Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Cat38 написал(а):

она просто хотела замуж за кого угодно.

В этом-то вся и проблема Эдитки: за кого угодно, любой ценой.

+1

22

Мэри Мэй написал(а):

В этом-то вся и проблема Эдитки: за кого угодно, любой ценой.

Если верить сюжету, то Эдит очень любила Патрика, жаль тут тоже обломилась  :)

0

23

она просто хотела замуж за кого угодно.

Я так не считаю.  :suspicious:

Отредактировано Nikita S (2016-01-26 20:27:39)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Nikita S написал(а):

Я так не считаю.

Да ладно, она на любого мужика, что на ее пути встречался, вешалась.

+1

25

Мэри Мэй написал(а):

Да ладно, она на любого мужика, что на ее пути встречался, вешалась.

Что-то не заметила, чтобы она на Тома вешалась. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Nikita S написал(а):

Что-то не заметила, чтобы она на Тома вешалась. )

Не успела или в голову не пришло, что на слугу можно)).. Это она уже во время войны просекла, когда за фермером бегала. А старпера своего она просто на аркане "замуж"вела: ее в дверь, она в окно. Хотя когда он ее у алтаря бросил, мне ее очень жалко было.

0

27

Знаешь, учитывая то, что брак заключается не только в штампе паспорта, но еще и в совместной постели со всем вытекающим, полагаю, что Эдит испытывала к нему, как минимум какое-то влечение и ничем меня не переубедить.
Фермер тоже её привлек, и редактор. Почему бы и нет? Просто она любит ушами. Ей в жизни так мало делали комплиментов, что она влюбляется в тех, кто дарит ей эти комплименты.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Хотела посмотреть девятую серию третьего сезона, но не стала. Зная, что ждет, все же решила не оставлять её на ночь. Прониклась я к Мэтью.

НЕ ХОЧУ, чтобы он уходил. На кого теперь я буду любоваться в сериале? Кто теперь будет радовать мой взгляд? Томас? Том? :'( 

Роуз же мне понравилась чисто визуально. Еще одна бесовка, зато красотка.  :D

http://www.media1.hw-static.com/wp-content/uploads/xx_55010975-2064x3096-2064x3096.jpeg

http://www.lippsisters.com/wp-content/uploads/2013/07/Rose_4.jpg

Ну как же я дальше без сладкого мальчика?  :'(

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=a7ae5605a9b495017e5b4f6a622801f4&n=33&h=190&w=338

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

Nikita S написал(а):

Знаешь, учитывая то, что брак заключается не только в штампе паспорта, но еще и в совместной постели со всем вытекающим, полагаю, что Эдит испытывала к нему, как минимум какое-то влечение и ничем меня не переубедить.
Фермер тоже её привлек, и редактор. Почему бы и нет? Просто она любит ушами. Ей в жизни так мало делали комплиментов, что она влюбляется в тех, кто дарит ей эти комплименты.

А что Эдит спала с ним? Я что-то пропустил? Или ты так в общем говоришь? Мне не понятно зачем Эдит связалась с женатым, не помню как его зовут? Она тебе Келли не напоминает в своём разнообразии?

0

30

Нет не спала, но думаю в курсе, что надо как минимум поцеловаться и если это не вызывает омерзения, то все в порядке. Вот вызывал бы омерзение, но она все равно хотела бы замуж ради штампа, то я бы согласилась с вами. Сейчас начинает развиваться линия с редактором. Она знает, что он женат, но развода никогда не будет. Думаю, она захочет отношений с ним, потому что чувствует свою значимость с ним, чувствует себя желанной женщиной.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно