72316,259 написал(а):

Я вообще не рассматривала Рика как мужчину на всю жизнь)))) Мне кажется, что он так же как и Келли на том этапе жизненного пути был совершенно не готов к каким-то серьезным отношениям, не стремился к построению нормальной семьи и оседлому образу жизни. Мне Рик видится таким искателем приключений, который сегодня здесь, через месяц в Африке, а еще чрез месяц снова в Париже.

Я думаю, потребность стабильности и настоящей семьи у него была. Но ничего этого с Келли он точно никогда не получил бы.
А его авантюризм и прочее, по мне, все-таки шло из-за внутреннего противостояния Крузу, раздражающе-идеального в глазах не только окружающих, в первую очередь Кармен.

На этом этапе, кмк, Рик и сам бы быстро и безболезненно "отвалился" бы. Но именно эту "приключенческую" фазу отношений со страстями, искрами, бурными ссорами и не менее бурными примирениями я бы хотела посмотреть в исполнении Келли и Рика))) Мне кажется они бы "искрили" не хуже ранних Иден и Круза)

Отредактировано ALana (Сегодня 11:07:32)

Да, предпосылки всего этого были, но Келли отправили к Роберту, по-идиотки свернув линию с Риком.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.