Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кому в СБ жить хорошо?


Кому в СБ жить хорошо?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Parizi написал(а):

- трое детей, двое не запланированных

УГу, а с третьей пришлось убеждаться, что не от маньяка она.
Бедняжка.

Вообще, его женщины полжизни на руках проносили, попутно все проблемы за него решая. А остальные решила "совесть".
Вообще, человек, который по жизни настолько не парится чувством вины, по определению не может быть несчастным.
С другой стороны, заслуживает жалости именно поэтому. Но ему-то хорошо )

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+3

12

А мне почему-то кажется, что Келли было неплохо. Не заморачивалась она ничем. Может быть, только гибель Джо на нее подействовала, а потом пошло на наклонной - вставала и, иногда даже не отряхнувшись, топала себе по жизни дальше без больших рефлексий.

+1

13

Нойс написал(а):

Келли, её как бы отбеливать вроде тоже пытались, но она ни в каком из воплощение не вызывала во мне ощущение счастливой женщины.

Келли? Отбеливали? Никогда.
Круза в оконцовке грязью поливали*, а он не такой плохой.
Софию точно в топ 10 самых-самых* не отнесу, может по настоящему были счастливчики второстепенные персонажи.

0

14

Мэри Мэй написал(а):

А мне почему-то кажется, что Келли было неплохо. Не заморачивалась она ничем. Может быть, только гибель Джо на нее подействовала, а потом пошло на наклонной - вставала и, иногда даже не отряхнувшись, топала себе по жизни дальше без больших рефлексий.

Келли, скорее, как птица Феникс, возрождающаяся из пепла и вступающая в новые отношения, но счастливой не могу ее назвать. Какого свидетельствовать против любимого человека, осознавать, что по его вине погиб её брат? Какого пережить изнасилование Питером, что рефлексия этого вылилась в её панический страх перед Диланом, стоило ему повторить тот же жест, что и Питер с цветком.

Cat38 написал(а):

Келли? Отбеливали? Никогда.

Отбеливали, когда она была элементом суперпары.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

15

Nikita S написал(а):

Отбеливали, когда она была элементом суперпары.

А как её отбеливали?)

0

16

Nikita S написал(а):

Келли, скорее, как птица Феникс, возрождающаяся из пепла и вступающая в новые отношения, но счастливой не могу ее назвать. Какого свидетельствовать против любимого человека, осознавать, что по его вине погиб её брат? Какого пережить изнасилование Питером, что рефлексия этого вылилась в её панический страх перед Диланом, стоило ему повторить тот же жест, что и Питер с цветком.

Отбеливали, когда она была элементом суперпары.

5-й элемент, ты про Круза?  :D

0

17

Cat38 написал(а):

5-й элемент, ты про Круза?

Про Джо.

Parizi написал(а):

А как её отбеливали?)

Питера сделали маньяком и вообще неприятным типом.  :D  Чтобы никто не обратил внимание на ее не совсем пристойное поведение. Она еще носила кольцо Питера на пальце, и одела на тот же палец кольцо Джо, сняв кольцо Питера. Но ни это самое главное, а то, что когда та вернулась домой и увидела Питера, продолжила играть роль его невесты.

Джеффри тоже превратили в гадика, чтобы её измену оправдать. То же можно сказать про Дилана, чтобы её измена Нику так не бросалась в глаза и её начали жалеть. Это не у Келли не складываются отношения, просто её избранники - гады ползучие.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кому в СБ жить хорошо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно