Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Нойс написал(а):

С другой стороны, вот история со служанкой всё-таки мерзостна, мог бы выбрать женщину не из прислуги её отца и мог бы сделать это не в её доме, а, скорее всего, ещё и в их спальне, где она и умерла, наверное

Он не мог резко ей дать отпор, хотя по мне, надо было. Плюс к этому, посчитай сколько времени прошло после того, когда у него был последний раз секс, а та мерзавка знала, что делает, напоив его. Я не могу его осуждать за это.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Nikita S написал(а):

Он не мог резко ей дать отпор, хотя по мне, надо было. Плюс к этому, посчитай сколько времени прошло после того, когда у него был последний раз секс, а та мерзавка знала, что делает, напоив его. Я не могу его осуждать за это.

За сам факт секса я его тоже не осуждаю и писала выше, что в целом сочувствую, потеплела к нему.
Но нельзя же таким телёнком на верёвочке быть: мальчика напоили и в постельку уложили))
А потом миссис Хьюз его отмазывает, а он стоит там реально в позе ребёнка, который сладкого переел)))))))) Всё на служанку свалили, ну, так тоже нельзя. Хотя она и гадкая.
Лучше бы уж он осознанно основной инстинкт удовлетворил не в запрещённом месте, не с запрещённой женщиной, чем так всё.

0

53

Нойс написал(а):

Лучше бы уж он осознанно основной инстинкт удовлетворил не в запрещённом месте, не с запрещённой женщиной, чем так всё.

Ни все в пьяном состоянии отдают себе отчет. )) У меня вообще подозрение, что она там подсыпала кое-что в бокал ему.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Nikita S написал(а):

кое-что в бокал ему.

Что?)))))
Пора-пора смотреть Игры престолов))

И потом, ему не стыдно, что за секс с ним женщину отчитывают?)) Вот мне кажется, как-то некомфортненько должно быть)
А почему он об этом "шкодстве" рассказал миссис Хьюз, а не Карсону- мужчине)))? Бедная миссис Хьюз, хранительница всех сексуальных тайн.
Эх, не завидую Тому))

0

55

Чувствую, начну, пока ты до шестого сезона дойдешь. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Нойс написал(а):

И потом, ему не стыдно, что за секс с ним женщину отчитывают?)) Вот мне кажется, как-то некомфортненько должно быть)

Она в её ведомстве, вот её и отчитывают. Был бы на её месте лакей, то Карсон бы отчитывал его. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

57

Nikita S написал(а):

Она в её ведомстве, вот её и отчитывают. Был бы на её месте лакей, то Карсон бы отчитывал его. )

Всё равно у меня на эту ситуацию примерно такая реакция)))

http://s2.uploads.ru/5s7KD.jpg

+1

58

Parizi написал(а):

Как ты считаешь он сделал правильно или Вайолет на него поднадавила?
И что это за намёк в конце финальной серии сезона, где миссис Хьюз берёт Карсона за руку?

Nikita S написал(а):

С точки зрения сохранности семьи, она сделала правильно, но с точки зрения осознания того, что не надо быть бараном - неправильно. Он так и считает, что был прав.

Это была оправданная ложь с его стороны, ну кому он хуже сделал? Сиби уже не вернешь, он это понял.

Отредактировано Cat38 (2016-02-03 17:56:13)

0

59

Нойс написал(а):

4 серия

Смотрела вчера и подробности удачно стёрлись))

Могу только сказать, что рада, что Мэри пока держит себя верной памяти Мэтью. Я всё-таки придерживаюсь мнения, что полгода, да и год, в таких случаях очень и очень мало.

Кстати, вот интересно параллелят Мэри и Тома. Мне Тома уже жалко, он после смерти Сибил, как щенок неприкаянный, у которого хозяйка умерла, из совести его забрали, но как был он никому не нужен, так и остался.

Да ладно, а эксклюзивный карт-бланш от Роберта в виде рукопожатия на игре в бейсбол? Вот тут причесали без оснований, щенок тоже гавкал на их ценности, а в итоге с руки ест.

Нойс написал(а):

После смерти Сибил много времени прошло, но мне кажется, никто не готов принять его новую личную жизнь и он это понимает.
С другой стороны, вот история со служанкой всё-таки мерзостна, мог бы выбрать женщину не из прислуги её отца и мог бы сделать это не в её доме, а, скорее всего, ещё и в их спальне, где она и умерла, наверное. Я не как Светик на местах зациклена, но если это был общий дом или, как у Роберта, его дом, но это дом её семьи, родовое гнездо, так что всё-таки неприятно.

Поясни, что значит мерзостна, и сколько времени должно пройти, чтобы Том смог начать новую жизнь?
Он был пьяный, женщина этим воспользовалась))))

0

60

Parizi написал(а):

Поясни, что значит мерзостна, и сколько времени должно пройти, чтобы Том смог начать новую жизнь?
Он был пьяный, женщина этим воспользовалась))))

Я же подробно объяснила чем. Тем, что это в доме произошло умершей жены и что со служанкой.
А так, я же сама первая написала, что пора ему личную жизнь налаживать.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно