Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Parizi написал(а):

Конечно, она многим нравится добрая, покорная и молчаливая))

Как оказалось, нравится не многим. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Смотрю 3 серию)

Что там Анна с Мери перепрятывают, ведь это "что-то" было в единственном экземпляре вроде бы)) У меня недоумение, может дальше прояснится))

Геленгем, конечно, ужасен))), как-то у него всё невпопад: и любовь его никого не впечатляет, и шутки пошлые- сплошной разлад у мужика)

Эдит в истории с дочерью непроходящее раздражение пока вызывает, такта ноль, дальше своего носа и желаний даже мыслей нет заглянуть.

Бейтсы- у меня мозг взрывается)) В принципе, нормальный мужской поступок у него. И, кстати, раздумья Мери по типу: "ведь убили человека" мне не очень импонируют, если бы речь шла о предотвращении убийства под страхом выдать Бейтса, было бы другое дело, а тут дело сделано, мотив ясен, к чему формальности. Хорошо, что одумалась, но вот сам Бейтс... Вспоминается Мейсон, который сам на себя полицию вызвал (я не путаю?) не убив, кстати, Марка. А тут: все переживают, ходят, терзаются, думают, выгораживают, а у него прямо и хата с краю, весь из себя не при делах.

Ой,  а у Коры и Вайолет и правда милая сиренька)
Как же Кора очаровательна!!!

0

33

Нойс написал(а):

И, кстати, раздумья Мери по типу: "ведь убили человека" мне не очень импонируют, если бы речь шла о предотвращении убийства под страхом выдать Бейтса, было бы другое дело, а тут дело сделано, мотив ясен, к чему формальности. Хорошо, что одумалась, но вот сам Бейтс...

Мери в данном случае здравый, рассудительный человек. Страхи приходят постепенно и растут с каждым днём, поэтому раздумья Мэри понятны - Бейтс хладнокровно, умышленно расправился с человеком и продолжает служить в поместье, другое дело если бы он сделал это в состоянии аффекта, тут же, может бы Мэри и прониклась, помогла бы ему труп спрятать. Почему все ждут от Мэри, что она со словами: "Свят, свят, свят" будет его покрывать?

0

34

А почему вы решили,что убийца он? )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S написал(а):

А почему вы решили,что убийца он? )

мы не решили, просто Нойс ещё не знает всего расклада)

0

36

Parizi написал(а):

мы не решили, просто Нойс ещё не знает всего расклада)

На то и детективный сюжет. Кто же его убил? Бейтс? Анна? )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Nikita S написал(а):

На то и детективный сюжет. Кто же его убил? Бейтс? Анна? )))

Досмотрел я 5й сезон, они теперь по очереди будут в тюрьме сидеть до конца сериала?) А мне вот даже понравился замысел Феллоуза, что убийца может быть Анна, она сразу замкнула тройку лидеров моих предпочтений. Я так понял сюжет получит своё развитие в 6 сезоне?

Как тебе Роберт со зверушкой?)
http://s7.uploads.ru/t/3pyFq.png

0

38

Parizi написал(а):

Я так понял сюжет получит своё развитие в 6 сезоне?

да

Parizi написал(а):

Как тебе Роберт со зверушкой?)

жалко и зверушку, и Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

39

Никому не кажется, чтто Феллоуз как то странно осветил семью Атикута? Они же вроде евреи, но как-то через чур жёстко показано отношение отца к тому, что Роуз не достойна войти в их семью. И тут же идёт инфа, что у него у самого сын на стороне.

0

40

Parizi написал(а):

Никому не кажется, чтто Феллоуз как то странно осветил семью Атикута? Они же вроде евреи, но как-то через чур жёстко показано отношение отца к тому, что Роуз не достойна войти в их семью. И тут же идёт инфа, что у него у самого сын на стороне.

Ну так о сыне общество не знало, а родители Роуз к тому времени опозорили себя разводом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно