Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Parizi написал(а):

уволились?

Фиг знает. Последнюю горничную, которую показывали, это та, которая ухлестывала за Томом, но потом она вернулась в качестве кармелитки. Но ведь у них в штате было всегда две горничные: одна старшая, другая младшая. Анна, которая была старшей стала кармелиткой Мэри. Младшую горничную уволила Хьюз, пока хозяева были в отъезде, поэтому они приняли её в качестве кармелитки, вместо О'Брайан. Но тогда получается, не осталось ни одной горничной. За обеденным столом горничных вообще нет. Дейзи и другая девушка (забыла, как её звать) за которой ухаживают лакеи - помощницы мисс Патмор. Кто выполняет работу по дому? Лакеи?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Nikita S написал(а):

На этот раз не кинут, хоть это и спойлер, но скажу. Он пропал и не потому, что он сбежал от нее или скрылся. В кои то веки, она нашла себе того, кто серьезно был настроен по отношению к ней.

спойлер

0

33

Parizi написал(а):

а Эдит оставила ребёнка в Швейцарии, я почему то уверен она заберёт дочку

Из Швейцарии заберет, но не рискнет взять в семью, по крайней мере пока, но несомненно она очень любит девочку и себя же наказала тем, что не рискнула её к себе взять.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Nikita S написал(а):

Из Швейцарии заберет, но не рискнет взять в семью, по крайней мере пока, но несомненно она очень любит девочку и себя же наказала тем, что не рискнула её к себе взять.

спойлер

странно, что всё же не рискнула, потому что при всей консервативности взглядов, Кора и Роберт принимали своих дочерей со всеми их капризами и ошибками, Роберт ведь даже союз Сибил с водителем благословил.А Вайолет вообще грамотно ситуацию приняла с Эдит.

+1

35

Далее рассуждать на тему Эдит большой спойлер. ) Я итак молчу в тряпочку, хотя хочется поделиться эмоциями. Пятый сезон уже за пару дней досмотрю. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

36

Я тут, наконец-то)

Хочу поделиться, странный эффект сделали.
Смерть Сибил все переживали онлайн и, понятно, что долго переживания показывать было нельзя, поэтому все как-то держали в руках себя и, вообще, относительно быстро справились. Здесь же, прошло полгода, а Мери и Изабель в глубоком трауре обе. Довольно странное от этого впечатление создаётся.

Мери совершенно явно обросла ещё большими колючками, это, конечно, можно понять. Между сёстрами огромное напряжение, пока, как обычно, не очень понимаю, что делят.

Да, всё забываю сказать, что ужасно неприятно, что ухажёр Эдит о жене, как о мешающем грузе говорит, она так-то больна, кое-кого мы за это ого как осуждаем.
А Эдит просто расцвета с ним, её изумрудное платье удивило меня приятно)

Мери красиво вывели из состояния траура, жалко её.

+1

37

Нойс написал(а):

Смерть Сибил все переживали онлайн и, понятно, что долго переживания показывать было нельзя, поэтому все как-то держали в руках себя и, вообще, относительно быстро справились. Здесь же, прошло полгода, а Мери и Изабель в глубоком трауре обе. Довольно странное от этого впечатление создаётся.

Скорее всего, этим просто не заморачивались, как нужно для сюжета, так и показали обе смерти и отношение к ним.

Нойс написал(а):

Да, всё забываю сказать, что ужасно неприятно, что ухажёр Эдит о жене, как о мешающем грузе говорит, она так-то больна, кое-кого мы за это ого как осуждаем.

(( К сожалению, поговорка "Жена мужу нужна здоровая.." не из воздуха появилась. Это народная мудрость, основанная на жизненном опыте.
Так что, девочки, делайте выводы и берегите здоровье, если хотите быть нужными второй половине.

Нойс написал(а):

А Эдит просто расцвета с ним, её изумрудное платье удивило меня приятно)

Ага, она в тот период вообще удивительно хороша) Любовь все таки преображает женщину очень сильно)

+1

38

Нойс, ты наверное не заметила, но там тоже показали «спустя полгода».

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

Нойс написал(а):

Да, всё забываю сказать, что ужасно неприятно, что ухажёр Эдит о жене, как о мешающем грузе говорит, она так-то больна, кое-кого мы за это ого как осуждаем.
А Эдит просто расцвета с ним, её изумрудное платье удивило меня приятно)

Мери красиво вывели из состояния траура, жалко её.

Нойс но Майкл волшебной любви не обещал, и к тому же, если я правильно понял, он и его жена понимали союз просто, как полезный.

0

40

Parizi написал(а):

Нойс но Майкл волшебной любви не обещал, и к тому же, если я правильно понял, он и его жена понимали союз просто, как полезный.

Это я не усекла как-то. Но всё равно неприятно звучит и все, как должное принимают, что ему надо скинуть груз.

Nikita S написал(а):

Нойс, ты наверное не заметила, но там тоже показали «спустя полгода».

У Сибил? Нет, не заметила, там сначала первые дни были.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно