Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 182

31

Мониторила, мониторила и все же решила посмотреть первую серию. И посмотрела.
Сюжет к концу, действительно затягивает.
По первой серии скажу только, что мне нравится Роберт.Очень жалко Бейтси. Я рада, что Роберт одумался в конце.
Из женщин никого не могу выделить, разве что только бабку. Младшенькая на внешность мне больше всех понравилась. На геев было смотреть неприятно. Ну не бронни я.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Happiness написал(а):

А Эдит почему вне списка оказалась, не пояснишь?

Пока ни характера, ни внешности, ни харизмы.

0

33

Sally написал(а):

В Анне есть все и юмор и очарование и доброта. А Мэри...дело не в лояльности...она человек мерзковатый. Вот Эдит тоже не люблю но ведет она с ней мерзотно...с родной сестрой.

Sally))) я против Анны ничего не имею, она очаровательна) Но Джон..Повелась на него из жалости.

Отредактировано Parizi (2016-01-13 20:46:59)

0

34

я против Анны ничего не имею, она очаровательна, но нафига ей Бейтс не понятно изначально.

Ну изначальный-то посыл жалость. По-моему, из сцены, где она ему приносит ужин и слышит сдавленное рыдание, это видно, она уже смотрит на него так необычно.
Да и дальше она в разговоре с Моззли скажет, вроде, сезон спустя, что-то подобное.
А  вот после  уже на это настроились и другие эмоции, конечно.  Тем более, что Бейтс довольно неоднозначная личность

0

35

Мне понравился новый наследник. Думаю, я нашла главную цеплялку )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Метью Кроули

http://theredlist.com/media/database/films/tv-series/history/2010/downton-abbey/004-downton-abbey-theredlist.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Джой написал(а):

Ну изначальный-то посыл жалость. По-моему, из сцены, где она ему приносит ужин и слышит сдавленное рыдание, это видно, она уже смотрит на него так необычно.
Да и дальше она в разговоре с Моззли скажет, вроде, сезон спустя, что-то подобное.
А  вот после  уже на это настроились и другие эмоции, конечно.  Тем более, что Бейтс довольно неоднозначная личность

Джой, вроде Анна запала на Джона с первого появления в доме, и мониторила его в последующие дни, как Томас и О Брайан над ним стебаются: очень предательская сцена, где они его опрокидывают по прибытии кого-то из гостей, ссылаясь на то, что он не в силах выполнять свои должностные обязанности. Карочи)) по каким критериям Анна выбрала Джона мне до сих пор не ясно!
Бейтс - личность неоднозначная, и вообще по началу доверия не вызывал, особенно, когда его обвинили в покушении на убийство Веры. Непростой чел!))

Отредактировано Parizi (2016-01-13 20:59:24)

0

38

Nikita S написал(а):

Мне понравился новый наследник. Думаю, я нашла главную цеплялку )))

Как герой или как мужчина?))

0

39

Джой, вроде Анна запала на Джона с первого появления в доме, и мониторила его в последующие дни,

да? я плохо помню начало их  линии, вот  только с той сцены с ужином...

Бейтс - личность неоднозначная, и вообще по началу доверия не вызывал, особенно, когда его обвинили в покушении на убийство Веры. Непростой чел!))

да уж, еще как непростой. Если не ошибаюсь, там где-то проскользнуло даже, что Веру он не убил не потому что не хотел этого.

0

40

Parizi написал(а):

Как герой или как мужчина?))

На данный момент, как тот и другой.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно