Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Nikita S написал(а):

Но я бы не сказала, что им двигала только жалость к Лавинье, все же не просто так фото Лавиньи было у него в штабе на столике.

Мне кажется, он как минимум уважал ее, относился с нежностью и искренне пытался полюбить.

0

32

Nikita S написал(а):

Ну а Лавинья любит его и к тому же, нельзя отрицать, что он выгодная партия для неё.

http://s7.uploads.ru/t/ijvZa.jpg
А по моему Мэтью был выгодной партией для Роберта))
При любом раскладе, Роберт принимал Мэтью с любой бесовкой. Лавинья милая девушка, не навязчивая, скорее мне кажется она не совсем понимала, что между её женихом и Мэри что-то есть, но карму Мэтью испортила, переживает он по совести из-за неё.

+1

33

Третья серия

Мне кажется, меня начинает раздражать мама Мэтью. Что-то она правда запредельно лезет во всё. И собака-то ей помешала.
Офицеры, играющие в теннис за перегородкой и мячик- это супер) Поражаюсь терпению Роберта какой раз)

Очень понравилось, что Мери не хочет топить Лавинью да и на её "любовника" отреагировала довольно спокойно, мне кажется, задумалась, что сама не лучше. Все-таки нравится мне в Мери самокритичность. И просто мне нравится Мери, может потом начнётся неприятное, но пока из всего её могу обвинить только в тёрках с Эдит.

Эдит меня интересует почему-то. Не вижу я, что она страшненькая и вообще она раскрывается, как-то так осторожно будто себя оценивает и удивляется, что что-то может: заслужить похвалу, мужчине понравится- мне кажется, это так трогательно. И у неё милая застенчивая улыбка.

Очень расстраивает, что ну никак не раскрывают Сибил... она мне нравится, но как-то о ней как всегда нечего сказать, кроме того, что "умница".

Мне так симпатичен Уильям... непроходяще жалко его, по-матерински как-то(((

0

34

Нойс написал(а):

Мне кажется, меня начинает раздражать мама Мэтью. Что-то она правда запредельно лезет во всё.

У меня первые ощущения по отношению к ней тоже такие были, потом изменились.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

35

Амели написал(а):

У меня первые ощущения по отношению к ней тоже такие были, потом изменились.

А мне сначала казалось, что она все по делу, да и было по делу, а сейчас уже у неё реально придирки пошли, такое ощущение.

0

36

Нойс написал(а):

А мне сначала казалось, что она все по делу, да и было по делу, а сейчас уже у неё реально придирки пошли, такое ощущение.

Я очередность своих ощущений не помню уже, помню что был момент, когда она начинала меня раздражать, но потом она мне понравилась и мнение не изменилось до конца пятого сезона.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

37

Амели написал(а):

Я очередность своих ощущений не помню уже, помню что был момент, когда она начинала меня раздражать, но потом она мне понравилась и мнение не изменилось до конца пятого сезона.

В целом она мне тоже нравится, не тушуется, умеет отстоять то, что ей требуется.

0

38

Happiness написал(а):

Мне кажется, он как минимум уважал ее, относился с нежностью и искренне пытался полюбить.

кмк, там было больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Parizi написал(а):

Лавинья милая девушка, не навязчивая, скорее мне кажется она не совсем понимала, что между её женихом и Мэри что-то есть, но карму Мэтью испортила, переживает он по совести из-за неё.

Я не думаю, что надо перекладывать ответственность за его карму на её плечи. Если кто и в ответе, так это Мэри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

Nikita S написал(а):

кмк, там было больше.

Думаешь, любил ее?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно