Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Нойс написал(а):

Роуз -отжиг)

Мне она нравится)

Нойс написал(а):

Поражает отношение всех к Томасу - это точно соц заказ)))

Да его там постоянно прощали, сколько не пакостил) иначе бы скучно жить было - он перчика регулярно вбрасывал)

0

52

Нойс написал(а):

) И вот интересный момент, он же не поднос с едой или розы этому Джимми принёс, пришёл с вполне конкретной целью и ответь тот ему, всё бы было. Так значит служанке переспать с офицером- позор на дом, а вот если лакей с камердинером предадутся своей природе, то всё хорошо?

Не хочу спойлерить, но когда Роберт застал Джимми с его бывшей хозяйке в спальне во время пожара, то собрался увольнять его. (На этом я пока остановилась). Томаса бы тоже уволили, потому что он порекомендовал кармелитку зная о её прошлых грехах, но потому что он спас Эдит, ему это простилось.

Нойс написал(а):

Невиданная толерантность и проговаривание всеми- это же его природа)

Тоже заметила? Естественно соцзаказ. Я не удивлюсь, что в итоге Джимми тоже сделают геем и устроят счастье Томасу.

Нойс написал(а):

Был момент, когда почти начала сочувствовать ему, но заметив всеобъемлемую поддержку со всех сторон, у меня это желание испарилось))

У меня оно не испарилось. )) Я жалею, потому что жалею, а не потому что другие его гнобят.  :sceptic:

Нойс написал(а):

Роуз -отжиг)

На этот момент она стала моей любимой героиней.
Ты заметила, что её линию хорошо раскрывают, в отличии от той же Сибил? Вот почему, когда была Сибил линию того же Тома держали в тени? После ее смерти и линия Тома расцвела, хотя что тут показывать вдовца занимающегося фермерством? А вот в линии Сибил грех все не раскрыть. Но Увы! Жалко только Сибил и неудивительно, что актриса захотела уйти из сериала.

Нойс написал(а):

Эх, в следующей серии умрёт Мэтью( Не могу сказать, что сильно пришёлся к сердцу, но приятный герой, которому вполне гармонично удаётся быть положительным.

А вот мне очень пришелся к сердцу и начальная заставка Даунтона непременно вызывает ассоциацию именно с ним.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

Happiness написал(а):

Да его там постоянно прощали, сколько не пакостил) иначе бы скучно жить было - он перчика регулярно вбрасывал)

Официальный тролль в Аббатстве Даунтон. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Nikita S написал(а):

Официальный тролль в Аббатстве Даунтон. )

Он самый( на злодея не тянет)) мурыжил всех по полной программе))

0

55

Нойс написал(а):

На каком основании выпустили Бейтса..

Щас приложу, ты по адресу  :idea:
на основании шизофантазии, чего тут непонятного.

Нойс написал(а):

Поражает отношение всех к Томасу - это точно соц заказ))) Невиданная толерантность и проговаривание всеми- это же его природа)

Есть версия, что толерантность это дьявольское изобретение, чтобы социум не взрослел и каждая жаба хвалила себя и свою лужу. Я не увидел никаких акций в пользу Томаса, просто все проявляют сдержанность, свою английскую манерность, не всем же "семки на кухне щёлкать, обсуждая любовников Томаса" (с)

0

56

Ой, девочки, удивилась, что кому-то нравится Роуз)).  Вы первые из тех, кого я знаю, кто отзывается о ней в положительном ключе. )) Её поставили на пусто место вместо Сибил, но замена хиленькая получилась - уж больно она глупа! Ей бы на кухню в пару к Дейзи, которая в поздних сезонах начала отжигать по-полной в интеллектуальном смысле. И актерская игра у актрисы, играющей Роуз - слабая. Здесь все актеры сильные, а она, ну просто никакая. Глупый бегающий пудель какой-то получился. Одно из разочарований позднего Даунтона.

+1

57

Мэри Мэй написал(а):

Её поставили на пусто место вместо Сибил, но замена хиленькая получилась - уж больно она глупа!

Они совершенно разные, чтобы говорить о чьей-либо замене. Мне очень нравилась Сибил, но надо смотреть правде в глаза, внимание линии Сибил уделяли меньше, чем любой прислуге в Аббатстве Даунтон. Роуз оживила для меня сериал после гибели Сибил и Мэтью. И я рада, что её линию не задвигают куда подальше, как линию Сибил.

Мэри Мэй написал(а):

Глупый бегающий пудель какой-то получился.

Глупый, но в этом её очарование. Такой красотке и нужно много ума.  :D Вот Мэри бы это сильно испортило, поскольку кроме интеллекта, высокомерия, которые так притягивает мужчин в ней ничего нет.

Мэри Мэй написал(а):

И актерская игра у актрисы, играющей Роуз - слабая.

Для меня игры достаточно.

Мэри Мэй написал(а):

Одно из разочарований позднего Даунтона.

Или очарований.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Nikita S написал(а):

Тоже заметила? Естественно соцзаказ.

Сложно не заметить!

Parizi написал(а):

Я не увидел никаких акций в пользу Томаса, просто все проявляют сдержанность, свою английскую манерность, не всем же "семки на кухне щёлкать, обсуждая любовников Томаса" (с)

Сложно не заметить- 2)
Я не против толерантности к меньшинствам, кстати, но просто реально навязчиво подали, ну, все, включая консервативного Роберта, высказались, что это его природа и он не виноват. Благо бы речь шла об ухаживаниях, а не о захаживаниях в спальню. А то так- кому-то пинок за это, а кому-то повышение в должности (я первый и, наверное, последний раз был согласна с Бейтсом).

Мэри Мэй написал(а):

Ой, девочки, удивилась, что кому-то нравится Роуз))

Она мне не то, что нравится, просто движок такой вроде. Я пока её ещё мало видела.
Вот реально напрягает меня то, что она замена Сибил((((((((((((((( Даже вон на фотках, как 3 сестра выступает, от этого прямо бррр.

Parizi написал(а):

на основании шизофантазии

Создателей сериала? Так она у них всегда играет на Бейтсах, диалоги у них ого-го))

Nikita S написал(а):

У меня оно не испарилось. )) Я жалею, потому что жалею, а не потому что другие его гнобят.

Обычно, я тоже)) Хотя, в том, что ты сказала, что-то есть.
Томас мне, в принципе, не симпатичен, как ранимый злодей (хотя мой типаж на все 100 так-то).
А тут у меня только что-то шевельнулось, как всё сбилось всеобщей поддержкой, он в полном шоколаде уже, за что жалеть.

0

59

Нойс написал(а):

он в полном шоколаде уже, за что жалеть.

за то что его любимый лакей - натурал. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

Нойс написал(а):

Вот реально напрягает меня то, что она замена Сибил((((((((((((((( Даже вон на фотках, как 3 сестра выступает, от этого прямо бррр.

А меня вообще не напрягает. Почему кузина не может сфотографироваться с другими кузинами? От Сибил давно уже избавились, по факту, еще в первом сезоне. ) Даже у Эдит эфирного времени было гораздо больше.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно