Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рекомендую....

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Я видела оба фильма и мне они оба понравились. В "Легенде № 17" мне больше нравится Олег Меньшиков, чем Данила Козловский. Меньшиков берёт качеством игры, а Козловский просто смазливой внешностью, имхо.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

62

Смотрю сериал «Правосудие» (The Fix), там серий 8 будет вроде бы. Нравится. В главной роли Робин Танни (Тереза Лисбон из Менталиста).

0

63

Процедурал? Детектив? Политика?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

52414,15 написал(а):

Процедурал? Детектив? Политика?

Детектив, немного процедурала)

0

65

Посмотрела новый мини сериал "Чернобыль". Для американского фильма о нас - хорошо. Старались подостоверней показать советское время. Конечно, не все получилось. Почти все герои реальные. Хотелось бы бОльшего акцента на подвигах ликвидаторов и опасности этой катастрофы для всего мира. Но, учитывая, что сериал стал популярный, и на том спасибо.

0

66

Nikita S тоже смотрела, открыла тему в разделе "Исторический жанр".

0

67

https://c.radikal.ru/c08/1907/d0/03381687506b.jpg
Все считают, что кошки могут проживать целых 9 жизней. Все же главный герой на собственном примере делает опровержение принятого мнения, потому что у него на самом деле их больше. В частности, Бейли является необычным псом и как все собаки привязан к любимому хозяину. Он любит шалости, поиграть с мячиком, хорошо поесть и развлечься. Однажды в его жизни наступает печальный момент, когда он стареет и умирает. Однако он не пропал навсегда в потустороннем мире, а вскоре вернулся в теле миленького щенка.
В семье Итана случается пополнение — у него появляется очаровательная внучка, которая какое-то время жила у дедушки. За это время Белли и Сиджей отлично сдружились и стали лучшими товарищами. Теперь в существовании собаки появился новый смысл — маленькая подруга. В очередной раз в новом собачьем обличье он возвращается в разное время к хозяйке, дарящей верному псу спокойствие и непередаваемую радость. Впереди персонажей ждут многочисленные победы, потрясения, неурядицы и огорчения, без которых никак не обойтись, ведь окружающий мир неповторим и многогранен.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

68

Сериал "Дрянь". История остроумной сексуально озабоченной полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
http://s7.uploads.ru/t/KjYO9.jpg

Два сезона по 6 серий, серия идет в среднем 26 минут. Сериал я посмотрела за два дня. И это самое лучшее, что я видела за последнее время. Определенно рекомендую.  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-10-27 21:32:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

69

А он на русском?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

70

54884,237 написал(а):

А он на русском?

На торрентах есть с русским переводом. Я там качала. Онлайн думаю тоже есть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно