Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Sally написал(а):

Паровой каток это больше по части ее старшей сестренки-свинки:-)

Она не такая и весьма культурно себя ведёт в 4 сезоне))

Nikita S написал(а):

Очень жалко миссис Дрю..

я пока половину сезона отсмотрел, поэтому пока без конкретики на счёт Эдит, но согласен на чёрное и белое сложно делить.Но у меня возник вопрос: когда Мериголд отдали в семью Дрю, какого возраста она была? И как мисс Дрю так быстро привязалась к ней, что так сильно переживает, что объявляет Эдит навязчивой? Всё-таки у них своих трое детей, забот немерено по дому, на ферме дела. Я пока не понял какую она провокацию усмотрела в действиях Эдит, ведь на самом деле весьма неплохо со стороны выглядит, что дочь графа проявляет внимание к детям и щедро одаривает их.

0

22

Parizi написал(а):

Она не такая и весьма культурно себя ведёт в 4 сезоне))

Для меня она такая. Я уже все сезоны посмотрела. Но, как справедливо заметил один полюбившийся мне персонаж в 6 сезоне, у каждого своя Мэри:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

23

Вот та же Хьюс недолюбливает Мэри. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Sally написал(а):

Для меня она такая. Я уже все сезоны посмотрела. Но, как справедливо заметил один полюбившийся мне персонаж в 6 сезоне, у каждого своя Мэри:-)

Nikita S написал(а):

Вот та же Хьюс недолюбливает Мэри. )

Всё верно, её многие не любят, так же как Эдит))

Как думаете почему мужчины Мэри - её любят и уважают, а мужчины Эдит - её просто любят, но проявляют не уважение - бросив у алтаря или исчезнув в параллельных мирах революции? Даже псевдо Патрик сбежал.

0

25

Parizi написал(а):

Как думаете почему мужчины Мэри - её любят и уважают

Может, потому что Мэри властная женщина и мужчины, как бы не хорохорились любят быть под каблучком? Им такие, как Мэри разбивают сердца, тогда как с такими, как Лавинья и та же Эдит (не кидайте в меня тапками) они могли бы получить верную жену, любящую мать. Но ведь всегда хочется экстрима? Вот и разбиваются сердца, а они потом разбивают сердца юным девам. Вот и выходит пословица "все женщины - стервы, а все мужики -козлы." ))

Parizi написал(а):

мужчины Эдит - её просто любят, но проявляют не уважение - бросив у алтаря или исчезнув в параллельных мирах революции?

Старичок, как раз оказал ей огромную услугу этим, жаль только, что у алтаря. ) А второй поехал в единственную страну в которой мог получить развод, но вместе с этим все же успел написать завещание в котором оставил и квартиру и свое дело ей, правда о бонусе, как о содержании его психически больной жене в клинике в сериале умалчивается, хотя думаю, он должен был быть, ведь они не успели развестись. )

Parizi написал(а):

Даже псевдо Патрик сбежал

Он сбежал совсем по другой причине.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

Parizi написал(а):

Всё верно, её многие не любят, так же как Эдит))

Я не заметила, что Карсон не любит Эдит, я лишь заметила, что он обожает Мэри и как правильно заметила Хьюс, тот простите ей даже, если она кинет ему в лицо кирпичом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

27

Nikita S написал(а):

Я не заметила, что Карсон не любит Эдит, я лишь заметила, что он обожает Мэри и как правильно заметила Хьюс, тот простите ей даже, если она кинет ему в лицо кирпичом.

Знаешь у Эдит есть преимущества, в отличии от Мэри, если вернутся в самое начало. Что мы видим: У Эдит есть свобода выбора - её никто не подкладывает под Патрика ради сохранения семейного поместья, у Мэри - она отсутствует, Патрик ей уготован в качестве мужа, и никто особо её мнением не интересуется.

0

28

Parizi написал(а):

Всё верно, её многие не любят, так же как Эдит))

Как думаете почему мужчины Мэри - её любят и уважают, а мужчины Эдит - её просто любят, но проявляют не уважение - бросив у алтаря или исчезнув в параллельных мирах революции? Даже псевдо Патрик сбежал.

Всех мужчин Эдит я бы обобщать не стала:-):-)
Что же касается Мэри, дело даже не в красоте, в сильном характере.

Кстати о Лавинии...она мне нравилась, тапками кидаться не буду:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

29

Sally написал(а):

Кстати о Лавинии...она мне нравилась, тапками кидаться не буду:-)

Конечно, она многим нравится добрая, покорная и молчаливая))

0

30

Parizi написал(а):

Конечно, она многим нравится добрая, покорная и молчаливая))

Как раз не этим понравилась. Она Мэтью любила. Для меня это важно.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно