Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Да что там чувствовать, если он маме говорил, типа вот смотри, родится мальчик и мы тут никто, а не смотать ли вообще отсюда и всё это с обидой))
Или я что-то путаю, я уже не верю сама себе)

Да, переживал. Но мне тоже кажется, что в основном из-за Мэри, из-за того, насколько это все для нее важным оказалось - кто он, Мэтью Кроули или будущий граф Грэнтэм -   а собственно к своему статусу, кмк, он не успел привязаться настолько, чтобы сильно огорчаться перспективой расстаться с ним.

+1

22

Нойс написал(а):

Да что там чувствовать, если он маме говорил, типа вот смотри, родится мальчик и мы тут никто, а не смотать ли вообще отсюда и всё это с обидой))
Или я что-то путаю, я уже не верю сама себе)

У меня вообще не возникло ощущение, что это было из-за поместья, наоборот, все это было сказано из-за Мэри,из-за ощущения, что он ей никто без поместья.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Значит я не совсем верно поняла.

А вот Мери, они всё-таки из-за возможности потери им титула отказала, как кто понял?

0

24

А вот Мери, они всё-таки из-за возможности потери им титула отказала, как кто понял?

Ну..Мэри все же сноб))Нет, не только, но все же.
И идея выйти замуж за  простого мистера Кроули,  а не графа, ее не думаю что сильно привлекала.
Но там еще что-то было, в диалоге с Карсоном Мэри что-то говорила о том, что не уверена, любит ли его так, как он того заслуживает -  но могу и  путать, много времени прошло.

+1

25

Джой написал(а):

Ну..Мэри все же сноб))Нет, не только, но все же.
И идея выйти замуж за  простого мистера Кроули,  а не графа, ее не думаю что сильно привлекала.
Но там еще что-то было, в диалоге с Карсоном Мэри что-то говорила о том, что не уверена, любит ли его так, как он того заслуживает -  но могу и  путать, много времени прошло.

Я тоже так поняла, не уверена она была в силе чувств, хорошо, что история второй виток получила.

0

26

Привет)
Присоединяюсь к обсуждению, с большими перерывами я, наконец, досмотрела до конца))
Читала обсуждения, поняла, что из  первых сезонов какие- то моменты уже подзабылись, так что бум вспоминать)
По теме могу сказать пока только то, что 2-ой сезон самый любимый у меня, и еще - согласна с Таней по поводу Мэтью.
Мне тоже показалось, что в ситуации с наследником его кольнуло не только из-за Мэри. Хотя, конечно же, в первую очередь из -за нее.
Всем нескучного вечера!)
http://cs628330.vk.me/v628330842/30a20/pYZlDeozvGU.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/6812058G56F[/audio]

+2

27

Нойс написал(а):

Я тоже так поняла, не уверена она была в силе чувств.

Почему ты так считаешь?

0

28

Вторая серия

Неожиданно стала интересовать Эдит, что-то женское и светлое в ней просыпается. Но в этой же серии и расстроила сценой с платьем, совсем уж мерзко, человеку плохо, а она о платье думает.
Кстати, отношение к слугах мне у них очень даже нравится, очень доброе.
Нравится мне Уильям, светлый такой и заранее его жалко(
Мери пока всё больше заинтересовывает и трогает, кажется очень ранимой и по большему счёту одинокой и непонятой: понравилась сцена с Лавинией и то, что она не решилась сказать Мэтью о чувствах, насколько я поняла, она не посмела, так как увидела, как Лавиния любит его.

+1

29

Нойс написал(а):

Мери пока всё больше заинтересовывает и трогает, кажется очень ранимой и по большему счёту одинокой и непонятой: понравилась сцена с Лавинией и то, что она не решилась сказать Мэтью о чувствах, насколько я поняла, она не посмела, так как увидела, как Лавиния любит его.

Лавиния все портит, не спецом конечно, но заставляет Мэтью чувствовать себя виноватым. Все понимает, знает о чувствах Мэтью и все равно пытается строить с ним отношения, зачем спрашивается?

0

30

Cat38 написал(а):

Все понимает, знает о чувствах Мэтью и все равно пытается строить с ним отношения, зачем спрашивается?

А зачем это пыталась сделать Келли? Мэри пренебрегла чувствами Мэтью в свою время. Ну а Лавинья любит его и к тому же, нельзя отрицать, что он выгодная партия для неё. Но я бы не сказала, что им двигала только жалость к Лавинье, все же не просто так фото Лавиньи было у него в штабе на столике.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно