Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

Parizi написал(а):

Она же его всегда любила)) Просто накосячила с Памуком, поэтому не могла быть с Мэтью из эстетических соображений)))))

Ну конечно, прям всегда любила))) Не смеши)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

52

Амели написал(а):

Ну конечно, прям всегда любила))) Не смеши)

Да всегда)))))))) Все заметили, что у неё крыша стекала от Мэтью))

0

53

Parizi написал(а):

Она же его всегда любила))

Э...по мне так не очень то и любила, а как относилась к нему в самом начале, хм...

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

54

Sally написал(а):

Э...по мне так не очень то и любила, а как относилась к нему в самом начале, хм...

Sally если с этого ракурса смотреть, то она можно сказать вообще никого не любила.
А в начале было весьма естественно, что она его не принимала, т.к. объявился какой-то наследник "среднего класса" претендующий на их имущество, то чем они живут, было бы стрёмно если бы она при таком раскладе в ноги ему упала и в постель с первого взгляда.)

0

55

Parizi написал(а):

Sally если с этого ракурса смотреть, то она можно сказать вообще никого не любила.

В моем понимании да, никого кроме себя и сына.

Я сейчас 5 сезон смотрю, там даже бабуля в ее адрес высказалась, не выдержала.
Ее отношение к родной сестре ниже плинтуса.

Parizi написал(а):

было бы стрёмно если бы она при таком раскладе в ноги ему упала и в постель с первого взгляда.)

Причем тут постель? Это из крайности в крайность.
Хамила незаслуженно.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

56

Sally написал(а):

В моем понимании да, никого кроме себя и сына.

С Мэри и спрос был больше всегда, чем с других сестёр, с неё требовали идеальности, Эдит родители вообще списали на "старую деву", наградив должностью "всегда будет с нами в доме". Кора, даже не Роберт, а именно Кора списала свою дочь в про запас, кстати она же намекнула ему на раненого камердинера, что не стоит такому, как Роберт иметь не полноценного слугу.

0

57

Sally написал(а):

Причем тут постель? Это из крайности в крайность.
Хамила незаслуженно.

Постель. Если Мэри, то именно она прославилась постелью)) К Памуку она легла в постель ради интереса? Ради него. Могла бы и к Мэтью лечь, соблазнив его, и получила бы через пару недель право наследования, а если бы хорошо подмахнула - то получила бы доверительный эксклюзивный карт-бланш от него же на управление аббатством. Почему она так не поступила?

0

58

Parizi написал(а):

С Мэри и спрос был больше всегда, чем с других сестёр, с неё требовали идеальности, Эдит родители вообще списали на "старую деву", наградив должностью "всегда будет с нами в доме". Кора, даже не Роберт, а именно Кора списала свою дочь в про запас, кстати она же намекнула ему на раненого камердинера, что не стоит такому, как Роберт иметь не полноценного слугу.

Кора не травила свою дочь так как родная сестра.  К тому же мы сейчас о Мэри говорим. Что же касается Мэтью...ой ли...после постели Мэри получила от него что хотела. Сомневаюсь:-) Он не ее прочие ухажеры,  хоть и влюблен был по самые ушки. И Мэри это знала.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

59

Parizi написал(а):

С Мэри и спрос был больше всегда, чем с других сестёр, с неё требовали идеальности, Эдит родители вообще списали на "старую деву", наградив должностью "всегда будет с нами в доме". Кора, даже не Роберт, а именно Кора списала свою дочь в про запас, кстати она же намекнула ему на раненого камердинера, что не стоит такому, как Роберт иметь не полноценного слугу.

Хм.... Кора, сама потом радовалась Бейтсу, и доверяла ему, забыв про болезнь. Может не хорошо по отношению к Кроули, что Джон скрыл свой недуг, и потом Роберт оставил его именно из соображений того, что он достойный человек, честный и благородный.

0

60

Sally написал(а):

Нет, и актер и персонаж очень приятные, здесь именно харизма! Мне из мужчин Даунтона нравятся только Бэйтс и Мэтью. Мэтью зацепил своими чувствами к Мэри, хоть я ее и не люблю, но очень хотелось видеть его любимым и счастливым. А Бэйтс зацепил всем:) И в чувстве Анны к нему я вижу именно любовь.

Отредактировано Sally (Сегодня 15:05:40)

Вот тоже самое. Только Метью меня зацепил своей очаровательной мордашкой, а Мери пока что меня только раздражает.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно