Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разум и чувства?*


Разум и чувства?*

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Nikita S написал(а):

В какую? ))

В глухую)

0

82

Нойс написал(а):

В глухую)

У нас все фики туда упираются, какой ни возьми)

0

83

Nikita S написал(а):

Или другой вариант. Иден развелась с Крузом, выбрала Роберта и стали жить гражданским браком, потому что ни ему, ни ей эта брачные клятвы на фиг не надо.   (Произносили уже дважды разным людям, на фиг это надо ?) И так все устраивает. ))

Не, мне кажется, Робик бы сопротивлялся, даже если бы она не захотела скоропалительного повторного замужества( кстати, с ее стороны такое желание могу представить).
Ему важно было бы застолбить свое)) Столько лет ждал)

0

84

Happiness написал(а):

Робик бы сопротивлялся, даже если бы она не захотела скоропалительного повторного замужества( кстати, с ее стороны такое желание могу представить).
Ему важно было бы застолбить свое)) Столько лет ждал)

А почему? Ведь и так все ОК. Она с ним. )
Но получается, мы приходим к тому, что мужчинам, которым брак не нужен и устраивает жизнь без штампа, нет желания застолбить эту женщину, как свою ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

Nikita S написал(а):

А почему? Ведь и так все ОК. Она с ним. )
Но получается, мы приходим к тому, что мужчинам, которым брак не нужен и устраивает жизнь без штампа, нет желания застолбить эту женщину, как свою ?

Светик, не знаю, возможно ты и приходишь, так как всегда обобщаешь всех мужчин и женщин под одну гребенку)  лично мне кажется в каждой ситуации есть свои причины)

0

86

Ну вот Майкла бы моего, кмк, вполне устроила бы жизнь в гражданском браке, хотя Никита это его ВСЁ.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

Nikita S написал(а):

Ну вот Майкла бы моего, кмк, вполне устроила бы жизнь в гражданском браке, хотя Никита это его ВСЁ.

Главное, чтобы Никиту это тоже устроило, тогда вполне верю в хэппи энд))

0

88

Happiness написал(а):

Главное, чтобы Никиту это тоже устроило, тогда вполне верю в хэппи энд))

А ее, кмк больше устраивало, когда он к ней в гости заглядывал просто. ))) Ей гражданский брак был не нужен, по крайней мере, на его предложение жить вместе, она дала очень неоднозначный ответ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

Нойс написал(а):

Я сначала подвисла)) Признаю)
Просто примера такого сразу не вспомнила.
То есть ситуация такова, что она не совсем отказывается от отношений с мужчиной, а вот жить вместе согласна, а расписаться нет? Вот ровно такой пример видела в одном сериале только, выглядело весьма унизительно для мужчины и им было расценено так же.

А как ещё иначе расценивать? Единая плоть, так единая во всём, без исключений. Ещё есть один момент в штампе, нажитое имущество принадлежит обоим в равной степени. Не поставив штамп женщина как бы говорит "Ты работай трудись дорогой, только результаты твоего труда меня не волнуют, они мне не нужны, я всё могу сама себе заработать". Это разве не духовное разобщение единой плоти? Нафига мужчине что-то добывать, если его жена сам себе режиссёр и самостоятельная мадам? Для себя работать, а не для единой плоти?

0

90

Parizi написал(а):

Не поставив штамп женщина как бы говорит "Ты работай трудись дорогой, только результаты твоего труда меня не волнуют, они мне не нужны, я всё могу сама себе заработать". Это разве не духовное разобщение единой плоти? Нафига мужчине что-то добывать, если его жена сам себе режиссёр и самостоятельная мадам? Для себя работать, а не для единой плоти?

Вот ведь тебя из огня да в полымя бросает) ТО мужчина банкомат с кофемашиной у тебя и резерв, а то обида, что не хотят его заработка) Может только его хотят- вне зависимости от имущества? Это так плохо?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разум и чувства?*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно