Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Parizi написал(а):

навряд ли человек, у которого есть уникальная возможность получить такое наследство, будет вести себя подобным образом.

Кмк, именно мошенник и гнул бы до последнего.
Ты обратил внимание на жест, который увидел Роберт  и опешил? Мне кажется, это именно жест Патрика и насколько я поняла, он сделал его тогда, когда Роберт стоял сзади и мог его не заметить.

Parizi написал(а):

Она оставила в нём чувство вины. Но я не думаю, что это на фоне поцелуя Мэтью и Мэри случилось, Лавинья и раньше замечала их полувзгляды, понимала она, что Мэтью не равнодушен к Мэри, просто иллюзии себе строила, что всё не так. Хотя + ей, никогда не закатывала Мэтью истерик и сцен ревности.

А разве можно винить её за это? Возможно, она чувствовала, что он её выделяет и называла это любовью. И я даже поверила, что это любовь, когда он с нежностью произнес "любимая", когда увидел Лавинью в госпитале. Но это чувство не дотягивает на любовь. Что поделать, полюбил он бесовку.

Келли вот тоже замечала и полувзгляды и т.п. Роберта к Иден, её это не остановила и насколько я знаю, ты уверился в её успехе. )

Нойс написал(а):

И потом ещё Мери говорит, что все пожинают плоды своих поступков, ну, она-то не очень пожинает,

Она же это говорила, когда собиралась выходить замуж за журналиста и именно это и есть в её понимании расплата. Продать себя ради сохранения своего доброго имени.

Гнев Роберта и как он накинулся на Сибил и Тома очень мне напомнило СС. )) Прямо увидела его.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

72

8 серия

Лавиния- от её смерти мороз по коже, такая молодая, но Уильяма мне жальче, вот не знаю, как-то не затронула она по-настоящему сердце,кажется, в чем-то искусственной.
Паризи, досмотрела до момента с твоей авки, хорош момент, хотя крамольный))

Служанка, с которой Роберт чуть лицо не потерял мне, как ни странно, очень нравится, вот прямо понимаю я его) Притягивает она. Но я рада, что он затормозил, обратное некрасиво бы было тут очень.

Как-то просто вот очень трогает история Этель, жалко её, я рада, что она не отдала ребёнка.

Отца Уильяма ужасно жалко, нет горя больше.

Лавинию я тоже расценила, как слив, слишком положительная она была, чтобы он от неё отказался и зрителей не отвернуло от его пары с Мери. В общем, да, слив обыкновенный(

По поводу Тома и Сибил, такое ощущение, что вокруг них происходит что-то, а что внутри, ну совсем не понятно. Мне даже непонятно, почему так провисают линию Сибил.

0

73

Nikita S написал(а):

Кмк, именно мошенник и гнул бы до последнего.
Ты обратил внимание на жест, который увидел Роберт  и опешил? Мне кажется, это именно жест Патрика и насколько я поняла, он сделал его тогда, когда Роберт стоял сзади и мог его не заметить.

Кроули на самом деле благородные, возможно Роберт и узнал в нём Патрика, только Мэтью уже к тому времени прочно все позиции на себе сконцентрировал, Роберт сомневался, и Мэтью перевешивал Патрика на этих весах сомнения. Блин тоже ведь мистер "Благородство", как Бейтс)) Но тут думаю ему импонировало чувство Мэтью к старшей дочери.

0

74

Нойс написал(а):

Паризи, досмотрела до момента с твоей авки, хорош момент, хотя крамольный))

отличный момент, растирающий в пыль недомолвки и полувзгляды))

Нойс написал(а):

Служанка, с которой Роберт чуть лицо не потерял мне, как ни странно, очень нравится, вот прямо понимаю я его) Притягивает она. Но я рада, что он затормозил, обратное некрасиво бы было тут очень.

Точно, реальность более серая и скучная, чем служанка) Я бы такую жену точно не поменял на дешёвую интрижку. Но как я и утверждал, Роберт не так любит Кору как кажется на первый взгляд. Кстати, кто-нибудь досмотрел до диалога с Вайолет, где он объясняется ей в своих трудностях и сомнениях семейной жизни? Я просто не помню, в каком из первых 3х сезонах))

0

75

Parizi написал(а):

Кроули на самом деле благородные, возможно Роберт и узнал в нём Патрика, только Мэтью уже к тому времени прочно все позиции на себе сконцентрировал, Роберт сомневался, и Мэтью перевешивал Патрика на этих весах сомнения.

Мэтью он успел полюбить, но насколько я поняла, Патрик с детства был вхож в их дом и жил по соседству. По идее, привязанность должна быть сильнее. Думаю, Роберту легче было считать его самозванцем, чем довериться своему чутью. А тут еще Мэтью - инвалид. Жалко его было.
Хотя Патрика вообще жалко. Семья не признает, сам он без лица, на него без содрогания не взглянешь. Все же я остаюсь при своем мнении, что самозванец и мошенник гнул бы до последнего, а не ушел в ночь.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

Nikita S написал(а):

Мэтью он успел полюбить, но насколько я поняла, Патрик с детства был вхож в их дом и жил по соседству. По идее, привязанность должна быть сильнее. Думаю, Роберту легче было считать его самозванцем, чем довериться своему чутью. А тут еще Мэтью - инвалид. Жалко его было.
Хотя Патрика вообще жалко. Семья не признает, сам он без лица, на него без содрогания не взглянешь. Все же я остаюсь при своем мнении, что самозванец и мошенник гнул бы до последнего, а не ушел в ночь.

Может всё такие это был не Патрик, а его друг, знавший некоторые подробности из его жизни.

0

77

Наконец досмотрела длинную последнюю серию)
Конечно, очень жаль и совершенно непонятно почему совсем не показывают Сибил.
Мери-Мэтью- Лавиния слив, конечно, правда хорошо, что совсем им путь не расчистили и "запалились" они всё-таки при её болезни и потом Мэтью вроде как клятвы к ней предал, я так поняла, это её дух им счастья пожелал http://savepic.org/7786497.gif

Что-то даже немного жаль стало этого Ричирда.

А, в целом, если кто и ТМ в Аббатстве, так это Уильям http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

Parizi написал(а):

Но как я и утверждал, Роберт не так любит Кору как кажется на первый взгляд.

Ага, сейчас тоже любви, как к женщине, увы не вижу особой.

+1

78

Вам не кажется, что очень уж странно, что заболели испанкой только Карсон, Кора и Лавинья? Остальные были с ними в контакте и без всяких масок и ничего.  ^^

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

79

Есть поклонники и у Тома с Мэри. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

80

Nikita S написал(а):

Вам не кажется, что очень уж странно, что заболели испанкой только Карсон, Кора и Лавинья? Остальные были с ними в контакте и без всяких масок и ничего.

это большой пре-в-ее-д  http://savepic.org/7891892.gif от Феллоуза, ну в Полдарке тоже тогда не все заболели.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно