Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керрингтон Гарланд.

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Happiness, спасибо. Керри прекрасна, хотя очень заметно, что не было у нее давно актерской практики. Тут больше естественности, чем игры. В паре моментов она прямо наша Келька. Рада, что Керри вернулась. И видно, что ей доставляет удовольствие происходящее.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

82

Ну вот и я наконец то смогла посмотреть. Керри смотрится замечательно, согласна с Келли Хант, ощущение, что это наша Келли вернулась спустя много лет.
Келли Хант, словно живая иллюстрация к твоему фику.
Хэппи, спасибо, что выложила ролик.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

83

62483,22 написал(а):

Керри смотрится замечательно, согласна с Келли Хант, ощущение, что это наша Келли вернулась спустя много лет.

Согласна. Керри действительно выглядит чудесно. Смотрю на нее и вижу Келли Кепвелл спустя ...лет. Не хватает только Роберта. Так хочется, чтобы внезапно отворилась дверь и раздался его удивительно сексуальный баритон с характерной хрипотцей  - Привет, дорогая...  А вот и я - и он не спеша,   расслабленно, как это делает только Роб, подходит к ней с легкой улыбкой на губах и склоняет голову, собираясь поцеловать. Вовсе не заморачиваясь присутствием молодого человека,  с которым он может быть и не знаком.
Вот такая мизансцена из разряда фантазий .

+1

84

Lorena, у тебя определённо дар! Тебе надо писать романы. Я серьёзно!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

Свежее интервью с Керри
https://www.soapoperadigest.com/content … 8BgYLubfZI

Фото из сериала

https://sun9-9.userapi.com/pKlmwXNL6lh9l6EPJMHIpkQEE3GFJvbpWvUwwQ/XxKcb6Pja8g.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

86

Керри о Джоне и Роско
Джон был очень энергичным, у него было отличное чувство юмора и просто очень забавное отношение ко всему этому. С ним было весело работать. Роско был немного серьезнее, но такой солидный, такой хороший и твердый. Немного более спокойный тип личности. Глубокий мыслитель. Не знаю почему, но [наша пара] просто сработала. Эта химия проявилась очевидно. Он был великолепен. Мне действительно повезло, что я работала с ними.
http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2398.gif
Интересное интервью. Хэппи, спасибо за ссылку.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

87

62493,22 написал(а):

Не знаю почему, но [наша пара] просто сработала. Эта химия проявилась очевидно

Куинн и Келли. Я согласна! Роберт и Келли... здесь я пристрастий  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

88

Алекс, спасибо за интервью Керри. Было очень приятно читать про Питера Лава. Вот та химия, которая берет начало из дружбы. Они кайфовали вместе и это чувствовалось.
Также неожиданно и приятно было прочесть про Робин Райт. Но она бы так не пассовала, если бы знала, что между Робин и ней была Кимберли.

А детки Керри фаны Ривердейла ) Напомнила мне статья, что я не досмотрела сезон Ривердейла )

Ну а Добсоны... все же если бы тех в своё время не ушли, думаю все же свели бы в итоге к треугольнику Келли-Круз-Иден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

62495,15 написал(а):

Алекс, спасибо за интервью Керри.

Это Хэппи выложила ссылку, ей спасибо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

90

62496,22 написал(а):

Это Хэппи выложила ссылку, ей спасибо.

Я путаю вас из-за аватаров с Роско ( Есть такое. Идентификация страдает.
Happiness, спасибо за ссылку.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно