Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Том и Сибил. Аббатство Даунтон.

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Cat38 написал(а):

Лавинья в любом случае сюжет испортила, даже когда умирала и с Томом бы испортила.

Я прекрасно поняла, как тебя раздражал идеальность Лавиньи, но пойми, ни всех она раздражает. И я не считаю, что она испортила сюжет, а вот её смерть испортила сюжет  и сделала похожим на обычный слив. )

Cat38 написал(а):

Считаю ее очень красивой, доброй, естественной, у нее живая душа.

Я рада, что это у тебя не вызвало раздражение, как с Лавиньей. ;) Может, дело не в идеализме, а просто бывают антипатичны люди сами по себе и даже бывает с первого взгляда?

Cat38 написал(а):

Плохо, что развитию ее отношений с шофером было уделено так мало времени и такой печальный конец.

Согласна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Cat38 написал(а):

Конечно идейный, не надо забывать, что он ирландец и если вспомнить, что творилось в Ирландии тогда, то взгляды Тома не кажутся унылыми, к тому же он никого не убивал, просто остался не формальным идеалистом.

0

33

Parizi написал(а):

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать сущность революционеров, которым лишь бы ограбить, убить, изнасиловать.

Я бы не стала всех вести под одну гребёнку. Есть такие и немало, но также со склонностями ограбить, убить и изнасиловать было немало военных, но нам показали только Мэтью и Уильяма.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

Nikita S написал(а):

Я рада, что это у тебя не вызвало раздражение, как с Лавиньей.  Может, дело не в идеализме, а просто бывают антипатичны люди сами по себе и даже бывает с первого взгляда?

Антипатичны по энергетике и взглядам, как у Parizi антипатизм во всей красе к Бренсону и Бейтсу.  :D  Мне Лавиния внешне не нравится.

Parizi написал(а):

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать сущность революционеров, которым лишь бы ограбить, убить, изнасиловать

Parizi в то время прокатывалась мировая революция, она затрагивала все страны и все слои сообщества, в результате множества хитросплетений никто не мог остаться в стороне, а те кто остался выплачивали контрибуцию. Идея была заразительна для молодого Бренсона, ему трудно было оставаться не задействованным.

Отредактировано Cat38 (2016-01-26 19:21:50)

0

35

Cat38 написал(а):

Антипатичны по энергетике и взглядам, как у Parizi антипатизм во всей красе к Бренсону и Бейтсу.    Мне Лавиния внешне не нравится.

Значит, я была права. Дело не в идеализме, поскольку если бы те же самые качества были у героев актеры которых нра... то восприятие было бы иное.  ^^

Свернутый текст

Однажды на курсе у нас была девчонка, которая просто меня бесила. Ничего не сделала она мне, но антипатична была с первого взгляда. Причем, причины вообще не было. Но когда нашелся повод, как же я была рада.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

36

Nikita S написал(а):

Значит, я была права. Дело не в идеализме, поскольку если бы те же самые качества были у героев актеры которых нра... то восприятие было бы иное.

Свернутый текст

Просто люди отражают друг друга, как в зеркале. Когда человек пытается что-то искоренить в себе, он особенно чувствителен к проявлению подобных качеств в поведении окружающих. Постоянно пытаясь избавиться от нежелательных особенностей собственной личности, он переносит негативные эмоции на тех, кто собственным поведением эти воспоминания оживляет, может та девочка с курса была как раз такой для тебя?

Отредактировано Cat38 (2016-01-26 19:34:06)

0

37

Я слышала эту теорию. Как ты считаешь, Ливия отражает тебя ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Конец третьего сезона раскрыл Тома иначе и очень жаль, что почти весь сериал и он, и его линия Сибил была за кадром. Не устану это повторять. Теперь я вижу, убеждена, что он действительно любил Сибил, тоскует по ней, скучает, что он пытается измениться и стать таким, какой бы хотела видеть его она и я думаю, если бы она осталась в живых, то смогла бы направить его, но у него был такой характер, что это надо было делать постепенно.
Проникаюсь я симпатией к Тому, до этого он мне больше, как элемент пары Том-Сибил нравился и то с радостью бы поменяла его местами с Мэтью.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

39

Nikita S написал(а):

...и я думаю, если бы она осталась в живых, то смогла бы направить его, но у него был такой характер, что это надо было делать постепенно.
Проникаюсь я симпатией к Тому, до этого он мне больше, как элемент пары Том-Сибил нравился и то с радостью бы поменяла его местами с Мэтью.

Ты считаешь, что он был ведомый, и Сибил могла бы им управлять?

0

40

Cat38 написал(а):

Ты считаешь, что он был ведомый, и Сибил могла бы им управлять?

Да. Я даже уверенна в этом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно