Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 61 страница 70 из 182

61

Посмотрела третью серию. Я, как и Мери была очарована этим турком Палмуком. Жаль, что он так скоропостижно скончался. ((

Очень удивилась тому, что он турок.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

62

Тео Джеймс в роли Памука. Кмк, актёр не турок.

http://www.aceshowbiz.com/images/wennpic/theo-james-premiere-the-inbetweeners-02.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

63

Nikita S написал(а):

Я, как и Мери была очарована этим турком Палмуком. Жаль, что он так скоропостижно скончался.

Если бы ты знала как я сожалела, что он скоропостижно скончался http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif  Я тоже была им очарована, еще с "Дивергента", меня племянница заставила его смотреть, а когда в Даунтоне увидела, так надеялась, что он там надолго.

Отредактировано Амели (2016-01-15 00:02:36)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

64

Sally написал(а):

Кора не травила свою дочь так как родная сестра.  К тому же мы сейчас о Мэри говорим. Что же касается Мэтью...ой ли...после постели Мэри получила от него что хотела. Сомневаюсь:-)

Родная сестра, не писала всем, что Эдит кувыркается в постели с турком.))) А вот сама Эдит догадалась написать всему высшему обществу, как Мэри коротает вечера) Но сама скрывала свои набеги к трактористу.
Верно, она же за Мэтью по любви вышла))), никак не из-за меркантильных целей, только формально аббатство осталось у них. А вообще мужики для всех женщин в первую очередь - ресурс. Поэтому Мэри обкатывала его различными манипуляциями, чтобы он на полученное наследство от Лавиньи вытащил их из ямы. Мэтью тоже красавец, потакал бесовщине, но тут мне его психология проста и понятна - любой мужчина любит заботиться о своём или думает, что заботиться о своём.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif
   

Sally написал(а):

Он не ее прочие ухажеры, хоть и влюблен был по самые ушки. И Мэри это знала.

Знала. Но находилась постоянно в предзамужественном состоянии, т.к. надо было репутацию семьи спасать, не до любви ей было.

0

65

Parizi написал(а):

А вот сама Эдит догадалась написать всему высшему обществу, как Мэри коротает вечера) Но сама скрывала свои набеги к трактористу.

Так и знала, что ты будешь стрелки на Эдит переводить:)))

Я Даунтон не первый сезон смотрю. Да, Эдит далеко не ангел, я и ее не люблю, но мерзотности у старшей сестрички по отношению к средней на порядок больше.

Отвратительно она повела себя когда Эдит узнала, что ее возлюбленный погиб (5 сезон), ни сочувствия ни элементарной человечности.

"Недостаток сочувствия так же вульгарен как и избыток слез" - заметила позже бабуля, глядя на старшенькую внучку.

Parizi написал(а):

Мэтью тоже красавец, потакал бесовщине, но тут мне его психология проста и понятна - любой мужчина любит заботиться о своём или думает, что заботиться о своём.

Любовь зла...полюбишь и Мэри;)

Parizi написал(а):

А вообще мужики для всех женщин в первую очередь - ресурс.

угу:))))))))

"Ты был ТЕМ что мне нужно, когда я в этом нуждалась", сказала Мэри, расставаясь с надоедливым ухажером, с радостью передавая его Мэйбл.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

66

Амели написал(а):

а когда в Даунтоне увидела, так надеялась, что он там надолго.

Nikita S написал(а):

Я, как и Мери была очарована этим турком Палмуком.

Хм...а он как-то мимо меня прошел, я Бейтсом любовалась:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

67

Бейтса пока что мне только жалко )) Любоваться им не могу, староват как-то )))) Другое дело, молоденькие мальчики. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Nikita S написал(а):

Любоваться им не могу, староват как-то )))) Другое дело, молоденькие мальчики. )

Не, он мне внешне очень нравится, а вот мальчики здешние не цепляют как раз.
Из последних сезонов тоже никто...даже жених Роуз не приглянулся.

Отредактировано Sally (2016-01-15 13:57:44)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

69

Sally написал(а):

Так и знала, что ты будешь стрелки на Эдит переводить:)))

Потому-что это внутриусобная война между сёстрами.) И Эдит её первая начала))

Sally написал(а):

Я Даунтон не первый сезон смотрю. Да, Эдит далеко не ангел, я и ее не люблю, но мерзотности у старшей сестрички по отношению к средней на порядок больше.

я видел три сезона, Мэри тоже не ангел, но мерзкой не могу назвать, скорее хладнокровной в некоторых вопросах)))))

Sally написал(а):

"Недостаток сочувствия так же вульгарен как и избыток слез" - заметила позже бабуля, глядя на старшенькую внучку.

А бабка у нас святая))))Уж сколько она накуралесила, так ей нет равных, и не всегда она была так мудра)))

Sally написал(а):

Любовь зла...полюбишь и Мэри;)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

0

70

Parizi написал(а):

Потому-что это внутриусобная война между сёстрами.) И Эдит её первая начала))

Угу, а ты наверно расследование по этому поводу проводил, какая из сестричек первая начала войну?)))

А бабка у нас святая))))

Бабка не святая, она истина в последней инстанции  :longtongue:

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно