Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



София и Иден

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Фанатка сериала написал(а):

Напрашивается вопрос, тогда почему образ художницы возник? Он был самым спокойным и уравновешенным из всех трек, кмк.

Вот именно, спокойная и уравновешенная. Иден хотелось быть такой, ей этого не хватало и кто знает, может в ее образе её не найдет личность Ченинга? Ведь именно она явилась в кошмаре Иден в воплощении Сьюзен?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Nikita S написал(а):

Вот именно, спокойная и уравновешенная. Иден хотелось быть такой, ей этого не хватало и кто знает, может в ее образе её не найдет личность Ченинга? Ведь именно она явилась в кошмаре Иден в воплощении Сьюзен?

Nikita S мне наоборот кажется, что Иден нужен был эмоциональный выплеск, а тот формат в который загоняли ее годами и красивенько упаковывали и привел к этим безумным образам по типу Иден-Ченнинг. Я не фанатка ИР, но, кмк, он единственный с кем она "выплескивалась эмоционально", была сама собой. И кража ундины не дело рук Лисы как прообраза, а дело рук самой Иден, просто той настоящей, эмоционально раскрепощенной девчонки.

0

23

Клип про маму с дочей)
Побольше бы таких))

0

24

Фанатка сериала написал(а):

. Я не фанатка ИР, но, кмк, он единственный с кем она "выплескивалась эмоционально", была сама собой. И кража ундины не дело рук Лисы как прообраза, а дело рук самой Иден, просто той настоящей, эмоционально раскрепощенной девчонки.

Как ни странно, я согласна) Обычно мы с тобой не совпадаем.

0

25

Happiness написал(а):

Как ни странно, я согласна) Обычно мы с тобой не совпадаем.

каким образом она с ним выплескивалась эмоционально?

0

26

Parizi написал(а):

каким образом она с ним выплескивалась эмоционально?

элементарно плакала, эмоционировала
совершала не свойственные ее убеждениям поступки
была просто слабой в конце концов...

+1

27

Happiness написал(а):

элементарно плакала, эмоционировала
совершала не свойственные ее убеждениям поступки
была просто слабой в конце концов...

А ты считаешь, что с Крузом она так не эмоционировала по началу? Потом ясно - притерлись, стали уступать друг другу, но в начале мне кажется вполне выплескивалась.

0

28

Parizi написал(а):

но в начале мне кажется вполне выплескивалась.

да, в начале было такое.
Но, имхо, его это не очень устраивало.

0

29

Happiness написал(а):

элементарно плакала, эмоционировала совершала не свойственные ее убеждениям поступкибыла просто слабой в конце концов...

+++ Хочется лишь добавить: была собой, не пыталась быть сильнее, чем на самом деле и не стеснялась показать свою слаюость. А от Круза в этот период, действительно, словно закрылась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно