Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

Нойс написал(а):

Вот как) А так смело говорил, что секс это просто секс и нечего на него вешать лишнюю нагрузку)

Секс - это физиология в первую очередь, чувственные составляющие это уже вторая очередь. С т.з. физиологии секс - это просто секс.

0

92

Parizi написал(а):

Секс - это физиология в первую очередь, чувственные составляющие это уже вторая очередь. С т.з. физиологии секс - это просто секс.

Как все просто! У меня не так. Может, поэтому, измена женщины сильнее пробивает, чем измена мужчины, потому что задействована душа?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

93

Nikita S написал(а):

Как все просто! У меня не так. Может, поэтому, измена женщины сильнее пробивает, чем измена мужчины, потому что задействована душа?

Светик, соблюдай бдительность, лучше спроси у него почему люди у какой-то черты, если просто секс)

Parizi написал(а):

На самом деле "секс ради секса" это очень грустно, значит люди у какой то черты.

0

94

Нойс, интересная тема, правда времени совсем нет, нормально, развернуто ответить, но я попробую)

Нойс написал(а):

Ситуация 1. Брачный вопрос
Гражданский брак.
Она хочет узаконить отношения, Он отказывается.
Он хочет узаконить отношения, Она оказывается.
Если ли разница в восприятии ситуации для вас?

Любой вопрос надо рассматривать индивидуально, люди все разные, обобщать всех мужчин, которые не готовы сделать официальное предложение и всех женщин, которые отказываются его принимать, вообще не хочется.
Я верю, что есть мужчины, которые искренне, не догадываются, что любимая женщине хочет штамп в паспорте)) Тут важно умение разговаривать и слышать друга друга.
Я не считаю,что нежелание мужчины узаконить отношения, это уход от ответственности. Бывает мужчина после гражданского брака уходит с одним чемоданом своих вещей, а бывает, после официального каждую тарелочку делит.
Я также верю, что не каждой женщине нужен штамп в паспорте, который вообще не гарантия ничему.
А вообще мы говорим именно о штампе или вообще об официальном озвучивании отношений?
В другой теме упоминалось, что надо учитывать еще ментальность, с чем я очень согласна.
Я армянка, расскажу как это бывает у нас))
У нас штамп в паспорте, это вообще последнее дело. Но гражданских браков, очень и очень мало, это большая редкость, особенно в Армении. Парень с девушкой не сойдутся просто так, чтоб жить вместе. У нас официальная часть состоит не из штампа в паспорте, а из двух важных составляющих.
Первая - это сватовство, когда жених и его родители приходят официально просить руки девушки, надевают на палец кольцо, вот только после этого, девушку можно забрать в дом парня.
Вторая- это свадьба, белое платье, куча гостей и прочие составляющие))
А штамп в паспорте часто ставят уже перед рождением детей.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

95

Амели написал(а):

Я не считаю,что нежелание мужчины узаконить отношения, это уход от ответственности. Бывает мужчина после гражданского брака уходит с одним чемоданом своих вещей, а бывает, после официального каждую тарелочку делит.
Я также верю, что не каждой женщине нужен штамп в паспорте, который вообще не гарантия ничему.

Амели, очень согласна. Всё-таки мы с тобой очень похожи.

+1

96

Нойс написал(а):

Ситуация 4. Вопрос интимный и очень крамольный.
Ей от 12 до 14 лет, она вполне явно заигрывает с мужчиной лет за 30, у них происходит близость.
Ему от 12 до 14 лет, он вполне явно проявляет интерес к взрослой женщине, происходит близость.
Есть ли разница в восприятии вами этих ситуаций? Считаете ли вы, что первый сексуальный опыт для мужчины имеет большое значение или это важно только для женщины? Полагаю, что относительно женщины (девочки) все ситуацию воспримут острее. Почему?
(Вопрос вызван обсуждением Лолиты и других фильмов с подобным сюжетом)

Перескачу пару вопросов))))
Вот это тот редкий случай, когда я даже понимать не хочу.
Есть много вещей, не приемлемых для меня, но которые я могу понять у других, а есть вещи, которые я даже не хочу пытаться понимать.
В 14 лет, и девочки, и мальчики, еще совсем дети, несмотря на все гормоны, которые в этом в возрасте начинают бурно играть.
А в 30 лет, уже голова должна соображать, особенно о том, что четырнадцатилетняя девочка или четырнадцатилетний мальчик, это еще совсем ребенок и спать с ним/ с ней это вообще мерзость.
"Лолиту" не смотрела и не собираюсь, как и фильм "Скандальный дневник", даже не хочу вникать, почему взрослые дяди и тети спят с детьми.

Отредактировано Амели (2016-03-22 13:51:06)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

97

Nikita S написал(а):

Как все просто! У меня не так. Может, поэтому, измена женщины сильнее пробивает, чем измена мужчины, потому что задействована душа?

У всех есть душа, с т.з физиологии секс есть секс, его функция размножение, этого отрицать нельзя никак.

Нойс написал(а):

Светик, соблюдай бдительность, лучше спроси у него почему люди у какой-то черты, если просто секс)

Потому-что если всегда с этой колокольни рассматривать, то можно заниматься сексом со всеми.  :) Какое неожиданное открытие. )
Но со всеми мы не хотим, мы же кроме животных инстинктов наделены разумом и чувствами. У черты - значит у людей есть какие то причины на такой секс, и находятся они как раз чаще всего не на инстинктивном уровне. Может людям одиноко, или дружат они, додружились до секса.

0

98

Амели написал(а):

Перескачу пару вопросов))))
Вот это тот редкий случай, когда я даже понимать не хочу.
Есть много вещей, не приемлемых для меня, но которые я могу понять у других, а есть вещи, которые я даже не хочу пытаться понимать.
В 14 лет, и девочки, и мальчики, еще совсем дети, несмотря на все гормоны, которые в этом в возрасте начинают бурно играть.
А в 30 лет, уже голова должна соображать, особенно о том, что четырнадцатилетняя девочка или четырнадцатилетний мальчик, это еще совсем ребенок и спасть с ним/ с ней это вообще мерзость.
"Лолиту" не смотрела и не собираюсь, как и фильм "Скандальный дневник", даже не хочу вникать, почему взрослые дяди и тети спят с детьми.

Сейчас 14 летнюю девочку не отличишь от 25 летней.

0

99

Parizi написал(а):

Сейчас 14 летнюю девочку не отличишь от 25 летней.

Может быть.
Мы же рассматриваем ситуацию, когда известно сколько ей лет.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

100

Амели написал(а):

Может быть.
Мы же рассматриваем ситуацию, когда известно сколько ей лет.

в данном случае мне кажется это очень большая ответственность за первый сексуальный опыт неважно м или ж.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно