Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Parizi написал(а):

в данном случае мне кажется это очень большая ответственность за первый сексуальный опыт неважно м или ж.

Моей племяннице сейчас 18 лет, она еще до сих пор ребенок, для меня)
Я ее вспоминаю в 14, это же вообще ребенок, в моей голове это все не укладывается.
Знаешь, когда мне было шестнадцать, за мной ухаживал парень, который был на 9 лет старше, мне он вообще казался взрослым дядей)))))
Но его ухаживания ограничивались тем, что утром он отвозил меня в школу, забирал из школы после уроков, возил мне цветы и шоколад "Dove", который я очень любила, он говорил, что ребенка надо кормить шоколадом)) Вел себя очень порядочно, ждал когда я подрасту.

Отредактировано Амели (2016-03-22 12:36:20)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

102

Амели написал(а):

А в 30 лет, уже голова должна соображать, особенно о том, что четырнадцатилетняя девочка или четырнадцатилетний мальчик, это еще совсем ребенок и спасть с ним/ с ней это вообще мерзость.
"Лолиту" не смотрела и не собираюсь, как и фильм "Скандальный дневник", даже не хочу вникать, почему взрослые дяди и тети спят с детьми.

Сонечка, а что могут реально возникнуть какие то чувства ты совсем не допускаешь?
Особенно у мужчин. Иногда девочки в 14 уже достаточно взросло мыслят, не только выглядят.
Я не говорю, что это норма, но все же?

0

103

Happiness написал(а):

Сонечка, а что могут реально возникнуть какие то чувства ты совсем не допускаешь?
Особенно у мужчин. Иногда девочки в 14 уже достаточно взросло мыслят, не только выглядят.
Я не говорю, что это норма, но все же?

Ты имеешь ввиду, что у тридцатилетнего мужчины могу возникнуть чувства к четырнадцатилетней девочке?
Может быть, Юлечка, хотя мне сложно это понять, потому что лично я, вижу в этом возрасте вообще ребенка, но нельзя тащить ее постель, даже если она сама вешается, в этом случае, он взрослый, а она еще плохо соображает.
Я выше написала, как за мной ухаживали, когда мне было шестнадцать.

Отредактировано Амели (2016-03-22 12:03:59)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

104

Parizi написал(а):

Уносить ноги в темпе, пока не пришла какая-нибудь мадам и на моих глазах не растоптала этот единственный пост на форуме, проводящий параллель между М и Ж и не облекающий их в общее понятие "человек". И всё-таки мы разные. Разные.)

Разумеется. Кроме сферы чувств, за которую все же не разум и впитанные с детства стереотипы в ответе, а сердце)
Вот тогда многое и правда зависит от того, что из себя представляет человек, а не его гендерная принадлежность. ИМХО))

0

105

Parizi написал(а):

У всех есть душа, с т.з физиологии секс есть секс, его функция размножение, этого отрицать нельзя никак.

Вот мне и не понять, как без души то ?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

106

Nikita S написал(а):

Вот мне и не понять, как без души то ?

Светик, да вполне могут люди спать и без души, получая удовольствие. Опять же - я в этом случае не делю на М и Ж, и женщины есть, которым чувства для "подогрева" не обязательны, не только мужчины. Все разные.

0

107

Таша написал(а):

Так в том и дело, что это не мороженое и не шашлыки, а довольно затратная поездка. И при обозначенной нам степени близости -"друзья по сексу" мне кажется вполне естественным сразу, как только речь зашла о поездке, договориться, кто и за что будет платить.

Не знаю, может дело в том, что я не абстрактно сужу, а себя на месте девушки представляю.) Мне с таким скупердяем сразу же сексом заниматься расхотелось бы, и вообще вся поездка сразу стала бы не нужна.)). Уж лучше я тогда веселой девчоночьей компашкой поеду, разделим расходы, и хорошо повеселимся.))  Я считаю, уж если берешь расходы на себя, бери до конца, не мелочись из-за ГСМ.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

108

Nikita S написал(а):

Вот мне и не понять, как без души то ?

без души, на уровне инстинктов, в этом нет ничего осудительного, так заложено природой человека  - размножаться, наше бессмертие в детях, поэтому все стремятся с душой или без продолжить свой род.

0

109

Parizi написал(а):

без души, на уровне инстинктов, в этом нет ничего осудительного, так заложено природой человека  - размножаться, наше бессмертие в детях, поэтому все стремятся с душой или без продолжить свой род.

Но мы же не животные. )) А секс порою вовсе происходит не ради размножения, а ради ощущений.

Parizi, мне интересно знать твое мнение на мои вопросы, которые я задала выше. ;)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

110

Nikita S написал(а):

А секс порою вовсе происходит не ради размножения, а ради ощущений.

Это нас природа так обманывает. Мы думаем, что ради ощущений, а на самом деле- ради детей.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно