постели.

Тоже так считаю. http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-280.gif http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-188.gif

+1

116

Parizi написал(а):

А мы вот по одному пункту всё-таки сошлись, что друзья перестают быть друзьями, когда дело продвигается к постели.

Именно. Одно дело, когда изначально друзья занялись сексом, другое дело, когда в принципе никогда не были друзьями, но занимаются сексом, но при этом обязательство никаких нет. Поэтому я называют такой вид отношений "друзья по сексу".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

Nikita S написал(а):

Именно. Одно дело, когда изначально друзья занялись сексом, другое дело, когда в принципе никогда не были друзьями, но занимаются сексом, но при этом обязательство никаких нет. Поэтому я называют такой вид отношений "друзья по сексу".

Думаю, М и Ж трудно оставаться друзьями, рано или поздно это перерастает в интерес, либо с одной стороны, либо с другой.
А как люди, которые никогда не были друзьями, могут заниматься сексом? Знакомые просто получается?)

0

118

Видимо так. Их Объединяет только секс.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно