Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

http://www.serienhai.de/wp-content/uploads/2014/09/54047-0-0001.jpg

Отредактировано Nikita S (2016-01-22 23:58:43)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Посмотрела первую серию. Свадьба. Нежданное свалившееся наследство на Мэтью, которым совесть его не позволяет воспользоваться.  :)
Понравилось, как Мэтью помог Тому и Том помог Мэтью в ответ.
Одно мне непонятно, судя по всему происходящему, репутация Мэри была не затронута, не означает ли что брошенный ею жених-репортер, все же не воспользовался своим эксклюзивным правом на статью в прессе ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Посмотрела первую серию. Свадьба. Нежданное свалившееся наследство на Мэтью, которым совесть его не позволяет воспользоваться.  
Понравилось, как Мэтью помог Тому и Том помог Мэтью в ответ.
Одно мне непонятно, судя по всему происходящему, репутация Мэри была не затронута, не означает ли что брошенный ею жених-репортер, все же не воспользовался своим эксклюзивным правом на статью в прессе ?

судя по всему не воспользовался, а может новость уже не была такой сенсацией.

0

4

Parizi написал(а):

судя по всему не воспользовался, а может новость уже не была такой сенсацией.

Ты хочешь сказать, что факт замужества Сибил на шофёре в свете факта любовной связи до замужества старшей дочери еще больший позор? Ей говорили, что в свете её не захотят видеть, однако это не распространяется на Мэри? Все же я считаю, очередной слив ситуации. Была бы очень большая шумиха, которая просто не могла бы быть. А репортер, видимо, все же решил не воспользоваться своим правом, поскольку испытывал все же высокие чувства. Все же мне пара Мэтью-Мэри все больше напоминает ИК и хочется назвать Волшебной любовью.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Nikita S написал(а):

Ты хочешь сказать, что факт замужества Сибил на шофёре в свете факта любовной связи до замужества старшей дочери еще больший позор? Ей говорили, что в свете её не захотят видеть, однако это не распространяется на Мэри? Все же я считаю, очередной слив ситуации. Была бы очень большая шумиха, которая просто не могла бы быть. А репортер, видимо, все же решил не воспользоваться своим правом, поскольку испытывал все же высокие чувства. Все же мне пара Мэтью-Мэри все больше напоминает ИК и хочется назвать Волшебной любовью.

Ахтунг)) Знаешь думаю Ричард из других причин не опубликовал, он вообще союз с Мэри рассматривал скорее как общественно-полезный для себя, это потом чувства к нему пришли, и то не глубокие. А слухи о забавах Мэри уже давно витают в высшем обществе, т.к. Эдит опубликовала это в своих письмах. Отсюда моё непонимание поведения Бейтса - распространение слухов от него и так, и так не зависели, так зачем же он пошёл на поводу у Веры, ведь Роберт мог узнать это всё совершенно из других источников, где гарантии сохранности тайны?
Мэтью-Мэри на волшебную любовь не похожи)

0

6

и даже письмо с широким жестом, чтобы спасти Даунтон - не ВЛ?

Поставь себя на место отца Лавиньи? Он получил письмо от нее и узнает, что в эту же ночь она умерла. Ясно, почему она потеряла жажду жизни. И после этого оставлять Мэтью свое наследство? Довольно таки странно. Но надо же как-то спасать Даунтон. )

А слухи слухами, если нет доказательств.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

и даже письмо с широким жестом, чтобы спасти Даунтон - не ВЛ?

Поставь себя на место отца Лавиньи? Он получил письмо от нее и узнает, что в эту же ночь она умерла. Ясно, почему она потеряла жажду жизни. И после этого оставлять Мэтью свое наследство? Довольно таки странно. Но надо же как-то спасать Даунтон. )

А слухи слухами, если нет доказательств.

я немного не помню уже последовательность сюжета 3 го сезона, (хорошо что 4й сезон мы будем смотреть вместе) но я думал, что отец Лавиньи завещал казну, не конкретно ему, а под каким то условием, вроде как ещё наследник там должен быть, которого искали. Так?
Финансовые вливания в Даунтон однозначно нужны были, но с умом Роберта вливать можно бесконечно, ничего не спасёт)) - но в принципе с организаторскими талантами Мэтью и его нано-введениями Аббатство получило новое дыхание. Так что не ВЛ))))

0

8

Я про вдруг образовавшееся письмо от отца Лавиньи к нему говорю. ) Оно нужно было, чтобы совесть Мэтью позволила воспользоваться этим состоянием.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Nikita S написал(а):

Я про вдруг образовавшееся письмо от отца Лавиньи к нему говорю. ) Оно нужно было, чтобы совесть Мэтью позволила воспользоваться этим состоянием.

Но совесть то не позволяет)) А бесовщине надо потакать))) Как я его понимаю.

0

10

Parizi написал(а):

Но совесть то не позволяет)) А бесовщине надо потакать))) Как я его понимаю.

Письмо появилось и с совестью бороться не понадобилось. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно