Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Хотела в темке "Марси - неповторимая Иден", но потом поняла, что все же та тема больше про актрису.
У меня предложение, параллельно с линией ИР и РК начать смотреть и линию с Иден. У кого, как будет со временем, конечно.
Дело в том, что вся линия с Иден по 217-ю серию, для меня, как белое пятно. Своего рода, избирательная амнезия.  :D И очень хочется это пятно заполнить.
Когда я увидела эту очаровашку, то у меня создалось ощущение, как она может быть той Иден в 88-89м? С другой стороны, я ее помню в 85-87м.

В этой линии очень интересные диалоги с Мейсоном, с Келли, с СС. А с Крузом вообще интересно все начинается и непонятно, а как вообще они познакомились? В конюшне или в поезде? Может, это загадка разгадывается там?

Когда-то я уже выложила пять эпизодов на этом форуме. Остальные 25 на ТС. Буду выкладывать сюда частями.
И еще один плюс. Иден пока очень второстепенный персонаж и линия с ней от силы занимает 2-5 минут. Одна серия была особо длинной, целых 20 минут, но думаю, это был пробный шар на ИК. Зато понимаешь, какое же у них было упущение, что не показали флешбеками ИК в Европе.

В нижеследующей ссылке выложено пять эпизодов с ней. Какого ваше мнение о той Иден? Которая была в начале?

Иден Кепвелл

На этот момент мною подготовлено 31 эпизод. Жду, когда 83-я серия выйдет с озвучки. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

2

Смотрим  :D

0

3

Cat38 написал(а):

Смотрим

Впечатления сюда кидай. ))) Пять эпизодов там уже есть.

Не забывай, с 1 марта "Второй сезон ЛФН".

Отредактировано Nikita S (2016-02-21 16:34:20)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

С удовольствием присоединюсь к вам.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

5

Посмотрела первую часть))
Ну об эффектном появлении Иден мало кто не упоминал)) По-моему так всё очень круто))) С Иден не скажу, что не вяжется этот образ, очень даже, вполне: уже обозначается и восхищение папой и значимость семьи, и сильный характер, и любовь, как бы сказал Паризи, к куражам)

Сантана жжёт- она что,может подарить Сиси самый крутой самолёт)
Тед- лапа такой, глупыш))

+2

6

Интересно, Роберт знал, когда угонял самолет Кепвеллов, что это тот самый, который Иден подарила СС? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

Нойс написал(а):

По-моему так всё очень круто)))

Кроме самого пилота. ) Уж не могли кого-нить получше подобрать.

Нойс написал(а):

уже обозначается и восхищение папой и значимость семьи, и сильный характер, и любовь, как бы сказал Паризи, к куражам)

Кмк любовь к куражам там была гораздо сильнее. )

Нойс написал(а):

Сантана жжёт- она что,может подарить Сиси самый крутой самолёт)

Может, она имела в виду образно "самолет" ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

Просмотрела первый и второй эпизоды.
По мере просмотра возник вопрос, откуда у Иден деньги на покупку самолета http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif , под конец увидела, что подобный вопрос возник и у Сиси. В общем его диалог с дочерью это нечто.
Не ручаюсь за дословность, но примерно так
Сс
     Откуда у тебя столько денег на покупку
Иден
      У меня есть много знакомых в высших кругах общества
Сс
     Не знаю, как у тебя это получилось, но продолжай в том же духе.

Интересно, что оба имели ввиду http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

А еще впечатление от просмотра несколько портит озвучка - никак не могу привыкнуть к голосу Иден.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

9

Alleks написал(а):

А еще впечатление от просмотра несколько портит озвучка - никак не могу привыкнуть к голосу Иден.

Свернутый текст

Эта озвучка любительская и голос Иден будет меняться несколько раз. Но сейчас мне больше нравится даже озвучка Киры больше, чем озвучка Ставрогиной. Именно потому что голос молодой, в исполнении же Ставрогиной ощущение, что у Иден прокуренный голос. Не молода уже Ставрогина, не получается у нее делать молодой голос. 

Alleks написал(а):

Не знаю, как у тебя это получилось, но продолжай в том же духе.

В следующих эпизодах в разговоре с Мейсоном немного прояснится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

А вы не заметили, что Уоренн с уверенностью говорит, что Иден была в Англии? Так все же, где она была? Европа - понятие размытое. Долгое время я считала, что она была в Швейцарии, потом оказалось, что она была во Франции, а вот из этого диалога я узнаю, что она была в Англии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно