Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керрингтон Гарланд.

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

72265,259 написал(а):

Это Кэрри с актером, который Рика играл?

Отредактировано ALana (Сегодня 19:43:19)

Ага с ним. Все-таки из любовных интересов Келли, когда ее играла Кэрри, только Рик(Питер) и остался.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

132

72266,35 написал(а):

Все-таки из любовных интересов Келли, когда ее играла Кэрри, только Рик(Питер) и остался.

А мне они как пара нравились и тогда и сейчас, когда пересматриваю. Жалела, что полноценно их не свели хоть на какое-то время. Мне кажется, что между актерами была эта самая пресловутая химия)

+2

133

72286,259 написал(а):

А мне они как пара нравились и тогда и сейчас, когда пересматриваю. Жалела, что полноценно их не свели хоть на какое-то время. Мне кажется, что между актерами была эта самая пресловутая химия)

Келли и Рик и мне нравились еще при первом просмотре, да и пересмотр кардинально моего мнения не изменил. Химия там была точно. Я бы тоже посмотрела на них больше в сериале и в перспективе, скажем так.

Но сейчас я включу старую, нудящую бабку Келли Хант))))
Исходя из образа Келли, созданного Кэрри, как вижу его я и на истину не претендую. Этой версии Келли нужна была легкость в отношениях с мужчинами. И изначально у Келли с Риком была эта легкость. Но по мере усложнения образа Рика, на фоне ситуации с Адри и развития его отношений с Крузом, Рик стал более мрачным и погруженным в себя. И это вполне могло быть загадочным и привлекательным для Келли на начальном этапе(для меня та же проблема существует в паре Келли с Робертом), но в долгосрочной перспективе Келли просто устала и выдохлась в отношениях с таким партнёром.
Поэтому, если совсем обобщать, не препарируя каждого мужчину Келли-Кэрри и нюансы каждого романа, больше перспектив именно долгих отношений, после окончания "приключенческой" фазы и перехода в скучную рутину, я вижу в Крейге и Куинне. Которым все эти мрачные и глубинные самокопания все-таки не были присущи на постоянной основе.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

134

В долгие отношения с Риком я тоже не верю, но и оборвали их зря. Я бы посмотрела на треугольник Рик-Келли-Крэйг.

+1

135

72306,199 написал(а):

В долгие отношения с Риком я тоже не верю, но и оборвали их зря. Я бы посмотрела на треугольник Рик-Келли-Крэйг.

Если честно, насчет такого треугольника я сомневаюсь. Какой бы была мотивация Келли для общения с Крейгом? Тем более, чтобы симпатией к нему проникнуться? Даже если она решила бы через Крейга выведать, чем Роберт Рика шантажирует, общение Келли и Крейга свелось бы к "свиданиям" по типу, что было в "Кавардаке". Вряд ли Крейг вообще сдался бы Келли, если бы у нее серьезные отношения с Риком наклевывались.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

136

72311,35 написал(а):

Если честно, насчет такого треугольника я сомневаюсь. Какой бы была мотивация Келли для общения с Крейгом? Тем более, чтобы симпатией к нему проникнуться? Даже если она решила бы через Крейга выведать, чем Роберт Рика шантажирует, общение Келли и Крейга свелось бы к "свиданиям" по типу, что было в "Кавардаке". Вряд ли Крейг вообще сдался бы Келли, если бы у нее серьезные отношения с Риком наклевывались.

Келли-Рик вместо Келли-Роберт, разумеется. Нормальную линию Келли-Рик, с отношениями. К моменту Крейга в лифте уже Рик что-нибудь бы наделал :D
А треугольник там начали раньше. Моя убежденность, что изначально Эль-Дьяболо готовилось для ИР, а похищать должны были Келли, а не Иден, и Рик  должен был спасать Келли (а не Иден) от Крэйга и пикировочки с Крэйгом во время похищения должны были быть с Келли, а не с Иден.

+2

137

72312,199 написал(а):

Моя убежденность, что изначально Эль-Дьяболо готовилось для ИР, а похищать должны были Келли, а не Иден, и Рик  должен был спасать Келли (а не Иден) от Крэйга и пикировочки с Крэйгом во время похищения должны были быть с Келли, а не с Иден.

Я бы на такое точно посмотрела)))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

138

72303,35 написал(а):

Келли и Рик и мне нравились еще при первом просмотре, да и пересмотр кардинально моего мнения не изменил. Химия там была точно. Я бы тоже посмотрела на них больше в сериале и в перспективе, скажем так.

Но сейчас я включу старую, нудящую бабку Келли Хант))))
Исходя из образа Келли, созданного Кэрри, как вижу его я и на истину не претендую. Этой версии Келли нужна была легкость в отношениях с мужчинами. И изначально у Келли с Риком была эта легкость. Но по мере усложнения образа Рика, на фоне ситуации с Адри и развития его отношений с Крузом, Рик стал более мрачным и погруженным в себя. И это вполне могло быть загадочным и привлекательным для Келли на начальном этапе(для меня та же проблема существует в паре Келли с Робертом), но в долгосрочной перспективе Келли просто устала и выдохлась в отношениях с таким партнёром.
Поэтому, если совсем обобщать, не препарируя каждого мужчину Келли-Кэрри и нюансы каждого романа, больше перспектив именно долгих отношений, после окончания "приключенческой" фазы и перехода в скучную рутину, я вижу в Крейге и Куинне. Которым все эти мрачные и глубинные самокопания все-таки не были присущи на постоянной основе.

Любые отношения это дорога с двусторонним движением, либо оба вкладываются, либо оксиморон и полное фиаско, впрочем у Келли так чаще и происходило. Не видел я у Рика с Келли-Керри этого движения, во-первых, да, Рика превратили в антиподобие Круза, чтоб ярко не отсвечивал, этакий негодяй. Хотя в Париже, его образ был более привлекателен для Келли, любит она пройтись по маргиналам, чтоб драматично потом бежать и волосы назад, а как-то только мужчина превращается в унылое "Г", то сразу прости мне надо домой, я забыла утюг выключить. Проще говоря Келли всегда правили эмоции на первых парах.

0

139

72314,201 написал(а):

Проще говоря Келли всегда правили эмоции на первых парах.

Не только на первых порах. Там эмоции правили все время. Отсюда столько терзаний в отношениях с мужчинами и постоянное пребывание в каких-то любовных треугольниках. Что с точки зрения психологии далеко не нормально.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

140

72303,35 написал(а):

не препарируя каждого мужчину Келли-Кэрри и нюансы каждого романа, больше перспектив именно долгих отношений,

Я вообще не рассматривала Рика как мужчину на всю жизнь)))) Мне кажется, что он так же как и Келли на том этапе жизненного пути был совершенно не готов к каким-то серьезным отношениям, не стремился к построению нормальной семьи и оседлому образу жизни. Мне Рик видится таким искателем приключений, который сегодня здесь, через месяц в Африке, а еще чрез месяц снова в Париже.

72303,35 написал(а):

после окончания "приключенческой" фазы и перехода в скучную рутину

На этом этапе, кмк, Рик и сам бы быстро и безболезненно "отвалился" бы. Но именно эту "приключенческую" фазу отношений со страстями, искрами, бурными ссорами и не менее бурными примирениями я бы хотела посмотреть в исполнении Келли и Рика))) Мне кажется они бы "искрили" не хуже ранних Иден и Круза)

Отредактировано ALana (2024-08-11 11:07:32)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно