Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда они нас удивляли!


Когда они нас удивляли!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вспомнить в этой теме какие-то необычные поступки героев: плохие поступки хороших героев, хорошие- плохих. Какие-то яркие эмоциональные поступки героев, и, наоборот, спокойные, взвешенные рассудительных. В общем, не ООСные, но удивившие вас поступки героев!

0

2

Роберт меня очень удивил
1) со своим вагончиком.
2) быстрым утешением с Келли.

Кейт - своим соболезнованием Крузу в связи с "гибелью" Иден.
Джина - спасением Иден от Керка.
Иден - сексом с пилотом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Мейсон меня удивил когда устроил им с Джулией прыжок с парашютом http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif , но это приятное удивление. В позднем сезоне, который сейчас смотрю, удивляет тем, что вновь поднял свои детские обиды к отцу, мне кажется "срок давности" уже давно истёк и если в ранних сериях его "месть" смотрелась интересно, но в позднем сезоне выглядит, если не выходом из образа, но чем-то, вызывающим недоумение. Неприятное открытие. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shakehead.gif

Отредактировано Mitsune (2015-11-03 00:36:37)

0

4

Меня в этом сериале вообще ничего не удивляло!)

0

5

- Иден, что променяла КЕРКА -- на Круза, которому, как к концу выяснилось, она нафиг не сперлась, да и с самого начала было понятно.
- КЕРК [взломанный сайт], когда признался при аресте, что Круз не убивал Елену, на фига Ему защищать его надо было. Хотя конечно, доказательства на кассетах все равно бы потом нашли, но КЕРК бы мог сделать так, чтоб еще помучились какое-то время. А тут Иден посмотрела на Него томным взглядом и умоляющим голоском пропищала что-то, и Он сразу все сказал.
Да в общем таких моментов тоже немало было, все сразу так не вспомнишь.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

6

Nikita S написал(а):

Иден - сексом с пилотом.

Как это называется, забыла- когда персонаж в первый раз эффектно вводят в сериал?
Иден, похоже, вот такое красивое появление устроили, еще толком не зная- какой характер из этой девочки-Кэпвелл они будут лепить, но сразу пытаясь привлечь внимание зрителя. Похоже, в самом начале Ид задумывалась как некий антипод котенка-Келли- эдакая сорвиголова в юбке. Помню еще один момент в самом начале- когда Мейсон говорит ей, что она изрядно "поистаскалась" в Европе, явно намекая на многочисленные непродолжительные романы.
Со временем, довольно-таки скоро, образ Иден немного трансформируется.
А французский летчик на тушканчика похож- я вообще не понимаю- как она на него позарилась.)))
Ладно, сидел бы там кто-то ну хоть с внешностью Крейга- как минимум- еще можно было бы Иден понять.)

Mitsune написал(а):

Мейсон меня удивил когда устроил им с Джулией прыжок с парашютом  , но это приятное удивление.

Куда уж приятнее- когда тебя неожиданно с парашютом выкидывают.)
Особенно женщине.))

Отредактировано Elena78 (2015-11-06 00:36:54)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

7

Elena78 написал(а):

А французский летчик на тушканчика похож- я вообще не понимаю- как она на него позарилась.)))
Ладно, сидел бы там кто-то ну хоть с внешностью Крейга как минимум- еще можно было бы Иден понять.

И я о том же! Видимо, феромоны подошли. Круз же тоже не красавец. К нему привыкнуть надо. Думаю, в то время, ее бы не отпугнул Робби зэк ) Появись он чуть по раньше. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Nikita S написал(а):

И я о том же! Видимо, феромоны подошли. Круз же тоже не красавец. К нему привыкнуть надо. Думаю, в то время, ее бы не отпугнул Робби зэк ) Появись он чуть по раньше. )

а может Иден привлекали флюиды души Круза, а не феромоны.)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Когда они нас удивляли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно