Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разум и чувства?*


Разум и чувства?*

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Нойс написал(а):

Вот ведь тебя из огня да в полымя бросает) ТО мужчина банкомат с кофемашиной у тебя и резерв, а то обида, что не хотят его заработка) Может только его хотят- вне зависимости от имущества? Это так плохо?

Не бросает меня туда-сюда, воспитан я в таких традициях, что мужчина должен обеспечивать свою семью, а потому пытаюсь понять почему женщины от простых семейных ценностей отказываются.

0

92

Parizi написал(а):

Не бросает меня туда-сюда, воспитан я в таких традициях, что мужчина должен обеспечивать свою семью, а потому пытаюсь понять почему женщины от простых семейных ценностей отказываются.

Да не так часто и отказываются, единичные случаи, так что при таком отношении к вопросу повезло и тебе, и женщине, почти 100% сойдётесь в интересах.

Отказывается, потому что не все воспитаны в таких традициях,как ты, и, возможно, разочарована в официальном браке со всех сторон.

0

93

Нойс написал(а):

Да не так часто и отказываются, единичные случаи, так что при таком отношении к вопросу повезло и тебе, и женщине, почти 100% сойдётесь в интересах.

Отказывается, потому что не все воспитаны в таких традициях,как ты, и, возможно, разочарована в официальном браке со всех сторон.

Неужели единожды разочаровавшись, надо теперь хранить этот опыт как генетический код? и смотреть через его призму всю жизнь? А второй шанс?  :idea:

0

94

Parizi написал(а):

Неужели единожды разочаровавшись, надо теперь хранить этот опыт как генетический код? и смотреть через его призму всю жизнь? А второй шанс?

Но не всегда же получается, как надо, да?  Есть так как  хочется или надо и есть так как есть.
Есть такой комплекс от бывшего брака, как у мужчин, так и у женщин. Тоже не считаю мудрым такой опыт за основу будущей жизни брать, но есть такая проблема и её не отринуть.

+1

95

Надо брать пример с Келли! )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

96

Nikita S написал(а):

Надо брать пример с Келли! )))

Угу)) И не парясь, продолжать шагать "по трупам" в лучших ее традициях)))

0

97

А Джина так вообще рекордсмен по бракам и тоже не парится )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

98

Nikita S написал(а):

А Джина так вообще рекордсмен по бракам и тоже не парится )))

Ну у нее и цели часто были другие, поэтому она к ним проще относилась))) Только с Кейтиком - по любви( впервые в жизни))

0

99

Нойс написал(а):

Но не всегда же получается, как надо, да?  Есть так как  хочется или надо и есть так как есть.
Есть такой комплекс от бывшего брака, как у мужчин, так и у женщин. Тоже не считаю мудрым такой опыт за основу будущей жизни брать, но есть такая проблема и её не отринуть.

Не всегда, но если негативный опыт постоянно проецировать на существующее положение дел, то можно как в сказке о золотой рыбке, остаться ни с чем.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разум и чувства?*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно