Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Иден Кепвелл (Архив серий)


Иден Кепвелл (Архив серий)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.picshare.ru/uploads/140425/Hro8g02W82.jpg

Первое появление Иден в Санта-Барбаре. Интрижка с пилотом по имени Жан.

http://www.picshare.ru/uploads/140425/aejLnddZ0H.jpg

Иден приземляется на территории Локриджей и Уоренн помогает ей выпутаться из парашюта. Она появляется в доме Кепвеллов и дарит отцу ключи от самолета. Он счастлив ее приезду и ее подарку. Официальное ее знакомство с Крузом. Когда Круз ушел, Иден вышла за ним. Она явно не была довольна его появлением в этом городе. Круз же явно не был намерен ей уступать. Санта Барбара и его дом тоже.

http://www.picshare.ru/uploads/140426/0tVv5G6Kps.jpg

Мейсон ревнует отца к Иден. СС спрашивает Иден, как она могла купить самолет. Она ответила, что сделала несколько больших инвестиций. Мейсон становится свидетелем трогательной сцены между отцом и дочерью. Он делает циничный комментарий. Они обменивается колкостями. Иден звонит Крузу и просит о встрече, напоминая о том, что он перед ней в долгу. Келли собралась уходить из дома после разговора с отцом о Джо. Иден пытается уговорить СС. Круз пришел в дом Кепвеллов к СС. Они с Иден продолжают делать вид, что никогда не были знакомы до этого вечера.

http://www.picshare.ru/uploads/140426/0nPDd4eHG1.jpg

Иден назначает Крузу встречу на кладбище. Мейсон предлагает ей посидеть за бутылочкой вина и посплетничать, как в старые добрые времена. Только она могла из их семьи понимать его шутки, по его словам. Круз находит Иден на могиле Софии. У них происходит разговор, по которому становится ясно, что их связывали близкие отношения в прошлом и у них заключен некий договор, по которому они должны были избегать друг друга. После ухода Круза, к могиле Софии подошел Лайонелл. Иден скрылась. Когда она вышла из тени, Лайонелл принял ее за Софию.

http://www.picshare.ru/uploads/140426/eFsc2302U4.jpg

Лайонелл разговаривает с Иден, как с призраком Софии. Она пугается его и убегает. Лайонелл возвращается в машину. Там ему снится снова София. Его сон прервал "Доминик", который, угрожая ему, сел в его машину. Очередной обмен колкостями между Мейсоном и Иден.

Теги: Иден Кепвелл

Отредактировано Nikita S (2016-03-14 11:09:49)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Я вот не понял немного, просмотрев первую нарезку с пилотом, Сантана что уже с мистером Си роман крутит? Или у них какая-то другая форма отношений?

0

3

Parizi написал(а):

Я вот не понял немного, просмотрев первую нарезку с пилотом, Сантана что уже с мистером Си роман крутит? Или у них какая-то другая форма отношений?

Да, ты прав. Роман СС и Сантаны еще начался в ранней Санта Барбаре.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Eden (SB 50) part 6

Лайонеллу снится София. Он оставляет анонимные записки для Иден, видя в ней Софию. Он дарит ей ленточку Софии. Иден заинтригована таинственным поклонником.Фото/изображение с Телесериал.com

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Кристина написал(а):

Очень люблю Иден.Понимаю,только сейчас.)))

Кристи, какие качества тебя привлекают?) И почему только сейчас поняла?
можно ответить в соответствующей теме для обсуждений:
Марси Уолкер - неповторимая Иден
Я тоже ее очень лю :)

0

6

http://www.picshare.ru/uploads/140426/v4k4EVa3fL.jpg

Иден и Лайонелл обмениваются записками. Он назначил ей встречу на могиле Софии. Очередной обмен колкостями между Мейсоном и Иден. Иден находит шаль в коробке на могиле Софии. Лайонелл скрывается в кустах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Иден Кепвелл (Архив серий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно