Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Бастарды / Игра престолов


Бастарды / Игра престолов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Ты не носишь имени моего, но в тебе течёт моя кровь" (с)

Бастард - внебрачное или незаконнорождённое дитя.
в средневековой геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью.

http://s6.uploads.ru/t/CsEJo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/W4CUl.jpg

Очень особенная категория в сериале судя по всему.
в 5 серии озвучивается, что у Роберта на подходе ещё один ребёнок, которого он хочет стереть с лица земли, ещё не родившегося. Хотя у него и до этого момента имеется старший бастард в кузнице, которого Эд Старк обнаружил. Я бы понял, если бы Серсея его заказала, что она видимо время от времени и делает, если узнаёт о бастардах Роберта.

0

2

Parizi написал(а):

в 5 серии озвучивается, что у Роберта на подходе ещё один ребёнок, которого он хочет стереть с лица земли, ещё не родившегося.

Ты не понял  :) . Он хочет стереть с лица земли Дейнерис и ее не родившегося ребенка. В этом ребенке он видит угрозу своей власти.

Отредактировано Nikita S (2016-02-20 11:19:25)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

Nikita S написал(а):

Ты не понял   . Он хочет стереть с лица земли Дейнерис и ее не родившегося ребенка. В этом ребенке он видит угрозу своей власти.

Отредактировано Nikita S (Вчера 15:19:25)

я точно запутался, а когда Эд Старк приходит в публичный дом к Бейлишу, с кем он разговаривает? И почему интересуется кто приходил к ней?  Она ведь озвучивает, что ребёнок от Роберта. И почему Роберт должен бояться ребёнка Дейнерис? Он же в разговоре ос стервуней  :love: обозначил, что дотракийцы смешны и нелепы, потому-что бояться воды, не умеют с ней управляться, и что такое дикое племя с копьями против стен замка, тоже самое, что стрелять из пушек по радиоволнам.

0

4

Parizi написал(а):

я точно запутался, а когда Эд Старк приходит в публичный дом к Бейлишу, с кем он разговаривает? И почему интересуется кто приходил к ней?  Она ведь озвучивает, что ребёнок от Роберта.

Да, он интересовался бастардом, потому что им интересовался Аррен, которого отравили. В следующих сериях станет понятнее, но могу и рассказать.

Parizi написал(а):

И почему Роберт должен бояться ребёнка Дейнерис?

Она - законная наследница семи королевств. Безумного короля убили. Детей по офиц.версии убили в тот же день, но на самом деле их оставили в живых, но не знаю, кто приложил к этому руку. Не поняла еще. Роберт прознал, что Дейнерис вышла замуж за Кхала Дрого (все время забываю название племени) вождя дотракийцев. Он опасается, что народ признает Таргарианов и что те отберут у него власть.

Parizi написал(а):

дотракийцы смешны и нелепы, потому-что бояться воды, не умеют с ней управляться, и что такое дикое племя с копьями против стен замка, тоже самое, что стрелять из пушек по радиоволнам.

Однако в наследнике есть угроза. Только не пойму, почему он в ее брате не видит угрозу?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

Nikita S написал(а):

Детей по офиц.версии убили в тот же день, но на самом деле их оставили в живых, но не знаю, кто приложил к этому руку.


Детей убили. Но не детей Безумного короля. Беременная Рейела с Визерисом бежала на Драконий Камень. А убили детей ее старшего сына, наследника престола, Рейегара. Рейенис - точно, по Эйегону есть вопросы. Но официально он мертв.

Только не пойму, почему он в ее брате не видит угрозу?

Потому что из Визериса угроза, как из того самого пуля. Он же никакущий. Павлин и фанфарон. Наполнения при этом никакого. Только трепаться горазд. А трындеть-то не мешки ворочать.

0

6

Nikita S написал(а):

Она - законная наследница семи королевств. Безумного короля убили. Детей по офиц.версии убили в тот же день, но на самом деле их оставили в живых, но не знаю, кто приложил к этому руку. Не поняла еще. Роберт прознал, что Дейнерис вышла замуж за Кхала Дрого (все время забываю название племени) вождя дотракийцев. Он опасается, что народ признает Таргарианов и что те отберут у него власть.

Их вроде всех перебили, а Визарес с сестрой и каким-то стариком спаслись, бежали. Кстати, может быть я ошибаюсь, но Джейми Ланестер технично в этот момент перешёл на сторону Роберта, когда зерномолотилка была со свержением торгарианцев.

0

7

LeProfesseur написал(а):

Детей убили. Но не детей Безумного короля. Беременная Рейела с Визерисом бежала на Драконий Камень. А убили детей ее старшего сына, наследника престола, Рейегара. Рейенис - точно, по Эйегону есть вопросы. Но официально он мертв.

а где сама Рейела теперь?

0

8

Parizi написал(а):

Джейми Ланестер технично в этот момент перешёл на сторону Роберта, когда зерномолотилка была со свержением торгарианцев.

Джейме Ланнистер технично убил Безумного Короля, за что, собственно, носит погоняло Цареубийца.

+1

9

Parizi написал(а):

а где сама Рейела теперь?

Умерла, рожая Дейенерис.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Бастарды / Игра престолов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно