Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 41 страница 50 из 182

41

Джой написал(а):

да уж, еще как непростой. Если не ошибаюсь, там где-то проскользнуло даже, что Веру он не убил не потому что не хотел этого.

Я еще до этого не досмотрела.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Parizi написал(а):

Sally))) я против Анны ничего не имею, она очаровательна) Но Джон..Повелась на него из жалости.

Отредактировано Parizi (Сегодня 17:46:59)

Хм...не верю:-) У Бейтса харизма, красивые глаза, улыбка и доброе сердце. Можно влюбиться:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

43

Мне вот тоже кажется, что Бейтси очень даже харизматичен и в него могла влюбиться Анна и жалость, как бонус.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

Sally написал(а):

Хм...не верю:-) У Бейтса харизма, красивые глаза, улыбка и доброе сердце. Можно влюбиться:-)

Sally, можно, поддерживаю) Я его пока тоже единственного, как мужчину, заприметила) По тем же основаниям зацепилась)

0

45

Parizi написал(а):

Cat38 написал(а):

    Роман Джона и Анны мне сразу понравился, они созданы друг для друга, спешл финал для них сказка)

напоминает волшебную любовь, слишком приторно.

Не скажи, сколько они трудностей пережили, особенно с Верой, все реалистично. Это у Мэри с Мэтью волшебная любовь)

0

46

Cat38 написал(а):

Это у Мэри с Мэтью волшебная любовь)

Да? Начиналось то все отнюдь не волшебно с ее стороны.

Напомните, когда Мэри поняла что любит Мэтью, когда он уже был помолвлен с Лави?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

47

Sally написал(а):

Хм...не верю:-) У Бейтса харизма, красивые глаза, улыбка и доброе сердце. Можно влюбиться:-)

Sally тебе как женщине виднее)) Но про харизму ты преувеличиваешь, он кроме Анны никому и не нравился как мужчина, как человек, как работник может быть. Но  при первой встрече всё-таки первое чувство у неё было - именно жалость, сочувствие, т.к. сделали акцент на его посох)

0

48

Нойс написал(а):

Sally, можно, поддерживаю) Я его пока тоже единственного, как мужчину, заприметила) По тем же основаниям зацепилась)

а как же достопочтенный Ивлин Напье, вечный страдалец из френдзоны?
http://s6.uploads.ru/t/Cy4jn.jpg

0

49

Parizi написал(а):

Но про харизму ты преувеличиваешь, он кроме Анны никому и не нравился как мужчина, как человек, как работник может быть.

Нет, и актер и персонаж очень приятные, здесь именно харизма! Мне из мужчин Даунтона нравятся только Бэйтс и Мэтью. Мэтью зацепил своими чувствами к Мэри, хоть я ее и не люблю, но очень хотелось видеть его любимым и счастливым. А Бэйтс зацепил всем:) И в чувстве Анны к нему я вижу именно любовь.

Отредактировано Sally (2016-01-14 15:05:40)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

50

Sally написал(а):

Напомните, когда Мэри поняла что любит Мэтью, когда он уже был помолвлен с Лави?

Она же его всегда любила)) Просто накосячила с Памуком, поэтому не могла быть с Мэтью из эстетических соображений)))))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно